Форум на ОКУЛУС

Тема 29780, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     16 июня 2012 (01:10)

Что-либо объяснять бесполезно, уже даже не смешно .

Сатурн здесь определяет высшее образование -высшее образование-связь 3 дома с 9-тым, т.е. и .

katrin dia
исследователь
     16 июня 2012 (15:44)

Посчитала по космограмме, какие каналы ведут и это уран, Плутон и Юпитер. Ему бы выучиться на компьютер сайнс и ловить хакеров

Вон и упр.8 в 10.

Ну или как Аквамаринка писала, заниматься преподаванием и исследованиями по компьютерной тематике


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Raspberry
     16 июня 2012 (19:13)

Да в любом случае его профессия будет связана с компьютерами , как я уже понимаю, главное область правильно выбрать. На сегодняшний день ночет творить, а дальше может и правда начнет хакеров ловить.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
AstroMarie
     17 июня 2012 (20:18)

Raspberry

Да в любом случае его профессия будет связана с компьютерами

А что в наш иноформационный век вообще с ними не связано?..

А чтобы быть программистом, а тем более высшей его категории- хакером,нужно как минимум желание,не говоря о психологических установках, о которых я уже не мало сказав,повторяться не буду.

главное область правильно выбрать.

Сыну все-таки не 5 лет и он как бы в своем возрасте уже более чем способен делать осознанный выбор,проблемой было бы только его полное отсутствие...

И вот очень похожая карта известного дизайнера одежды Эмилио Пуччи:

http://www.astrotheme.com/astrology/Emilio_Pucci

Так что не утяжеляйте сыну судьбу,выбрал- его жизнь и ему ей распоряжаться.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Raspberry
     17 июня 2012 (21:03)

AstroMarie честно говоря мне бы хотелось чтобы он был программистом, но да я как мать должна уважать его выбор и всячески этому способствовать


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
л.шмидт
     17 июня 2012 (23:48)

чтобы он был программистом

а он силён в математике или склонен по большей части к дизайну? Всё-таки комп.безопасность, борьба с хакерством и веб-дизайн - совершенно разные вещи.

Raspberry
     18 июня 2012 (00:27)

В общем он хорошо учится, одно могу сказать точно, языки это не его, хотя знает два: русский и английский и учит третий испанский, а так конечно больше склонен к дизайну. Просто мне кажется для мужчины лучше освоить язык программирования, это более мужественно, нежели просто график-дизайн. Это мое сугубо личное мнение. По моим наблюдениям, мужчины с техническим складом ума, легко преуспевают в других областях.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере