Форум на ОКУЛУС

Тема 30718, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     18 марта 2013 (22:14)

Конечно вступают в брак, я поэтому написала -одно из указаний, нужны еще и другие поражения сигнификаторов - подтверждения безбрачия.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 марта 2013 (22:33)

Astreya77

Пришлите и мне данные если не сложно

Тоже возникло желание посмотреть, но только еще и с точки зрения Китайской астрологии.

Отвечу на почту в ближайшие время ( если что могу и на форуме ответить )


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Grian
Андрей Бударовский.
     18 марта 2013 (22:56)

Вопрос к форуму - может ли влияние таких прогрессий и их резонанс с наталом перекрывать брачные дирекции и соляры? Может поэтому у меня не сбываются прогнозы?

Прочитал внимательно. Астрейя, неужели Вы не знаете что делать?

astrol.info
Astreya77
     18 марта 2013 (22:59)

Андрей, Вы имеете в виду релокацию?

Grian
Андрей Бударовский.
     18 марта 2013 (23:14)

Девочки, да нет у меня никаких романов!! Несмотря на аспекты благоприятные.

В этом и вопрос весь!!

Нет вопроса. Карта либо ассоциирована желаниями с событиями, либо нет, это основной закон астрологии м ректификации. Любое событие возникает не просто так, и карта об этом говорит...

У Вас, как Вы говорите, Вы хотите любви, цветов... замуж, наконец!

И, аспекты - благоприятные, и карта - ректифицирована... Что здесь не так? Может все-таки ректификацию проверить?

Может - довериться какой-то одной методике? Выбрать астролога и не смешивать все в кучу? Не думайте, что меня, но мой опыт и опыт моих коллег говорит - себе ничего никогда не делай, ты не можешь увидеть свои проблемы.

(Как Вы понимаете, мы исключаем совет Селянки о "радости" жизни.)

astrol.info
Astreya77
     18 марта 2013 (23:21)

Андрей, 4 человека ректифицировали, результат у всех разный. У двух получилось время с разницей в минуту. Этому результату я доверяю.

Если бы ректификация была неправильной - события бы наступали со сдвигом во времени. А так они вообще не наступают.

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 марта 2013 (23:29)

Если бы ректификация была неправильной - события бы наступали со сдвигом во времени. А так они вообще не наступают

Вот это логика!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Grian
Андрей Бударовский.
     19 марта 2013 (00:34)

Андрей, 4 человека ректифицировали, результат у всех разный. У двух получилось время с разницей в минуту. Этому результату я доверяю.

Если бы ректификация была неправильной - события бы наступали со сдвигом во времени. А так они вообще не наступают.

Ну, так...

Если бы ректификация была неправильной - события бы наступали со сдвигом во времени. А так они вообще не наступают.

А если бы ректификация была правильной... но, если события - вообще не наступают. какая же у Вас правильная ректификация?

Ректификация - сложная и интересная работа, и совсем не механистическая, как многим представляется, работа. И, именно ректификация стоит дорого, при правильной ректификации, прогноз не составляет проблем.

Ректификация не только определение событий по каким - то астрологическим указаниям, но - ассоциирование этих указаний на события с психологическими движениями клиента, однако - никак с внешностью клиента, ростом, формой носа, бедер или цветом глаз, или собственным желанием клиента видеть себя "царевной с дворцом, а не бабкой с корытом".

Астрейя, мы вроде бы живем на одном благословенном полуострове. Давайте спишемся, встретимся и поговорим.

astrol.info
Astreya77
     19 марта 2013 (00:35)

Apri

Слова это не мои, а консультирующего астролога. Если время ректификации отличается на минуты/секунды, будет сдвиг событий по времени. Конечно если речь не идет о грубых ошибках ректификации и куспиды домов не сдвигаются.

Если в чем-то ошибка - напишите.

Astreya77
     19 марта 2013 (00:40)

Андрей, есть такой подход к научным экспериментам - один раз случайность, два раза совпадение, три раза закономерность. Это образно конечно.

Но для экономического прогнозирования если 3 разных и независимых метода/эксперта дают приблизительно одинаковый результат, это показатель его достоверности. А если 2 из них дают почти одинаковый результат - можно говорить о получении достаточно точного значения.

Как думаете, для ректификации работает? Если 3 разных астролога дали похожие результаты и 2 из них почти одинаковые - можно верить такому результату?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере