Форум на ОКУЛУС

Тема 30913, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 мая 2013 (18:53)

Материнство - это не просто родить (это фертильность, в астро 4+5 дом). Это весь процесс от зачатия ребенка и до собственной смерти.

(Кесарево или нет, это больше к 8-му дому ).

- проблемы с проявлением эмоций, те или иные, отсутствие эмпатии.

Насчет кожи у меня широкие наблюдения. Опять же это не обязательно проблемная кожа (акнэ). Кожа может быть красивая и чистая, но... Это касается людей, которых я знаю лично и спрашивала об этом лично.

Astro17
     8 мая 2013 (19:01)

Кесарево или нет, это больше к 8-му дому Да, у нее У8. Но с кожей правда все нормально. Никаких растяжек даже

Ну и ребенок желанный, в ее семье вообще очень детей любят (мама педагог, и 3 детей у ее старшей сестры, которая кстати, переживала что в 26 лет не сразу дети появились, а потом родила 2-ню мальчиков, а через 4 года еще и дочку). Так что все будет хорошо!

Julsi
     8 мая 2013 (19:11)

Белка17

Сатурн в 8-м не говорит напрямую о кесаревом.

Кесарево - это оперативное вмешательство в роды, влияние Марса, который как-то у нее отметился, либо в натале, либо в прогностике, либо и то, и другое.

Сатурн в 8-м может указывать на проблему (какую-то), либо говорить о длительности каких-то процессов или наоборот о недостаточности чего-то, что могло повлечь за собой кесарево.

Про кожу у меня свое мнение. Пока я не разговаривала с Вашей подругой, я не убеждена.

Я согласна про то, что надо с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться на лучшее, но надежда нужна не для того, что все будет просто хорошо, так почти никогда не бывает, а на то, что благополучно будут пройдены препятствия и проблемы, которые неминуемо возникнут.

ИМХО, это мой жизненный опыт.

Astro17
     8 мая 2013 (19:16)

Julsi Очень прошу вас, посоветуйте мне как проработать в в 4-ом доме в с У4 . Вы мне когда то писали, что такая очень плоха. Как ее улучшить?

Лазурь, извините за вопрос в вашей теме.

Julsi
     8 мая 2013 (19:35)

Белка17

Очень имхо, но Ваша Луна не дает Вам эмоционально раскрепоститься. Себя Вы не жалеете, что с одной стороны, хорошо, с другой - это чрезмерно в Вашем случае.

Есть ли у Луны еще аспекты? Кажется, у Вас хорошие аспекты с Девой, с Солнцем/Мерком есть?

Не стесняйтесь проявлять эмоции, не прячьтесь за улыбку и игру Венеры во Льве, позволяйте себе быть собой. Вы где-то писали, что много знакомых с луной в Раке, понаблюдайте за ними, что для них важно, и попробуйте взять себе что-то в эмоциональный арсенал. Знак не изменишь, аспект не изменишь, но можно открывать в себе другие грани, развивать то, что есть.

Вишенка
ягодка
     8 мая 2013 (19:35)

если время более менее похоже, то меня больше всего напрягает УК 5 в квадрате с лилит в 5.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 мая 2013 (19:37)

Лазурь не демонизируй луну в соед с сатурном в 4, в данном случае- это ни о чем.


консультирую, обращаться на почту
Аквамаринка
     8 мая 2013 (19:39)

Прежде всего сама -у5 в карте очень слаба: в 12 доме, стоит перед разворотом в ретро.Зато Жребий детей расположен хорошо и в водном знаке.

Raspberry
     8 мая 2013 (19:49)

Лазурь

Хочется просто поддержать вашу подругу и пожелать ей родить здорового малыша и самой оставаться здоровой еще долгие годы.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Вишенка
ягодка
     8 мая 2013 (19:54)

транзитная лилит счаз ползет по 12 натальному и еще будет по нему идти довольно ощутимое время... она непременно влияет щаз и влияет нехорошо. И идет на соед с упомянутой венерой УК5... Это не хорошо.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере