Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (15:31)

А леший его знает. Мне вот тоже всё кажется, что я потенциал своего натала процентов на 5 использую. Жить-то осталось всего ничего, а всё богатство так на антресолях и пролежало.

Ну что сказать?

Либо вы, как я уже догадываюсь, боитесь времен охоты на ведьм.

НЕ бойтесь: они теперь ещё не скоро.


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     9 апреля 2012 (15:38)

хамелеон!

Оно (умение намечтать действительность) появится, вернее сказать проявится, даже и сами не сразу заметите. Только потом количество желаний резко пойдет на уменьшение.

Таня01
     9 апреля 2012 (15:45)

Событийность зависит от Восприятия - умения воспринимать.

Чем ниже - тем меньше событий. (больше тревоги)

Чем выше,тоньше - тем больше событий . ( меньше тревоги)

никогда не было такого , что бы ничего не было.

Лисса
     9 апреля 2012 (16:50)

Ребята, это не желания ваши исполняются, а вы просто ощущаете энергетику его грядущего воплощения. Вы ее просто предчувствуете, а не материализуете мыслью.

думаю это верно 50 на 50

и за сколько лет можно ощутить энергетику события?...

Я свою квартиру целенаправленно намечтала:планировку(распечатанный лист с 2007г до сих пор храню как доказательство),состояния жилья,несмотря на то,что на момент заявки денег у меня было только на комнату. Мантры читала,руны использовала,танцы с бубуном - все сбылось Но мечта осуществилась в 2010,когда случился кризис и рухнули цены на жилье.

Я еще поверю,что можно было ощутить энергетику грядущего кризиса,но энергетику будущей планировки квартиры считать невозможно.


"Твори Добро!...." (с)
РаИНЬ
     9 апреля 2012 (16:56)

вот что значит "сильный Плутон" в карте обычного человека?

не обойдите вниманием, пожлст объясните...

----

имеется ввиду кол-во скорпиона в карте?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     9 апреля 2012 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

А еще у меня в карте есть партиль причем на вершине бисекстиля с и в трине, все говорят, что с таким аспектом можно материализовывать желания едва подумав. Ответственно заявляю - полная фигня

...................................

- зайк,ну дак если кармы полные карманы,то как же ты желания-то материализуешь все подряд !

Зеланда надо внимательно читать,но и моск включать ,тем не менее.

Сатурн-Плутон - материализация,оно так ! но - еще и обязательства,тоись - карма. Вне ее рамок мы вольны,а вот если кармы многовато и она задействована во все сферы бытия,тооо...с желанками ДО ПОРЫ надо абаждать

...нууу,говорят есть вар-т,конечно...надо запросить в виде намерения нейтральный имплант,тогда карма отработается экспресс-методом и Воля над судьбой станет определяющей.

Дерзни,хамелеошик !!! с таким аспектом имеешь шанс соскочить быстро ! а вот легко ли...нууу,не факт.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ЛадаН
     9 апреля 2012 (17:12)

РаИНЬ

вот что значит "сильный Плутон" в карте обычного человека?

Думаю, это можно определить по его транзитам, произошедшим событиям, если он сильный, его невозможно не ощутить

хамелеон
     9 апреля 2012 (17:54)

Татьяна М Вы меня, наверное, не так поняли. Про потенциал своего натала я писала в глобальном смысле, что как-то не на то я себя трачу, можно было бы масштабнее, вышее, глубжее. Я не страдаю от отсутствия умения намечтать действительность. Я наоборот считаю, что материализация мечт - фигня на постном масле. Именно потому, что обладаю таким замечательным бисекстилем. Только очень самоуверенный человек, коими являются очень многие, (цари природы, блин) может поставить себя выше мудрого устройства мироздания. Оно, мироздание, устроено значительно умнее мещанских желаний о квартирах, кофточках и художественных фильмах.

Бет Знаешь, я за 4 года своего плотного приобщения к астрологии и эзотерике начиталась уже массы всего. Например, не помню уже где, вычитала, что люди с некой констеляцией, как у меня, в прошлой жизни имели отношение к могущественному магическому ордену и имели опыт обнуления всей накопленной кармы. Поэтому довольно занятно, что ты сейчас мне предложила практически тоже самое.

Только я в это не верю, и самое главное - мне совершенно не хочется списывать себе нахаляву карму. Все что должна отдать, отработать, проработать - должна сделать. Иначе смысл воплощаться.

p.s. Зеланда не читала, а "моск" у меня включен всегда.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (18:03)

Я наоборот считаю, что материализация мечт - фигня на постном масле. Именно потому, что обладаю таким замечательным бисекстилем.

Воооо Уже ближе к иситне

Так что не зря я про костры инквизиции вспомнил


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     9 апреля 2012 (18:25)

хамелеон!

Да и я ж не о материализации материальных желаний! (Вот сказала-так сказала) Я имела в виду о некоем попадании в поток, когда желаемое - это именно то, что мудро продумано мирозданием.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере