Форум на ОКУЛУС

Тема 30712, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     15 марта 2013 (09:57)

Венера мужчины в соединении с Асцендентом женщины

неприятный внешне тип, и это не только моё мнение. Никаких гармоничных и тем более супружеских отношений.

Аквамаринка
     15 марта 2013 (10:15)

Луна партнера на моем АСЦ - любое действие партнера не оставляет меня равнодушным.Частая смена настроения -"Я вся такая непостоянная".

Венера партнера на моем АСЦ - я хорошо выгляжу и притягиваю противоположный пол.

mashina
     15 марта 2013 (11:01)

мужа мой Асц.

Ничего такого высокодуховного не могу отметить. Я чувствую это так - мне очень хорошо, когда муж в отличном и радостном настроении. Солнце должно светить) А вот когда настроение у него портится - я плохо на это реагирую. Мне это тяжело.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Аквамаринка
     15 марта 2013 (11:30)

Солнце партнера на моем АСЦ - с этим партнером у меня появляются командные нотки в голосе. Моя внешность, здоровье, самопроявление становятся более яркими и реализованными.

Уран партнера на АСЦ -тут Вы будете раздражительны скорее всего.

Cavalera
     15 марта 2013 (12:03)

Был у меня опыт с мужчинкой весовской Луны на моем асценденте со стороны моего 12 дома. Кстати, никаких тайн с его стороны, был очень честен и открыт в отношениях со мной. Зато с моей стороны -оооооо... стыдно вспоминать! я эту Луну елозила по всему 12 дому вдоль и поперек, а он это чувствовал, но ничего предъявить мне не мог, а когда стали появляться первые звоночки - был готов простить мне все. но эта самая Луна у него стоит и на его асценденте - очень зависим от мамочки, что и стало камнем преткновения наших отношений, а затем и причиной разрыва.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2013 (12:13)

Обладатель планеты словно окрашивает атмосферу, задаёт тренд общения или самую запоминающуюсяего часть, а от обладателя Асцендента "требуется", ожидается проявлять активность, заряжать партнёра, быть индивидуальностью с пользой для взаимоотношений.

С Венерами к Асц, про женщин и мужчин, ставили мне или я:

- мужчине моя Венера Асц точное. Комплименты о красоте, тема ухаживания по теме 2го дома или , мои недостатки внешние принимаются в сумме общий плюс, "самая красивая", моё присутствие расслабляет, его внешность с течением времени не без моего участия улучшилась по признанию окружающих, советовала как питаться-одеваться (знак )

- родственница с Асц в мидпойнте между моими и . Призналась как-то, что с детства завидовала моему лицу и творческой жилке. И многие поступки её были с оглядкой на меня. Я же воспринимала её внешность и личность нормально, а вот по поведению бывало не то...

- две девушки Асц мой . Обе мне симпатичны - и это взаимно, кажутся приятными, располагающими, по-рачьему спокойными-мягкими (но не мягкотелость, знак кардинальный, девчонки на самом деле поступательно развивают свою жизнь). С одной из них мы на первый заработок наработали лет в 13 - предложение её, активность у меня была выше. Классика денег и Asc как симв. энергия. С другой вместе учились, она первая предложила дружбу, чего только вместе не делали-пережили. И это её 9й - 10й дом. По рачьей Венере могу выделить, что часто проводили время в кафешках, или даже рабочая обстановка была приятная с подобной атмосферой)), она опять же предлагала и наводила, больше чем я собственно питалась, но и угощала, а я заполняла деятельностью. Поднимали темы любви конечно ещё. И так как она Асц , мы оказывается воспринимались как левая и правая пара перчаток, аутоидентично полноценное сочетание) она в нашу компанию привносила более подружек из группы, я - подключала парней. -

Тема культуры как самообразования на самом деле больше к Юпитеру относится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
LFI
La Femme Individuelle
     15 марта 2013 (13:23)

Источник трактовок: http://alone.forum2x2.ru/t4864-topic#81041

Авторство толком там не указано, т.к. перечислены 3 автора. Подозреваю, что Сакоян или Вронский, точно не Шульман. Если кто-то знает наверняка, то буду признательна за инфу.

Всем отписавшимся , очень интересно читать. Я тут с этой Луной на Асц определиться никак не могу, но точно знаю, что аспект ощущается как духовная близость, родство душ, но это единственное, что мне удалось узнать пока от обладателя Луны.))

Кстати, вот читаю:

Трин, секстиль, (соединение) между следующими планетами и светилами в синастрии:

• Солнце и Луна (представляют мужчину и женщину)

• Солнце и Солнце (природное влечение)

• Солнце и Хирон (доверие)

• Луна и Луна (эмоциональная похожесть)

Луна и Асцендент или Десцедент (родство душ)

• Луна и Марс (усиливает пылкость, соединение может провоцировать конфликты)

• Венера и Марс (аспект влечения, любовных флюидов)

• Венера и Луна (теплые чувства, забота)

• Венера и Меркурий (легкое общение)

• Венера и Юпитер (развлечения, удовольствия и хороший аспект для денежного успеха)

• Венера и Солнце (любовь и понимание)

Венера и Асцендент / Десцентент (физическое влечение)

• Венера и Хирон (очень положительное влияние на отношения)

• Венера и Сатурн (долгосрочные отношения)

• Венера и Уран (спонтанность, захватывающие отношения)

• Венера и Нептун (мечтательный романтизм)

• Венера и Плутон (интенсивные чувства)

• Марс и Юпитер (добавляет энергии в достижении целей)

• Юпитер и Хирон (удачливый и благоприятный союз)

• Юпитер и Солнце (партнер воспринимается как благодетель)

• Юпитер и Меркурий (общие духовные верования)

Юпитер и Асцендент (благотворность)

• Сатурн и Луна (стабильность, сотрудничество)

Сатурн и Асцендент (усиливает стабильность и безопасность)

Аспекты Урана, Нептуна, Плутона и любой точки в карте благоприятны.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     15 марта 2013 (13:30)

Луна партнера на моем АСЦ - любое действие партнера не оставляет меня равнодушным.Частая смена настроения -"Я вся такая непостоянная".

Да! Есть такая ерунда, какая-то повышенная ранимость, но по идее ранимой должна быть Луна, а не Асц. Колбасить - колбасит, но не пойму что тому виной - то ли Уран мой, который включает его Асц, то ли Луна на моем Асц.

Вопрос на засыпку ко всем: кто более чувствителен - человек планеты или обладатель Асц? Или оба?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     15 марта 2013 (13:45)

Вот еще на заданную тему.

Точка Асцендента несет больше всего информации о внешности, физическом облике человека, поэтому ее аспекты с планетами в другом гороскопе (особенно - соединение) указывают на физическое влечение партнеров друг к другу.

Если Солнце в гороскопе одного из партнеров образует определенные аспекты с основными осями другого, то это указывает на сильное притяжение их друг к другу.

Конфигурации же с Луной и Венерой также говорят о взаимном влечении партнеров и гармонии между ними, а также о нежной и страстной любви их друг к другу.

Аспекты с Меркурием указывают на то, что это будут отношения по преимуществу интеллектуальные.

Если же с одной из этих точек находится в соединении Марс, это может говорить о конфликтах партнеров, причем зачастую - и об использовании в них силовых методов (особенно если Марс в гороскопе женщины находится в соединении с точками Асцендента, Десцендснта, МС или IC в мужском гороскопе). Эти конфигурации с Марсом указывают и на сильное физическое влечение партнеров друг к другу.

Если же с данными точками как-то связан Юпитер, то это знак очень благоприятный, и эта конфигурация способна нейтрализовать влияние многих аспектов неблагоприятных.

Сатурн одного из партнеров в соединении с данными точками другого говорит о том, что первый из них стремится внести как можно больше упорядоченности и стабильности в жизнь другого, что может значительно затруднить взаимоотношения двух людей.

Конфигурации же с данными точками Урана, Нептуна и Плутона требуют внимательного изучения астрологом. Уран может как создавать, так и разрушать. Нептун — не только вдохновлять, но и обманывать, разочаровывать. Плутон - не только выводить отношения на принципиально иной уровень, но и уничтожать всякую связь.

Автор: Пенни Торнтон


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Jess
Посторонним В.
     15 марта 2013 (13:49)

Луна и Асцендент или Десцедент (родство душ)

В моей истории была Луна М на моем асц, но через знак (у него Луна в первых градусах, у меня асц - в последних). Никакой духовной близости не было. Хотя, наверное, могла быть. Но у М вообще такое понятие "духовность" отсутствовало.

Моя Луна на десц мужа (в Водолее). Есть родство душ, но у нас в синатсрии и помимо этого аспекта есть на это указания.

Мой Сатурн на асц мужа. Но так как у него у самого Сатурн в 1-м доме, то моё влияние, как мне кажется, незначительное. Изредка и дозированно.

С бывшим МЧ мои Узлы у него на асц-дсц, при этом его узлы на моих Луне-Сатурне (еще и стеллы в соединении). Даже при нашем желании нам разбежаться не дают. Жизнь всё равно сталкивает и вынуждает общаться.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере