Форум на ОКУЛУС

Тема 21164, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
irini
     26 августа 2009 (20:41)

Ой , ну всё про нас , всё про нас

Венера в Скорпе в опп Сатурн.

А вот кто же любить не умеет? Даже и не знаю , да и что значит любовь ведь для каждого она своя - кому когда вкусно кормят, кому-то секс , кому-то чтение стихов да серенады под балконом , кому-то ручку подадут да суммку поднесут. Вот тут одна из девушек написала что хочется прожить по-настоящему ощущение Венеры-Марса , но страшно. Может и страшно , но лучше день прожить в чувствах , лучше хоть на миг испытать страсть, хоть раз в жизни понять что такое когда зашкаливает и кровь закипает в жилах , чем прожить долгую и жизнь так ни разу в ней и не проснувшись.

-Selena-
     26 августа 2009 (20:44)

Selena неужели союз и такое дает?

В негативных аспектах - да. Сужу по себе: . Влюбчива очень, но наружу чувства проявить - да ни за что! Страаааааааашно...

Sunrise
     26 августа 2009 (21:14)

хамелеон, следовательно все львы не умеют любить? Селена, а почему страшно?

Фламенко
     26 августа 2009 (21:18)

следовательно все львы не умеют любить?

глупости...

Львы умеют и ещё как!они великолепны в любви!

irini
     26 августа 2009 (21:20)

Selena, а в каких знаках и домах у вас Венера и Сатурн?

хамелеон
     26 августа 2009 (21:35)

Cutie, да нет, конечно, это совсем не следовательно.

Я просто описала, что увидела в космограмме и предположила причину. Возможно это совсем не так и работает что-то другое, нужен подробный анализ.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
-Selena-
     26 августа 2009 (21:42)

Selena, а в каких знаках и домах у вас Венера и Сатурн?

irini!

Вот такой расклад:

- во 2-м

- в 11-м

TANYA_N
     26 августа 2009 (21:43)

ну почему вы так плохо думаете о тех кто имеет аспекты и . у меня секстиль. я очень влюбляюсь но долго не открываюсь

циркуль в космосе
     26 августа 2009 (21:53)

Есть примеры людей, которые прожили жизнь без любви. Особенно печально видеть их на закате, когда они уходят в себя и начинают потихоньку анализировать всю бездну своих ошибок и перебирать варианты, как надо было поступить... а опереться уже не на кого...

Но я считаю, это не оттого, что они не умеют, а просто потому что не повезло. У каждого своя внутрення любовь. У кого-то она как сорняк - куда приткнули, там и ладно;

у кого-то как могучий дуб - растет долго, зато уж когда выросла...

у кого-то как роза - и колется, и благоухает, и красиво

у кого-то как кактус: колючая, корявая, раз в пять лет цветет, зато поливать не надо и радиацию поглощает

а у кого-то как орхидея в Сибири... нежизнеспособная. И вот такой любви нужен заботливый и терпеливый садовник, чтобы не забывал поливать, пропалывать, подкармливать, опрыскивать, чтобы не допускал сквозняков и плесени, чтобы дневал и ночевал со своим сокровищем. И при этом был готов потерпеть неудачу и начать все сначала... много ли нас, готовый положить свою жизнь на алтарь такой вот любви?

Может, это мы, по большому счету не умеем любить, а прежде всего, разглядеть в другом эту чахлую любовь (которая, тем не менее, хочет жить) и не проходить мимо, не топтаться по ней шпильками, а вот так аккуратно, день за днем, пестовать, выхаживать, пробуждать?

циркуль в космосе
     26 августа 2009 (22:02)

Это был взгляд психологический, а теперь - астрологический

1. 23.11.1954 (скорповская , );

2. 18.06.1979 ( в , в , в ).

Оба мужчины, у обоих симптомокомплекс махровый.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере