Форум на ОКУЛУС

Тема 21164, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Юляна
     26 августа 2009 (16:00)

Вот я и встретила...Уже два года мучаюсь, но всё- веду к концу. В смысле- отношения.

Achtung
     26 августа 2009 (16:02)

Смотрите на асц,потом на 5 дом и теперь еще на солнце.Смешаем...делаем вывод.Женские знаки дают человеку некоторую пассивность,мужские-активность.

РетроВенера это сильно.

Sunrise
     26 августа 2009 (16:02)

Юляна, может любовь не случилась имеено с Вами? а с другой она была..

в этой теме я пытаюсь понять есть ли такие люди вообще? вот прожили жизнь и никого и не любили..

хамелеон
     26 августа 2009 (16:05)

Вообще, мне кажется, любить способны все. Другое дело, что любят все по-разному, некоторые извращенно. Да и аспекты бывают такие, что и хочется любить, а никак.

Для меня вот в плане любви совершенно загадочный знак Близнецы. В натале он пустой, включенный, в 12-м доме. Они мне кажутся очень поверхностными в своих чувствах. Наверное они тоже любят, но моей в такая неглубокость совершенно не понятна.

Не хочу никого обидеть, просто мое восприятие.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Sunrise
     26 августа 2009 (16:07)

Делаю промежуточный вывод - что все способны любить, но делаю это по-разному..

я очень хорошо помню рассказ Теплого Дождика про ворону и ее ворона. может кто вспомнит

так как же разглядеть эту любовь?

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (16:10)

хамелеон

Для меня вот в плане любви совершенно загадочный знак Близнецы. В натале он пустой, в 12-м доме. Они мне кажутся очень поверхностными в своих чувствах. Наверное они тоже любят, но моей [Венера] в [Скорпион] такая неглубокость совершенно не понятна.

Не хочу никого обидеть, просто мое восприятие.

А мы, , и не обижаемся, толерантность нашу некоторые принимают за поверхностность

А вообще со тяжело - вечная тайна, покрытая мраком...а радоваться жизни когда?

И любить мы умеем, и даже страдаем, и такое бывает, просто кроме любви в жизни много чего интересного


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Марусян
     26 августа 2009 (16:11)

Ммммм, Пупс, однако под новым ником прячется

я голову ломаю: на кого похожа

-Selena-
     26 августа 2009 (16:15)

Юляна, может любовь не случилась именно с Вами? а с другой она была..

Мне тоже так кажется.

А вообще, смотря что называть любовью.

Увлечение, влюбленность...ЛЮБОВЬ...?

Каждый ведь понимает и чувствует по-своему. Со своими мерками к чужим чувствам подходить - дело весьма неблагодарное!

А насчет проявлять чувства, т.е. выдавать их наружу - вот тут ДА!-смотря как Венерка поставлена

Если в негативном аспекте с - то и под лупой не увидишь, даже если внутри все бурлит.

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (16:16)

МедведКо , Марусянчик)))

Очень рада тебя видеть С возвращением.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     26 августа 2009 (16:16)

Пупсу настоятельно посоветовали вырасти из малышки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере