Форум на ОКУЛУС

Тема 21164, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Юляна
     26 августа 2009 (16:52)

http://www.galactica.ru/astroschool/new/lec04.php

Чувства-то есть, но так боится их выразить! Вдруг и эта сделает больно...Эгоизм!

Я-селена
     26 августа 2009 (17:17)

У меня ретро в , сама . Очень привязываюсь, но вот любить, не знаю умею или нет, постоянно в голове мысли. Даже когда целуюсь. Не могу понять, когда за любовью на край света. Всегда все обдумываю, прежде чем пойти на какие-то безрассудные поступки в , но выражаю любовь красочно, заботливость проявляю в обязательном порядке, юморю, но всегда задаюсь вопросом: люблю я или все же нет? Не умею доказывать любовь как некоторые умеют, выяснять отношения это для меня вообще за гранью сознания . Для меня важна взаимность, если она отсутствует, то и чувства угасают. Зато влюбляюсь молниеносно , даже страдаю некоторое время, но как только человек в меня влюбляется, опять начинаю задаваться вопросом люблю или нет? Вот такой у меня постоянный круговорот

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (17:27)

Я-селена

У меня ретро, .

Вот точно - 100%

Не умею доказывать любовь как некоторые умеют

тоже самое - не мое - значит -не мое, чего напрягаться, бегать, бисер метать.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     26 августа 2009 (17:30)

Итак, уже нашлись представительницы слабого пола, которые не умеют любить. причина - ретро.

Давай те разберем пример мужчины, может у них за это тоже что-то отвечает..

Я-селена
     26 августа 2009 (17:36)

Зефирчик

Я уж думала я какая-то не такая

Вообще-то, если опираться на то, что в прогрессиях уже не ретро, то все вроде должно измениться, но у меня видать в осознании этого не произошло. И вот еще как пишут про ретро, что имеющих ее кажется, что никто их не любит. Я, может быть, поэтому всегда сомневаюсь в любви ко мне.

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (17:43)

Я, может быть, поэтому всегда сомневаюсь в любви ко мне.

Присутствует такое...Есть люди, которым подмигнули - они уже не сомневаются, что их просто обожают и звезду с неба этой ночью достанут , а мне надо что бы доказывали, и не просто...Кстати, в этом непревзойденны Но если чел свернул с правильного курса - сомнения меня гложат моментально))), ага, не любит... ну и в сад


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Я-селена
     26 августа 2009 (17:47)

Ага, точно в сад! Только сколько их уже в этом саду?!

Согласна, что доказывать умеют, только не всем такие достаются. Хоть бы мне уже кто-нить доказал свою любовь, жду не дождусь как это у других бывает

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (17:50)

Хоть бы мне уже кто-нить доказал свою любовь, жду не дождусь как это у других бывает

Скоро будет и на вашей улице праздник, классно, когда все впереди


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Я-селена
     26 августа 2009 (17:54)

Зефирчик

Я хочу так, как это умеют делать настоящие и , т.е со всеми атрибутами безумной любви, хоть и страшно , что бы мне на деле убедиться, чем отличается моя от нормальной. Безумству храбрых поем мы песню!!!

хамелеон
     26 августа 2009 (18:07)

Очень привязываюсь, но вот любить, не знаю умею или нет, постоянно в голове мысли. Даже когда целуюсь. Не могу понять, когда за любовью на край света.

Я-селена, хорошо написали.

Вот в этом плане "озабоченую плотским" Венеру в Скорпе иметь выгоднее. Она не будет ментально дрейфовать мыслью по сознанию "это вот любовь уже или еще нет". Хочу, значит уже есть как минимум симпатия, а дальше - разберемся по ходу дела. Но тут тоже есть подводные камни. У в за любовь часто принимается одержимость объектом обожания.

То есть вот ту самую чистую любовь, без размышлений и собственничества, о которой мы талдычим уже долго в разных топиках и блогах, её достичь трудно. Поэтому, как я уже раньше сказала, любят все, но каждый в меру своей "испорченности" .


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере