Форум на ОКУЛУС

Тема 29780, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     15 июня 2012 (11:46)

Raspberry на счёт востребованности или нет. Жизнь переменчива и может легко меняться.

Я заканчивала техн. кибернетику так конкурса не было в 92м на неё вообще. На бухучёт - ломились.

Сейчас куда не плюнь- бухгалтер.

В Германии нехватка ИТ крупная и всегда нехватка врачей.

Но если в карте нет ничего об этом - только на конъюнктуру рынка нельзя рассчитывать.

Однако могу сказать, если правильно предположить по наталу - то успех будет при любой конъюнктуре.

И работать можно в Европе - фриланс пож-ста.

ПС

А сын хорошо и много рисует ?

katrin dia
исследователь
     15 июня 2012 (12:38)

В 10 доме и , и - работа явно ни одна будет


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 июня 2012 (13:11)

Raspberry, график-дизайнером Ваш сын вполне может быть. Венера в довольно точном трине с Сатурном (графика, скульптура). Учитывая, что Венера - упр МС, а Сатурн - упр АСЦ, этот трин играет очень большую роль в его гороскопе. Ну и Марс в соединении с Венерой усиливает эту конфигурацию. Если Ваш сын пойдет работать в сферу кино и телеиндустрии, то он вполне может впоследствии стать режиссером, т.к. он, скорее всего, будет иметь способности к руководству людьми и ему будет это нравиться. В общем не мешайте ему - правильной дорогой идет товарищ!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аквамаринка
     15 июня 2012 (13:15)

Работа престижная, требующая таланта, сигнификатор- , диспозитор которого . Меркурианская специальность -разум, проницательность, суждение, речь и письмо, контакты, архитекторы тоже под , что там скорпионское -психология, может быть соционика, вообще, реконструкция- ключевое слово.

Меркурий сзязывает 3 и 9 дом. Может быть работа, связанная с преподаванием в ВУЗе, с писательством, обучением, просвящением, консультациями, командировками, зарубежьем, религией, юриспруденцией. Жребий профессии -24*33 .

Fotinia
     15 июня 2012 (15:34)

Raspberry,

Согласна с Анатолием и Аквамаринкой.

И ещё, Ваш мальчик имеет в гороскопе восточную Луну, и сможет отлично обучать других тому, что знает сам...

Даже если он не думает о преподавании сейчас, ему могут предложить это со временем.

Аквамаринка
     15 июня 2012 (16:01)

По карте получается так: главное свое устремление, а оно у него - материальная безопасность будет по 3 и 12-му реализовывать(на АСЦ -земля, в Козероге обитель Сатурна и экзальтирует Марс). Не написала здравохранение, решила добавить (психология, м.б., что-то связанное с пластической хирургией).

AstroMarie
     15 июня 2012 (18:47)

в 12 будут тянуть весь центр интересов по жизни на себя. Почему: ASC (экзальтирует марс), MC (венера).

Мальчика могут интересовать(вдохновлять ) все штуки по 12 дому: в основном дальние страны( 3 в 12 )=география,много путешествий в жизни.

По Лилли смесь венеры и марса могут давать:

Mars and Venus significators or Art.

When such a placement is, expect labour and pleasure in the Profession, boldness or confidence with flattery or dissimulation: from hence you may judge, Cooks, Poulterers, excellent Physicians; Barbers, Apothecaries, Surgeons, Gardeners, Dyers (почти график-дизайнер ), &c. Mars and Venus ill placed and ill fortified, show a Bawd or Pander.

Mars and Venus with the society of Saturn, makes Sextons of Churches, or shows such poor Priests as daily attend the Sick, take care of Souls, which no fat Priest will do, whether Prelatical or Presbytarian; or they import Grave-makers, or Epitaph-makers upon Tombs, &c.

Mars and Venus with Jupiter, makes most zealous in Religion, and very good Teachers, not at all covetous; Oh monstrum horrendum, A Minister and not covetous.

Вот он уже себе и профессию подобрал по в 12.

Кроме того, не стоит ориентироваться на в 10. Да они там угловые,но во включенном знаке сложно проявиться,а находясь в 10 им там сложно именно в сфере карьеры,то есть выбора профессии,за который отвечает опять же , являясь их диспозитором и соединяясь с управителем MC- .

Скорее будут описывать неплохой соц. статус,некоторую популярность,но никак не ориентир в профессии,короче к выбору професии они имеют 0 отношения,значит 100% не писатель и не должнсть имеющая ведущую меркурианскую функцию- те же режиссеры,политики и тп.

И потом,нельзя забывать,что в мужском гороскопе марс, да еще и в именно в 12, и какое бы 10-ти домное солнце там ни было- даст очень пассивное поведение, а особенно в соединении с ,лень,потакание своим мимолетным желаниям. Руководящие должности исключены.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Raspberry
     15 июня 2012 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония, Анатолий, Фотиния, Аквамаринка, Астромари, Катрин Спасибо всем за ответы .

Узнала много интересного.

Антония Он вообще не рисует в классическом смысле етого слова. Все, что он делает, он оформляет на компьютере с помощью проф.программ, т.е он скорее программист по духу нежели художник.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Fotinia
     15 июня 2012 (19:53)

AstroMarie!?

простите, не поняла:

почему планеты 12 дома будут тянуть , как Вы пишите, центр интересов на себя?Даже если это управитель 10 дома, никто не отменял сам 10 дом с и (уже намек на лидерство)

на АСЦ - воспринимается как руководитель, а Вы пишите"руководящие должности исключены"

В смысле профессии всегда смотрят точные аспекты к МС, а Вы пишите, что " и будут описывать ...соц статус... никак не ориентир в профессии"

И в 1 доме, я так понимаю, не авторитетность, а так - фигня

Какая-то у Вас новая астрология

Некогда анализировать остальное, позже вчитаюсь и подумаю...................................

AstroMarie
     15 июня 2012 (20:10)

Fotinia

Астрология моя, как раз древнее некуда,если не заметили,то действительно дочитайте,я начала свой анализ с определения ведущих сигнификаторов профессии по Вильяму Лилли.

А кто как вопринимается это другой вопрос, к професии имеющий отношение только в случае скорее профессии актера,но черты характера описывает не только ASC,но вся совокупность гороскопа,потому наверное именно его я и проанализировала,не считаете!?

А в 12 чисто психологический фактор, всегда указывающий на такую психологическую черту, как подавленность марсианского принципа. С в придачу эта черта приобретает венерианский оттенок,а еще и со стрельцом в 12 в совокупности может провоцировать лентяйство ко всему,что не относится напрямую к венерерианским функциям . Вот и весь сугубо традиционный анализ= традиционный правила+ немного психологии.

Еще добавлю по руководящим должностям: действительно,сущствуют и руководители с марсом в 12 , с ASC и в 9,да зарплату таким постоянно не выплачивают просто годами во всех компаниях, с персоналом максимум панибратство.. И надо оно такое "руководство"?

А.. в 1 говорите? Ну вкупе с тем,что говорит Лилли о венере+марсе+юпитере=щедрости( они в ) Да еще и в 1-ый дом поставить там вообще незаменимый бизнес меценат получается


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере