Форум на ОКУЛУС

Тема 21164, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     26 августа 2009 (16:18)

Таня Ах это толераааантность, ну так сразу бы и сказали.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     26 августа 2009 (16:18)

Спасибо, Зефирчик

я наплывами пока....

Пупс, ну раз настоятельно, то точно пора

Sunrise
     26 августа 2009 (16:18)

Selena неужели союз и такое дает?

конечно вопрос задан не просто так.. вот и пытаюсь понять, неужели есть такие люди, которым не знакомо чувство

Varvara
     26 августа 2009 (16:20)

хочу написать про близнецов. у меня муж-близнец. правда, венера в раке. такой до невозможности теплый и душевный в домашней среде, и легкий, и общительный, и обоятельный среди друзей и знакомых. правда, луна в водолее. так что иногда и взбрыкнет

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (16:22)

хамелеон , так ведь говорим- говорим- говорим, без умолку просто - кто бы услышал...

А что там про ретро промелькнуло?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     26 августа 2009 (16:26)

Девушки ау

не отдаляемся от темы, знаю я вас

Пинья
))))
     26 августа 2009 (16:30)

Пример мужчины:

Асц в

в

в

в в 7-м

тау-квадрат - -

5-й дом в , 7-й в

Очень поверхностный человек, за 35 лет не было длительных и серьезных отношений. Бросается и тут же остывает. Потом, долго думает "а надо ли ему это?", пока думает (а это - годы!) и решается - уже становится "не надо" другой стороне , а он потом переживает, что ему не везет ... При этом - есть желание и вечный поиск идеала + глубокие внутренние самокопания, т.к. в и в 7-м. Мечтает о жене (на всю жизнь) и детях, при этом очень сексуален и привлекателен ( в 8-м) и не обделен вниманием , но в каждой (!) найдет несоответствия своему идеалу ...

Парадокс в том, что ВСЕ, оставленные им женщины -продолжают о нем вспоминать с нежностью (в том числе - будучи уже в браке и с детьми), и желают ему счастья


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Varvara
     26 августа 2009 (16:37)

уважаемые, а как венера ретроградная влияет?

поделитесь личным

так ведь у многих вообще-то привязанность не возникает. деток рожают, причем, в разных отношениях. потом страдают. венера в раке в 11 доме на восходящем. постоянный поиск любви и дружбы.

nerl
     26 августа 2009 (16:50)

это я! никогда бы не вышла за себя замуж именно из-за такого вот дела. Спасает ответственность (мы в ответе за тех кого приручили) и милосердие, или как точнее выразить не знаю.

Sunrise
     26 августа 2009 (16:51)

nerl неужели??? а почему?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере