Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     25 ноября 2010 (17:35)

Тут поврежденный Марс женщины и проявился - в неадекватных ее действиях.

     25 ноября 2010 (17:36)

У двух "голубых" видела . может Хирон и у женщин такие закидоны выдаёт, но не слышала, не видела, не знаю )))

Карта одна есть, но та же история, что и у сотрудницы автора темы - семья-дети наличествуют тоже.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     25 ноября 2010 (17:39)

Lёwka , а причем здесь семья и дети? Это уже другие темы. Карту посмотреть интересно.

ankara
     25 ноября 2010 (18:18)

Сведите к шутке и абсурду, если сможете, скажите ей " что она вас со своим мужем перепутала наверное

Так и сделала . Пришла на работу после обеда. Шторимит бедную похмелье. Краснеет, встречаясь взглядом, смущенно улыбается.

Я веду себя, как ни в чем не бывало.

Дела...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 ноября 2010 (18:31)

ankara

Видимо по черной мужичина выскочил, а так может быть тетка нормальная, а это просто обострение было. Точка смерти пересмотр прошлого, прошложизненного опыта, выскочил чертик из подсознания , осознала и все на место стало. У нее такие навороты по черной марсу и плутону, мало не покажется, она их в подсознание зарыла как опасных, а ими заниматься нужно в мирных целях. Встала точка смерти на черную и понесло, а теперь стыдно стало когда в себя пришла.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
ankara
     25 ноября 2010 (18:35)

Не, я так сейчас анализирую, не в первой это у нее. Не хочу в подробности вдаваться.

И выглядит она как "он" .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 ноября 2010 (18:50)

У меня в коллежде похожая история приключилась (на тот момент со мной такое было первый раз, не помню, выкладывала на форуме или нет), но тоже под возлияния (окончание колледжа) мы в чисто женском так сказать коллективе приперлися н квартиру одной из наших девчонок. И напились. Не так чтоб очень, но все-таки. Так вот одна девушка (чисто внешне так просто мальчик) начала ко мне не просто приставать, а на коленях стояла Ужас-ужас. Я сбежала оттудова очень быстро. Неделю пребывала у шоке Рассказала своему парню, тот очень поржал, от души так. Впоследствии ко мне кто только не приставал, включая мам моих друзей-подруг В целом был период бисексуальности, но только в качестве эксперимента, когда (в экзальтации) транзитил мою Щас на женщин не тянет совершенно. Да и было - только в качестве почувствовать свою власть и главное, что я могла уложить в постельку в принципе кого-угодно из женщин, ну разве что пара обломов были, и то не больно -то хотелось

(У7) в , в 11 - . Ну и еще, как деталь: У1 в партильном

, . не пораженный, с ним все в порядке.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Anna Satou
     25 ноября 2010 (19:01)

Такие знаки внимания, даже в каменном веке навряд ли были, и в животном царстве такое не часто встретишь.

Скажите тоже.

Сплошь и рядом и в животном мире и в людском.

А в некоторых странах это было обычное дело, например в древней Японии. В отличие от Запада, в Японии секс никогда не рассматривался с точки зрения морали.

У животных полно и "голубых" и "розовых".

http://narodna.pravda.com.ua/rus/life/4b95084346303/

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 ноября 2010 (19:09)


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
beta
.
     25 ноября 2010 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тут поврежденный Марс женщины и проявился - в неадекватных ее действиях.

...........................

- без комментариев по поводу Марса поврежденного,ну а почему действия-то неадекватные,Аквамаринка??? они вполне себе адекватны...нетрадиционны не означает неадекватны.Облом просто получился - отвергли...ну дак кто застрахован


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере