Форум на ОКУЛУС

Тема 30433, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     18 декабря 2012 (15:37)

Не этот, так следующий? Не страшно? Ну зачем же программировать? А может, как-то иначе проиграется?

Татьяна М
     18 декабря 2012 (15:52)

счастливая женщина

Ну что Вы, какое программирование

Это один из множества вариантов, но похоже - подтверждается?

Мне,например не оч. показался последний абзац поста от 14.54.

Nusik
     18 декабря 2012 (16:14)

Мне,например не оч. показался последний абзац поста от 14.54. Тем не менее, это факт.

Nastykat
     18 декабря 2012 (16:29)

По поводу воспитания одной: близкая мне подруга, 33 года сейчас, 11 лет была в гражд браке, в 27 лет она ушла от него после его измены(кстати, он заставил сделать аборт). К 30-ти поняла, что мужики-каблуки и клубы приелись. Влюбилась в турка, ездила к нему. Вобщем год назад родила ДВОЙНЮ от него, ему не сказала. Живет в пригороде, в хрущевке с мамой, которой под 70 и тоже еле ходит. Зарплата была средняя для нашего города. Помогали, чем могли. Бывший предлагал вернуться, отшила его Сейчас счастливей человека нет!!! 2 принцессы у нее!! И ни о чем не жалеет. И сообщать о дочерях отцу не собирается, для себя, говорит, рожала!

Бывает, что при полных семьях дети ненавидят родителей.

Судя по постам, думала, что Вам около 20-ти....

И если в 28! без детей идти на аборт, ну не знаю...

Jess
Посторонним В.
     18 декабря 2012 (16:33)

Дамы, так ратующие за рождение жизни - кто из вас рожал и воспитывал ребенка одна? Одна в городе с маленьким ребенком на руках, и когда он вдруг заболевает ночью - вы даже за лекарством не можете выйти.

Иногда и женщины, состоящие в браке, так детей воспитывают. Просто потому, что мужья - спортсмены и всё время на сборах или военные, и всё время в казармах да по гарнизонам. Или муж играет в оркестре и гастролирует годами.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solovushka
Консультирую на Таро
     18 декабря 2012 (16:38)

Послушайте, Ксения – взрослый человек и в состоянии сама принять решение. Это ее право. И она сделает это вне зависимости от мнения форумчан. К чему эти дебаты? У меня сложилось ощущение, что девушка не спрашивала у форума – оставлять ей ребенка или нет.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
     18 декабря 2012 (16:39)

"Ну и медицинская точка зрения: врачи цивилизованных стран не сохраняют беременность до 3-х месяцев, т.к. прерывающиеся беременности в таких сроках, как правило, не совсем, а то и совсем не полноценны."

Тогда бы я не родила ни одного из своих сыновей.

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     18 декабря 2012 (16:48)

Solovushka, иногда человека стоит поддержать и воздержать от поступков в состоянии аффекта.

Если на Ваших глазах человек будет с моста прыгать, Вы молча мимо пройдете, просто потому что он запроса не делал?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Funtik
драгоценная
     18 декабря 2012 (16:51)

Solovushka

потому, что не все равно.

как относиться к аборту- дело каждого.

и как правильно говорит Левка, Ксения пытается переложить ответственность за принятие решения на парня. только у него своя ответственность, у нее- своя. как минимум- не меньшая.

я была в похожей ситуации (только беременность в итоге не подтвердилась), и мне очень помог увидеть ситуацию и осознать ее разговор с подругой, которая была брошена беременной. и которая одна, сама, без чьей либо поддержки, выносила ее и сейчас воспитывает сына. ее тогда только батюшка морально поддержал.

ей надо думать, взвешивать. и мнение со стороны- не лишнее.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Solaris
     18 декабря 2012 (16:53)

...

Нет слов


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере