Форум на ОКУЛУС

Тема 30712, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     15 марта 2013 (15:25)

Да, у нас странные для стороннего наблюдателя отношения. Абсолютная свобода при абсолютной внутренней ответственности.

У меня Сатурн стоит в 7-м, соупр-т 1-м.

У нас по отношению друг к другу вообще слово "должен" не произносится.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Яра
     15 марта 2013 (18:26)

Вот у меня есть бывший любимый, его на моем Асц со стороны 12 дома. Он товарисч ооочень скрытный и не красноречивый,но то,что я понимала из его полувзглядов,полунамеков и нескольких слов ,когда его пробивало на проявление чувств,так это то,что я для него красавица , что меня не могло не радовать))

Для меня всегда были привлекательны его манеры,стиль, мне всегда хотелось сделать его красивее ,цвета ему подходящие подсказывала,стиль,и вообще очень чувствительна к его внешнему виду ( возможно это у нас взаимно) , но здесь,думаю ,очень важно и качесва и функции знака ,у нас все классически по проигралось . Ну и физическое влечение сильное

Вот мне еще интересно, когда попадает на Асц пораженная планета,ну, например та же ,но например, пораженная с ,что получается в итоге? Владелец Асц "включает" эту оппозицию только одним своим присутствием, т.е. в приведенном случае может вызывать у владельца оппозиции ни с того ни с сего приступы ревности,желания контроля?

Jess
Посторонним В.
     15 марта 2013 (18:41)

аааа...вспомнила еще один персонаж.

Солнце одного М на моем асц. Ну что вам могу сказать ....классное время общения было ....если закрыть глаза на то, что он классический солнечный Стрелец Но у нас синастрия вообще улётная была. Парень пытался, конечно, меня переодеть и переделать)))) Читал лекции какая я должна быть леди (но это может его Венера в Козероге нудела). Честно говоря, я иногда ему подыгрывала. Но при этом был готов находиться в моем обществе независимо от того, как я в данный момент выгляжу, соответствует ли мой образ его представлениям. Тут, видимо, еще сказался мой стелл в его 7-м доме и синастрический квадрат Венера-Плутон. А еще у него Луна в Рыбах...он понимал и чувствовал меня без слов Уютно нам в компании друг друга было. Знакомые потом мне передали, что про меня он говорил, что такие как я встречаются редко, я чуть ли не единичный экземпляр, эксклюзив)))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     15 марта 2013 (19:17)

Хамелеон, еще вспомнила, что муж говорит, что я в некоторых ситуациях ему нужна именно как сдерживающий фактор.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
хамелеон
     15 марта 2013 (19:51)

У нас по отношению друг к другу вообще слово "должен" не произносится.

Вот это мне нравится.

Джесс, спасибо за информацию.

Владелец Асц "включает" эту оппозицию только одним своим присутствием, т.е. в приведенном случае может вызывать у владельца оппозиции ни с того ни с сего приступы ревности,желания контроля?

Яра, да, думаю такое дело имеет место быть. Ну если нет каких-то других компенсаций в синастрии, или владелец оппозиции не научился себя контролировать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Alesana
Woman
     15 марта 2013 (21:34)

У нас так.

Его на моем Асц.

Мое на его Асц.

Он для меня все!

Я для него, наверное, тоже. Потому что до этого никого никогда не любил.

Ну и соглашусь с mashina , когда радостное настроение и человек мне "светит"...мне сразу легко и хорошо)


Уверена, что счастье - способ жизни...
LFI
La Femme Individuelle
     15 марта 2013 (23:24)

Ну, пока все более-менее оптимистично, что радует...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     16 марта 2013 (00:17)

Отношений с таким аспектом было не так уж и мало, но!! - без всей синастрии сложно

Однако тема есть тема:

1) подруга - лучшая, любимая и единственная за всю жизнь:

мой Юпитер в нескольких градусах от её Асц во Льве. Однако на её этом самом Асц ещё и , так что тут много нюансов.

Моё "юпитерианство" всё равно так или иначе проявляло свои качества, оказавшись в её 1 доме: у Подводного об этом неплохо написано.

2) Уран её уже теперь взрослого сына, с которым мы приятельствуем всю жизнь, начиная с его дества, становится чётко мне на Асц и там же рядом - Меркурий, НО!! ))) в соед. с его Меркурием становится мой 12 - домный Сатурн.

А тот саымй его Уран стоит у него на МС (призвание и профессия соответствует)

И он всегда говорит, что из всех знакомых только я структурию его "вылеты" и упорядочиваю мысли буквально в секунду ))))

Для меня же он - просто "уранист", и особо не дёргает, не раздражает.

3) бабушки стояли на моём Асц - вот была просто бабушкой- без особой ласки, без особой заботы, но .. меня растила.

4) мама: её Юпитер на моём Асц - не могу сказать, что она являла для меня пример какого-то духовного авторитета или проявленных каких-то Юпитерианских качеств..

5) давняя знакомая: её Венера у меня на Асц -вообще никак! )))

6) давняя сильная любовь: его у меня на Асц - это сильно, доложу я вам.

(Но там ещё были синастр. и его мой

7) 1-ый муж: мои и с обеих сторон от его Асц (в 3-4 градусах)

8) 1-ая свекровь: её Сатурн чётко у меня на Асц - но полагаю, что отношения не складывались не столько из-за этого, сколько из-за сильной её нелюбви к "безродной нищенке"))) (то бишь ко мне).

9) сильная любовь: мои и у него на Асц - брака не случилось )))

И вообще , когда много планет партнёра попадает в 1-ый дом к другому - мне кажется, люди стараются от этого так или иначе спрятаться (или уйти).

А у меня кроме тех самых и , между которыми попадали Асц и мужа, и этого мужчины, - находятся в тесной связке ещё и

ну вот кто легко выдержит этот кошмар у себя в перводомьи? )))) Это ж всё время как у доски стоять с неподготовленными уроками ))))

10) любовь да-а-авняя: та же история (вот так уж случилось, что одна и та же сетка домов у 3- мужчин в моей жизни)))

11) нет, был ещё один случай - сходил по мне один товарищ с ума, ну творил совершенно невероятные вещи в студенчестве - его Асц попадал примерно в ту же точку, но ближе к Венере

да хватит примеров, наверное ))))

https://briah.ru/
Petrana
     16 марта 2013 (01:06)

вечер добрый всем

есть такое: его на мое AS со стороны первого дома - обоюдное сильное залипание, до ооочень глубинных уровней, сумашедшее физическое влечение обоюдное.

кроме него нет никого, кто бы меня так чувствовал.

его же AS моем сатурне (правда как и мой - мы одногодки). что сатурн давал не могу понять.

хотя с его стороны "залипание" даже больше, по крайней мере во временном промежутке.

ну и в целом замечала, что как только у мужчины илии в - все, пиши пропало - я им нужна, хотя у меня у только AS, а и да еще и . но ничего не попишешь - проверено много раз, как только и в - так сразу притяжение не детское.

Raspberry
     16 марта 2013 (08:46)

Интересная тема!

У меня есть только один пример синастрии, это меня и моего младшего сына.

Мой Асц в , а у него в

Очень сильная духовная связь, чувствует мое настроение всегда, а я его, понимаем друг друга с полуслова. Доверяю ему как себе.

Мужчин так же как и в моей жизни практически не было, поэтому судить как это было бы в любовных отношениях я не могу.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере