Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2010 (15:42)

Я вот немножко не совсем по сути, а скорее по внешней форме.. вот всегда думала - как это нормально человека домогаться если хочется? парней если хотелось всегда не стремно было, а с девушками или с парнями которые действительно нравятся серьезно, а не просто ради ощущения "победы" над очередным эксземпляром.. вот на тех дышать боюсь.. и иногда думаю хамы похотливые такие вот люди, что хотят и делают и берут напором.. или может я сопля?.. а они без комплексов, не боятся отказа..

на мой взгляд при любой ориентации, если чуешь, что человек не настроен на взаимность - то и приставать не вежливо. но может я и не права как писала выше.

А мне вот другой вариант интересен: что ко мне тянет дам, у которых и парень вроде их устраивающий, а то и муж... ну или просто они по жизни явно не в "теме" и гетеро, но вот ищут себе девушку.. типа знаете "для души" как они выражаются.. ну не мне их судить, но меня сразу так воротит от них..и это вот уже не бисексуальность, а прелюбодеяние какое-то..на мой взгляд. Мне тоже нравятся оба пола, но не ТАКИМ образом. Вот бы таких по гороскопам вычислить)

п.с.: еще Хирон влияет на разного рода отклонения от нормы..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2010 (15:43)

А еще - есть ли показатели в гороскопе, когда тело женское, а нутро мужское, причем бисексуальное мужское))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аквамаринка
     25 ноября 2010 (15:46)

Марс "убитый", потому, что сожжен, никакой,в течение 7 дней он не выйдет из-под лучей Солнца, и проблемы будут в жизни по домам, которыми он управляет.Здесь - это темы 2, 7 домов и 4(соуправление и экзальтация).

Знаки похоти:Овен, Козерог, Телец, Рыбы, Дева, Лев.

ankara, хочу добавить, в традиции у нее 5 домом, домом удовольствий и развлечений, управляет Сатурн, Жребием Секса-тоже Сатурн, возможно она себе в этом плане такие рамки строгие поставила, а в подпитии расслабилась и ее любвеобильность полезла наружу.)

Judi
     25 ноября 2010 (15:50)

У меня , не тянет в сексуальном плане к женщинам ВООБЩЕ, хотя, нравится, например, красота женского тела в искусстве .

Но кстати, все мои парни просто мечтали увидеть меня вместе с девушкой , делись вот такими своими фантазиями и моя подруга как-то призналась, что ее парень как-то намекал, чтобы она как-то немекнула мне на секс втроем а, еще прямо в метро парень с девушкой подходили и намекали на секс втроем...и вообще как-то по жизни вечно пристают станные, нетрадициинные личности

Anna Satou
     25 ноября 2010 (15:51)

А как вам такая теория:

http://astrologer.ru/article/bisexual.html.ru

Гляньте плиз, у кого под рукой карты нетрадиционщиков.

Anna Satou
     25 ноября 2010 (15:56)

Знаки похоти:Овен, Козерог, Телец, Рыбы, Дева, Лев.

А откуда это?

Лайт
Light
     25 ноября 2010 (15:57)

а может и со мной что не так, так я далека от это гомо... и не понимаю , наверное закрепощенная, наверное через силу, но надо.... . Никогда сама не приставала и ко мне не приставали. С мужчинами бы разобраться, еще женские истерики и припадки выслушивать . Чуется мне - похоть это и вседозволенность. Настоящих то гомо...очень мало, все остальное - это ...а вот бы попробовать. Анкара , женщине экстрима захотелось, ну а вы тут причем, это действие против вас - явное к вам неуважение, об этом подумайте или любовь?

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     25 ноября 2010 (15:59)

Vertinskaya,

я ж написала не для того, чтобы кого-то обидеть или задеть, просто имея около 7 лет постоянный круг общения среди таких людей, некоторые из которых ныне уже имеют детей (зачатых, замечу, осознанно не в традиционном браке, а с использованием искусственной инсеменации), очень смешно слушать такие догадки "натуралов". Я Вам верю, что в Вашем случае это было так, но это относительная редкость, потому-что большенство реальных однополых семей в обществе себя не расрывают, а многие даже скрывают, т.к. для них это не проявление эпатажа, это их обыденная жизнь,а лишний интерес вызывает отвращение, а никак не радость.

Аквамаринка
     25 ноября 2010 (15:59)

Anna Satou - Арабские авторы + Эрза

ankara
     25 ноября 2010 (16:01)

женщине экстрима захотелось, ну а вы тут причем, это действие против вас - явное к вам неуважение, об этом подумайте или любовь?

Ага, любоффь!

Ну,я еще делаю скидку на сильное состояние. Сегодня на работе нету

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере