Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     16 декабря 2012 (13:46)

Аквамаринка, очень может быть... надо верить в хорошее!

АлинаА
     16 декабря 2012 (13:53)

а другие планеты тоже ведь так можно расфасовать, по хайзам?

Напр моя карта дневная.

Сонце-лев,11 - это в хайзе вроде бы.

Луна- рыбы ,6 - тоже хайз? или наполовину (карта-то дневная)?

Нептун - стрелец,4д - под горизонтом, но дневн.карта и мужской знак - вредитель значит , антихайз (я так и думала кстати).

И остальные так же. Верно разбираю? поправьте, если что..

Селянка
астролог
     16 декабря 2012 (14:08)

Так для Юпитера важно находится :

в дневной карте (солнце над горизонтом)

Это не совсем верно. Юпитер может быть и ночным в ночной карте и быть в хайзе. Он должен быть в одной полусфере с Солнцем относительно оси ASC-DSC (это хальб). В хальбе и в мужском знаке - это хайз ( для дневной планеты).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Олекса
     16 декабря 2012 (14:30)

Здравствуйте всем!

ночная, r Х упр: IC, (Asc ), , .

Транзиты

I – брак, ребенок

III-IV- своя квартира, первая машина

V- упр II – служ.повышение

VII – нтл гипертония

IX (упр )- повышение

Х- нтл – повышение

II – ну уже не интересно писать

И это при том, что прогрессивный практически сразу уходит в , где и остается по сей день ретро.

Загранки я не расписывала, и так уже от зависти тошнит

АлинаА
     16 декабря 2012 (14:53)

Наташа, а с ночными планетами- так же, относительно Луны?

Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2012 (15:06)

АлинаА

а я все-таки верю.в лучшее (потому что мой натал ужасен, и мне больше ничего не остается).

Юпитер в 12 на Венере - тайная любовь с оч.богатым человеком, покупка квартиры.

Юпитер в соед с Сатурном, Меркурием (упр 1 и 10), Солнцем в 11 - руководящая должность.

Юпитер шел по 7, рыбы - большое клл-во предложений брака или совместного проживания (мч либо рыбные сами, либо рыбные профессии)

Юпитер идет по 4 дому по стрельцу - страшный пожар в доме (очередной), чудесное спасение моей квартиры (очередное), затем, хоть мое имущество и не пострадало, я глядя на бригаду ремонтников у соседей, решила их тоже припахать, обновить интерьер. Занималась этим с удовольствием (Юпитер же в 4).

Итого: муж, мужчины, любовь (да с богатым), руководящая должность, имущество, удача при пожарах, поездки там на сафари в Африку были - ох ужасный натал!!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     16 декабря 2012 (15:14)

Ночные планеты в хайзе должны быть в разных полусферах с Солнцем относительно оси ASC-DSC, то есть сверху в ночной карте и в нижней полусфере в дневной карте + в женском знаке (все земные и водные)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     16 декабря 2012 (15:28)

Наташа,спасибо! Канелочка, в моем натале с перв.взгляда видно одни квадратуры да оппозиции. Вроде как ужасно! На деле же, не так все плохо. Но и не так хорошо, с семьей все равно пока не получилось. А у меня рак выражен, а водолей нет. Предпочту семью- свободе

enya
     16 декабря 2012 (15:56)

Всем ,Виталий .

Мой в 10 на вершине тау к (у.7 в 7) и (у.5 в 1),карта рождения дневная.

Астрологией стала заниматься одновременно с окончанием универа и приходом на работу(это было не первое место,так как я уже работала немного перед декретом и сразу после(ребенок зимний).Но транзитный в то время как раз вошел в мой 2-й дом в (в натале он им же и управляет). В период первого и второго замужеств тр. шел по 7 дому. В этом году,идя снова по нему, случились неприятности в моей семье,связанные с криминалом: сына пытались побить,поломали ему новый ноут,а потом ночью приходили домой и выламывали двери. Все мои попытки добиться справедливости через милицию ничего не дали. Но обидчики через месяц после того пошли "на крупное дело" и теперь одного из них,как главаря судят,а второй пройдет ,как соучасник(так хотят пострадавшие,так как он очень даже там при делах был). Вот такие замуты...

Solaris
     16 декабря 2012 (15:58)

Селянка Ночные планеты в хайзе должны быть в разных полусферах с Солнцем относительно оси ASC-DSC, то есть сверху в ночной карте и в нижней полусфере в дневной карте + в женском знаке (все земные и водные)

Значит, получается, что при моей нат. в , в 12м Доме теперешний транзит в с ней - не очень хорошее положение?


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере