Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     25 ноября 2010 (19:13)

Анкара подняла интересную тему кстати, даже темы

- привлекательность людей для обоего пола

- бисексуальность самого человека

Кажется, что за привлекательность людей для ВСЕХ отвечает положительный аспект марс -венера (может и луна?) люди привыкает к своему гармоничному выражению сексуальности и не видят ничего зазорного в том, чтобы понравится ВСЕМ (есть мужчина знакомый, переполненный 11 дом, секстиль марс-венера и женщина , секстиль марс-венера), не ручаюсь что у них были би- контакты, но то что они нравятся и не в "мирных" целях одноименному полу - 100%. Для них также легко любить(нравится) по чувственному, как мне , при желании понимать(нравится) по осознанному ( )

душевному. Любим мы людей, но по-разному и хотим нравится, но по разному

А вот бисексуальность? У мужчин должен быть наверное какой-то аспект марс-солнце, а у женщин луна-венера, но какой .

Ну не знаю, может всетаки мы уже отошли от животного мира или еще там

biz-lika
     25 ноября 2010 (19:17)

друзья, реальные случаи однополого влечения - настолько редкие, что живьём таких людей трудно встретить. Так утверждает официальная медицина.

Остальная масса сегодняшнего дня - это люди, желающие наплевать на общественные табу(это будоражит воображение), желают выделиться, желают испытать новые ощущения в сексе. Поскольку секс стал слишком доступен и к 30 годам уже не остаётся ничего эдакого, люди ищут острых ощущений с товарищами своего пола.

Не надо это считать извращением - это жертвы современности и собственного любопытства.

Второй тезис: читала я как-то о том, что глубоко в душе мы все БИ сексуальны, девочками и мальчиками нас делает социум. Это как вариант, не предлагаю за истину считать.

Описанный в этой теме случай, не извращение. Устала женщина от семейного однообразия, выпила, в этом состоянии многим хочется сексуального контакта, под рукой был только водитель такси и вы, милейший автор темы. Ну не к водителю же ей приставать, ведь он за рулём .

Тут проблемы с алкоголем, либо в личной (половой) жизни, либо и то и другое.

У меня много карт"нетрадиционных" ребят и девчёнок, я бы выделила как тенденцию земляные , земляные - и (без )

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 ноября 2010 (19:18)

А вот бисексуальность? У мужчин должен быть наверное какой-то аспект марс-солнце, а у женщин луна-венера, но какой

У меня например, , ,

Прикольно, что вот уже неделю изучаю отношения М. Цветаевой и С. Парнок. Данные Цветаевой известны, С. Парнок - 30.07.1885 Таганрог. Синастрия - очуметь. Если Цветаева была би, то Парнок - однозначно классическая лесбиянка. Посмотреите - не пожалеете. Насквозь кармическая синастрия.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 ноября 2010 (19:20)

У бисексуалов у каждого букет будет индивидуальный, но хирон и уран, должны быть при делах


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Anna Satou
     25 ноября 2010 (19:24)

Второй тезис: читала я как-то о том, что глубоко в душе мы все БИ сексуальны, девочками и мальчиками нас делает социум. Это как вариант, не предлагаю за истину считать.

Как раз хотела написать об этом. Я считаю, что все люди бисексуальны, а мужчины ещё и физиологией своей это подтверждают. Если бы не шаблоны...многих бы понесло.

Ну не знаю, может все таки мы уже отошли от животного мира или еще там.

Да какая разница. Достаточно историю почитать, такая голубизна.

Лайт
Light
     25 ноября 2010 (19:30)

Margenta ну прямо идиллия женского проявления, во всех ипостасях. Вы наверное прекрасно знаете , что надо женщине и умеете это гармонично и интересно показать. Женщина, которая все поймет и не осудит, очень женственная и таинственная, расслабляюще действуете, может поэтому тетеньки постарше и тянулись. Вы может быть помогали им сшивать их сексуальность и душу между собой. Сколько женщин жаждут понимания и не обретают его , это все печально, но не повод .А первая-то кстати были и не вы, к вам же девчонка потянулась, наверное ухаживали за вами ребята, вот она и захотела себе кусочек взять

Anna Satou
     25 ноября 2010 (19:34)

Кстати, а ведь мужья таких мужеподобных женщин - латентные гомосексуалисты получается. А ещё много латентных педофилов, выбирающих себе девушек похожих на подростков, нередко на подростков-мальчиков (педофилы и гомосексуалисты в одном флаконе).

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 ноября 2010 (19:35)

Лайт

Я к тому времени вообще не осознавала ни своей сексуальности, ни вообще чего-то в этом роде. Это отдельная трудная история, почему. А мамы друзей/подруг почему-то говорили мне примерно следующее: жизнь почти прошла, а я так многого не попробовала. Хочу с тобой, хочу тебя. Вот это как???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     25 ноября 2010 (19:42)

Интересно, многие ли из тех, у кого считают это чем-то из ряда вон?

Думаю, просто читают и посмеиваются.

Мне было удивительнее удивление автора темы. Взрослая женщина, впервые к ней кто-то пристал.

Я знаю человек 20 - девушек-моих одногодок, и несколько на год-два-три старше.

Просто отношение к таким вещам простое.

Это баловство своеобразное. Легкий эксперимент, позволяющий почувствовать новые грани своей сексуальности.

Не знаю, были ли у кого-то именно любящие отношения, да мне и дела нет.

Margenta

Разбор синастрии Цветаевой и Парнок есть в книге Шестопалова о взаимоотношениях.

СВШ не считает Цветаеву лесбиянкой, вообще она у него из разряда несексуальных ( в несексуальных знаках), мол, отношения такие были единожды и больше не повторялись.

Но они были 2!!! года.

Лайт
Light
     25 ноября 2010 (19:44)

Проработала я много лет в мужском коллективе, ну годам к 40 шутки про голубых стали чуть ли не ежечастными , достали просто. Знаете, вот как хотелось им попробовать, а нельзя. ТВ, газеты, желтая пресса - да все способствует этой моде, но на самом деле смысла то в ней нет никакого. Все , что хочется попробовать особенного можно при желании реализовать и своим партнером

Margenta , ну вы наверное привлекательная, располагаете к себе, да и сразу то они наверное не предлагали, чтото было перед этим.

Julsi а мне не предлагали, хотя...я очень многое вижу издалека и поэтому раза два пресекала попытки заранее, чисто автоматически, потому что этот аспект секса меня тоже не волнует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере