Форум на ОКУЛУС

Тема 21164, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     27 августа 2009 (11:09)

Ага! Это из серии : "мы тебя небольно зарежем". "Ты главное - не дергайся, пока я тебя есть буду". Где-то так.

хамелеон
     27 августа 2009 (12:40)

jina , я повторю, не надо делать выводов на основании моих слов. Я взглянула на карту ОЧЕНЬ поверхностно.

Кроме того, еще раньше, я сказала, что считаю любого человека способным на любовь. Другое дело как он её будет выражать, и не мешают ли ему какие-то непроработаные аспекты в карте.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
enya
     27 августа 2009 (13:11)

Привет девочки .

Вот я о том,что болит. Бывший МЧ(который самый и до сих пор любимый), в 6 доме в к в 12.Очень интересные наблюдения Селены .Мне всегда этот МЧ казался каким то холодным,отстраненным,что ли.Чувств своих почти никогда не проявляет(по крайней мере-на людях).Зато все мое ( ему в 11 и , в 12)Мне всегда казалось,что он скрытничает,не доверяет во многом(хотя личные рассказы о его интимных приключениях меня во многом шокировали).Когда же этот ежик все таки открылся(показал свое брюшко),я там внутри такую безграничную нежность,заботу и преданность нашла,такую ранимость и боль...).Ни одной из всех своих девиц он не говорил,что любит,зато бегал в поисках секс приключений за всеми,мало мальски заинтересовавшими его( в 5 доме,там же и и ).

хамелиончик , тоже умеют любить и быть преданными,нарушать общественные табу ради любви и проносить ее через годы(16 лет),особенно если у них чего то в или .

А по поводу -так точно.Кума и подруга детства- в ,очень кокетлива,но счастлива замужем и ему ни разу не изменяла(хотя когда женились,особой любви к нему не ощущала,чего впрочем,и сейчас не ощущает,потому может и флиртовать со многими),а муж ее- / и -хоть и имел чего то немного до,зато теперь ревнует ее по поводу и без,очень боится потерять.У них даже игры такие любовные-она его флиртом дразнит,а он типа ревнует(но мне кажется-всерьез).

SmartKate
     27 августа 2009 (17:06)

А сейчас будет совсем уникальный случай: , , она же в 0 градусов рака (а Сатурн в обители), ретроградная и почти стационарная! И с тем, что не умею любить или неспособна,категорически несогласна! Умею и люблю, но только фиг вы это чувство разглядите. И это большая, большая проблема. Даже если хочу выразить - не могу, а уж если не захочу, так человека инфаркт может потом схватить, если узнает, что вот эта такая надменная и как удав спокойная на самом деле к нему очень тепло относится (я не только о любви, а просто о хороших отношениях). А ведь под этой маской сдержанности часто просто океан нежности. Сама от этого страдаю очень, в последнее время решаю в лоб - говорю о своих чувствах... и мне это нравится, Близнецы любят поговорить, вот это и спасает (давайте говорить друг другу комплименты...) И еще я всегда чувствую гиперответственность за любимых людей, потому что любовь для меня - это прежде всего забота.

Совсем плохо с обратной ситуацией: поверить, что меня любят практически невозможно и не оттого, что человеку не верю, а оттого, что вообще не понимаю, что во мне такого, чтобы меня любили(( Ох, по "любимой" мозоли сейчас прошлась.

Spring_Haze
     28 августа 2009 (05:11)

Я давно пришла к выводу, что есть люди, которые не умеют любить. Про таких ещё говорят "любит по-своему".

Примеров масса, если по сторонам посмотреть.

Влюбляются, трепыхаются, вожделеют, но не любят. Некуда им - глубины не хватает.

И это логично. Все люди по-разному устроены. Кому-то одно дано, кому-то другое. Не все умеют петь аки Мирэй Матье, так же и не все умеют любить. Ну зато чем-то другим берут.

Насчёт ретро . Мне кажется, любить она умеет, просто как-то у неё это своеобразно очень. Она в поиске постоянном. Причём, мне кажется, ищет она себя прежде всего - через партнёра. И сами они от этого страдают, как мне кажется, куда больше, чем их партнёры. Сколько наблюдала мужских ретро- - постоянный перебор женщин. И все не те. Но не то, чтобы они бабники. Просто ищут. Найдут идеал, полюбят, а потом оказывается, что ещё идеальнее есть. Бегут к ней. И так далее...

л.шмидт
     13 сентября 2009 (22:55)

у меня ретро в соед с Сатурном

всё в овне в 5, Венера упр 7 и 11

те, у кого в натале присутствует аспект Сатурна и Венеры . Откуда ваш страх? чего вы боитесь? ну допустим человек Вам признался в любви, вы все равно не будете ему верить?

страха нет. В любви признавались. Верю. Почему бы и не поверить? Но мало кто вообще нравится, а уж насчёт влюбиться...

Нет, это не завышенная планка к противоположному полу. Это я - тормоз невлюбчивый (типа в первого встречного или с первого взгляда, или в мальчика на экране, пардон, на мониторе). Зато потом отношения не гаснут быстро.

Любить могу, предпочту стабильные отношения, чтоб надолго и крепко, а вот влюбиться сложнее...

по крайней мере не было такого, чтоб у меня крышу сносило раз-два в год от нового возлюбленного, и я всем трещала, как я влюбилась...

знаю разницу между влюблённсть и любовью. Тяготею ко второму. Некоторые застревают лишь на первом и не идут дальше.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 сентября 2009 (08:44)

2-й , У5-6, 10-го.

Очень влюбчива. Причем, слету, с первого взгляда. Большая и серьезная проблема, кстати. Благо, проходит так же быстро, как и вспыхивает. Сейчас реже стало, слава Богу, а раньше ужас просто. Но я понимаю разницу между влюбленностью/желанием и любовью, редко когда путаю и ненадолго. Была подруга в последних классах, . Совсем не различала любовь и желание. Дошло до того, что собралась усыпить свою любимую собаку, когда ее очередной пре-хе-хе позвал ее пожить вместе, но собаку брать категорически отказался и предложил усыпить. И ведь она собралась это сделать! Как я отговаривала ее, Господи!.. Слава Богу, она не успела, хотя всерьез собиралась, они с парнем разбежались. Потом был еще один вскоре после этого, тот был то ли сектант, то ли приверженец какого-то нетрадиционного направления в психологии, но там уже было полное промывание мозгов, так как я свою подругу при встрече не узнала. Зомби... Общаться мы с ней перестали.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере