Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ankara
     25 ноября 2010 (13:12)

Всем доброго дня!

Как говорится.... "стыдная тема".

Рассказываю. Вчера на работе у нас была корпоративная несанкционированная пьянка без повода. Ну, так получилось. Были все женщины. Разошлись - кто в каком состоянии, но все, естественно, в хорошо нетрезвом. И тут в такси, на заднем сидении ко мне настойчиво начинает приставать моя сотрудница, мать двоих детей и давным-давно замужняя женщина. Я,- сами понимаете, в шоке! Опущу подробности, но вела она себя как мужчина - напористо, жестко, со всеми там шептаниями непристойными на ухо и попытками поцелуя. Ух..... Опять уши начали гореть.

У меня есть ее данные. Подскажите пожалуйста, что в женской карте отражает такие наклонности? Так сказать, в копилку астрологических знаний.

Ну первое, что вижу, это к . - упр. 5-го дома, точнехонько на асц. . Больше не знаю, что смотреть.

Sea
Астролог
     25 ноября 2010 (13:22)

Ну у неё не настоящая прям "нетрадиционная ориентация", когда и дети и замужем давно. Если Луна в Скорпионе и Венера пораженная, то вполне достаточно при более - менее сильном Марсе и Уране для таких приключений.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 ноября 2010 (13:25)

Уран и дает что они не такие как все


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ankara
     25 ноября 2010 (13:38)

Ну у неё не настоящая прям "нетрадиционная ориентация"

Ну не скажите.... Побыли б Вы на моем месте! Ко мне ТАК только мужики приставали

Vertinskaya
     25 ноября 2010 (13:41)

Тогда может дело не только в ней

МОжет быть вы так привлекательны для нее оказались, больше чем другие женщины?

Настоящая "нетрадиционная ориентация", это когда женщина мужчину на дух не переносит и никаких детей и мужа быть у нее не может буть, соответственно. У меня есть такая знакомая, которую воротит от мужчин, ей 27 лет, живет с девушкой уже несколько лет.

То, что вы описываете, называется бисексуальностью.

На фоне обильных возлияний и в наше время, вполне распрастраненное проявление.

ankara
     25 ноября 2010 (13:47)

ТОгда омжет дело не только в ней

МОжет быть вы так привлекательны для нее оказались, больше чем другие женщины?

Не знаю... Говорила, что я такая-растакая, что пахнет от меня обалденно и все в таком роде.

А с мужем у них специфические отношения. Что-то раньше говорила завуалированно, что мол, если бы не дети, люди, которые от тебя зависят и их репутация и дальше - недоговоренность. Но я ж даже подумать не могла, что вот, где собака порылась!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 ноября 2010 (13:50)

А уран и АСЦ в каком градусе?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
ankara
     25 ноября 2010 (13:54)

Allaaltin! Не помню, но градус в градус. Дома посмотрю. По- моему средние градусы от 12 до 16.

Марусян
     25 ноября 2010 (13:58)

Не знаю... Говорила, что я такая-растакая, что пахнет от меня обалденно и все в таком роде.

ну если так и есть)))

мое ИМХО, что тут причем - соглашусь в этом мнении с Джином

Марусян
     25 ноября 2010 (13:59)

А уран и АСЦ в каком градусе?

Алла , можно поподробнее о градусах?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере