Форум на ОКУЛУС

Тема 31209, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
helga
     1 августа 2013 (00:28)

Нет, не перепутала. Вы задавали вопрос об аспектации узлов, а у меня после переезда она изменилась. После того, как Вы пригласили всех поделиться комментариями, я прежде чем ими делиться решила уточнить данный момент. Но в любом случае спасибо за ссылку

Лайт
Light
     1 августа 2013 (00:43)

что позволяет-помогает-способствует вам забирать? Интересно было бы понять, чем вы внутренне руководствуетесь, когда принимаете решение забрать, а не к примеру - уйти восвояси, сожалея, что само в руки не пришло.

Astreia вчера и сегодня думала - что же? Сначала придумала, что подсознание у меня работает как-то более слаженно и четко, чем то, о чем я реально думаю. Как будто некоторые вещи происходят без моего на то участия. Как в реальности происходит сам момент забирания ситуации - пожалуй всегда чувствую, что должно вот получится, причем если получается, то как-то очень спокойно и само собой, без натуги - все благоприятствует. Момент чувствую издалека - что надо допустим подстраховаться, страхуюсь ...и дальше идет обрыв в казалось бы надежном месте. Вот года три назад - просто взяла в аренду часть магазина, хотя железно и надежно было еще 2 места, как только взяла - через полгода в тех двух местах отказали в аренде и было хоть куда свезти свое... Ну и вообще много примеров таких когда сидела сидела - потом встала и пошла в нужном направлении и с нужной скоростью.

Меня всегда интересовала тема образования, на самом деле - туда куда я вкладывала свое сердце, но...руки и правда наверное опустились под давлением неприятных событий, было организовано - но не нашло широкой и крепкой поддержки у руководства, старые кадры ушли, а новые занялись - кроме обычного - накопления денег, еще и танцами, песнями, кэвэнами, конкурсами красоты и всем тем....что очень украшает высшую техническую школу. . Я - не вписалась, а продвигать с 2-3 энтузиастами оказалось непосильно. Как Остап Б переквалифицировалась в управдомы, правда и здесь мне подфортило - все сложилось достаточно гладко (после некоторых потерь). Недовольные и наушники всю дорогу сопровождали меня. Я не написала ни одной служебки с кляузой - что тоже наверное ошибка с моей стороны, так как надо действовать в духе времени. Сделка с совестью - самая распространенная валюта. КОгда что-то организовывала - очень крепко хваталась зубами до победы. Думаю все же тау луна-юпитер-марс действует, так же как и трин нептун- (сатурн,хирон) - юпитер.

Если касается личных отношений, то тут вообще мистика. С моей стороны важность осознается сразу - я просто останавливаюсь как "вкопанная", на самом деле я чувствую человека , который может мне помочь, но что интересно через некоторое время оказывается, помогаю я ему даже еще больше и это правда. Последний раз это был человек который разрядил мою оппозицию венера - плутон (ничем на разряжаемую в натале) своей оппозицией солнце -нептун (тоже ничем не разряжаемый) на точный трин и секстиль. Самый непостоянный человек, которого я встречала и я для него самый как бы контролирующий и связывающий человек. Мой сатурн партильно квадрат его венера,но синастрия достаточно легкая. Хорошие и легкие отношения, чуть не написала лешего и бабы-яги . Ну...если у кого есть одинокая оппозиция к личным - тот поймет, что это то, что может очень здорово подвести и неожиданно ТО есть человека я не забираю из его среды - но его умения и нужные качества - вполне. Это как бы как нужное и полезное ...ну растение или ягода - знаешь где растет, от чего помогает, но в голову не приходит выдрать с корнем, просто приходишь поливаешь, оно расцветает, правда...и не раз такое было - начинают пользоваться все вокруг. На полном серьезе - мужчины начинают пользоваться бешенным успехом у дам, тут какой-то феномен.

ПОэтому и написала, что вкладываю не на 100% и добиваюсь не на 100%. У меня периодами пропадает мотивация. Но жить как все у меня не получается, поэтому придумываю каждый раз что-то новое, преодолевая сопротивление домашних

darisha31
     1 августа 2013 (20:02)

1.Нет

2.30 % (эконом-класс)

3. в к , , , , Белой Луне, в к , Прозерпине. в c .

Crona
     1 августа 2013 (22:42)

а во-вторых - сопли-слезы без всякого положительного результата - прямой повод для негативного отзыва со стороны такого участника? Ну и кому из нормальных профессионалов это может понадобиться?

комедия положений..

Приложить усилия--это , прежде всего, преодолеть сопротивление...Как выражался Валера : растем из себя и взаимодействуем с миром--из себя.

Здесь хорошо рассматривать в чакренном эквиваленте.

На чем висим..

Лива
     5 августа 2013 (01:54)

astreia

Извините, что с задержкой отвечаю...

Спасибо Вам за добрые слова

Об узлах ..

Всю жизнь назад не прокручивала по теме узлов, но вот недавнее возвращение , например, никак не отразилось (если не считать дорогущего ламми пальто в подарок от мамы - привезла мне его из Москвы точно в день транзитного раху на моем кету). Действительно, пальто очень напомнило молодость ( тогда такого типа вещи носила , а сейчас чувствую себя выпендрежной купчихой и с удовольствием обменяла бы его на фотокамеру или же на что-то полезное, доброе, вечное .. правда, мама тогда обидится... ( только в исключительные морозы одевала...)

Насчет искусства... то, что Вы упомянули - да, к большому счастью, так и есть ...но меня все время мучает поиск смысла творчества... у меня эго продавленное какое-то или же суперэго слишком уж над ним довлеет ( селена ) ...чувствую потребность в служении, но пока не нашла как это сделать через творчество ...

Еще раз спасибо за Герасичева!

frueckon
vau
     16 августа 2013 (19:25)

Да.

88%


в жизни всегда есть место которое я займу
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере