Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     25 ноября 2010 (14:34)

У меня Венера в Водолее и в 11 доме - регулярно влюбляются женщины... И Марс у меня в 1 доме в Овне - видимо женственность моя не сильно видна а больше к нейтральному чему-то и это их привлекает. Пока по клиентам часто ездила - была просто беда. А я то девушка гетеросексуальная... и мне совершенно было невдомек чего они от меня хотят - потом когда объясняли популярно - приходилось делать быстро ноги...

Я вам скажу если тебя домогается женщина это еще похлещще любого мужика. И гадости делают если понимают что - мимо все. И злятся... Короче - я понимаю мужчин)))

Suwashita
     25 ноября 2010 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

зачем же ограничиваться одним только полом меня б ето не смутило,я даже хочу,чтоб ко мне девушка поприставала но ни разу в жизни такого ещо не было.Я не лезбиянка и даже не би,секса как такового с женщиной не хочу,но обниматься ,целоваться и вообще любитьдруг друга-я за

мой ,кстати,тоже близко к АСЦ

Anna Satou
     25 ноября 2010 (14:35)

Скок карт не смотрела, у кого болеее-менее заполненный 11 дом - всегда привлекательны для своего пола

И хде моя Земфира?

Если о БИ говорить и вообще о всяких экспериментах в сексе, то Уран конечно, куда уж без него.

А если прямо чисто голубые или розовые, то сильные Венера и Луна.

ankara, а чего Вы на барашковую Венеру так, она же со Скорпионей Луной не в конфликте по-любому.

Аквамаринка
     25 ноября 2010 (14:43)

ankara, а Марс там какой?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 ноября 2010 (14:45)

Градусы я напишу, только выложите их пожалуйста, Или данные сюда, или в личку.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Джия
     25 ноября 2010 (14:45)

аист

Воот, я же говорю

А мне ещё когда-то хотели Венеру в 11 дом запихать, странные люди


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Optimistka
     25 ноября 2010 (14:46)

Странно...У меня тоже в 11 в экзальтации , , , активный , в нем же , но сексориентация ооочень традиционная, нетрадиционщиков тоже не привлекаю, по крайней мере не проявлялись Может дело и правда в градусах?

ankara
     25 ноября 2010 (14:49)

.

аист
птицца
     25 ноября 2010 (14:53)

"Странно...У меня тоже в 11 Венера в экзальтации..." - может дело в том что это именно сильная Венера - моя то так... "андрогин"))) больше "а поговорить")))

Тут же два варианта возможны. Я могу ошибиться но в гомосексуальных парах есть ведь активные и пассивные. И законы по которым им становится привлекателен человек одного с ними пола - должны быть разными.

psilona
     25 ноября 2010 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаю одну женщину со склонностью к девушкам. И тоже во Льве, причем соединение партильное, в 6*. Слава Богу, у меня Венера не в 11 доме, а то бы пришлось делать ноги

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере