Форум на ОКУЛУС

Тема 29780, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     15 июня 2012 (22:15)

Аквамаринка

Я это вижу. Но я также вижу марс,который отвечает и за 10,и соединяется с венерой,отвечающей за 10. Вдвоем они еще и тринят сатурн. Сатурн еще и под марсом. Марс в дружественной стихии, и с венерой в очень тесном контакте- сигнификатора 2.

А если брать сигнификатором профессии просто сатурн, то нельзя забывать и про его падение и про его натальное стояние. Какая будет профессия? ну, максимум дворник у соседнего подъезда (3 дом), а под диспозицией марса еще и подпольный .

Просто есть незыблеммое правило при определении сигнификатора- кто сильнее тот и сигнификатор. А сатурн по определению слаб, в падении. Его брать никак нельзя.

И марс разве не "видит" 10-ый просто очевидно соуправляя и соединяясь с управителем 10-го? А венера? тоже самое.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Аквамаринка
     15 июня 2012 (22:33)

АстроМария , Марс не управляет МС, его нет ни в каком достоинстве на МС.

А если Вам хочется взять его профессиональным сигнификатором, то огненный Марс-никак ни дизайн (почему не военный разведчик, замполит-идеолог какой-нибудь? или хирург, мясник?)

Марс в карте диспозитор Фортуны, по нему может приходить богатство какое-нибудь, например, по 4 дому -от родителей или по 11 дому от покровителей каких-нибудь.

Астрология моя, как раз древнее некуда

Так начинайте с солнечной планеты, иначе напрашиваются выводы, что кроме Лилли, которого вы недопоняли, ничего больше не изучали.

AstroMarie
     15 июня 2012 (22:48)

огненный Марс-никак ни дизайн

Он с венерой,поэтому дизайн!

У них трины с сатурном из 3-го, а 3 это еще и типография,так что это даже не просто дизайн,но дизайн с привлечением сатурна=графический. Марс+венера+сатурн (который на последнем месте) = нечто связанное с оформлением с привлечением каких-либо инструментов( у2,компьютера?) в 3-ем, то есть где? в сфере 3 дома= журналы,книги и тп.

Так, что очень вероятно, что мальчик выбрал то, что в его карте и так неплохо видно.

А сама мотивация, все-таки, идет от марса и венеры, сам бы такой падающий сатурн в дизайн не полез,он здесь только вспомогатель.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 июня 2012 (22:53)

Насчет дружественной стихии -Марс к огненному тригону не относится, он относится к водному и земляному тригонам.

Здрасте...а овен тоже получается не дружественная?

Так начинайте с солнечной планеты, иначе напрашиваются выводы, что кроме Лилли, которого вы недопоняли, ничего больше не изучали.

Солнечного меркурия? Только что Вы сделали сигнификатором ,это Вы уже даже сами себя не понимаете...Определитесь уж, я то сразу мерк с сатурном отмела,не вяжутся они ни по взимным диспозициям/аспектам,ни по Лилли ни по просто здравому смыслу...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Аквамаринка
     15 июня 2012 (23:07)

Я писала, что Сатурн- самый сильный в карте, самый сильный он и на АСЦ и МС. А сигнификатор профессии- .

В огне сухой и горячий Марс делается еще более сухим и разгоряченным, не знаю, скажет ли это что-то.

Аквамаринка
     15 июня 2012 (23:07)

AstroMarie
     15 июня 2012 (23:29)

Мне многое говорит только марс и венера. Они сообщают,что профессия креативная.

А Ваш меркурий с сатурном совершенно никак не связанны и ни о чем не сообщают совершенно. Сатурн здесь определяет высшее образование,оно определенно будет,причем тоже с примесью (MC ). А меркурий...ну восходит он,но этого мало для сигнификатора творческой профессии,по карте явно видно, что с математикой там туго, поэтому мальчику точно торгашем по мерку не быть.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Аквамаринка
     15 июня 2012 (23:33)

Э з р а: Сказал Ханох: если ты найдёшь Владыку ремесла сожжённым или движущимся вспять,

или в шестом или двенадцатом домах,

и ни одна из планет не созерцает Луну аспектом,

быть рождённому попрошайкой.

Видите, на что Вы обрекаете парня, а у него по карте престижная профессия .

AstroMarie
     15 июня 2012 (23:41)

Ни в коем случае!

Для подобного конфуза у владыки должно же быть еще пару условий: он должен быть сожжённым или движущимся вспять

А тут прямые и не сожжены, так то


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Raspberry
     16 июня 2012 (00:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки спасибо Интересно вас читать . С математикой у него и правда туго.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере