Форум на ОКУЛУС

Тема 31278, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
k_t
     13 августа 2013 (15:41)

Девушки !

так а чем же у вас этот Юпитер управляет/стоит ?

kananga
     13 августа 2013 (15:44)

anna_l , спасибо за интересную тему.

В этом году у меня идут Венесуар, Марсиар, так что про возвращение Юпи я тоже думала, а тут вы, с этой темой - очень вовремя ( для меня) .

Мне кажется ( только имхо) - возвращение же повторяет натальные аспекты Юпи - поэтому и будет зависит от того сильный или нет в натале.

Мой Юпитер, хоть и в рыбах,но ретро, в аспектах с Марсом и Сатурном ( читала, что даже благоприятные аспекты с Сатурном уменьшают благотворность Юпи в натале), в квадрате с узлами и к Мерку. Стоит на границе 5 и 6,управляет еще третьим . И по событиям - если смотреть - средний по силе даритель.

1. Какие события были у Вас на обращении Юпитера?

ДТП - небольшое, первое из череды.

2. События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

Сомневаюсь, вот если возвращение пройдет петлей по натальному Юпи, или вблизи затмения будет, или новолуния прогрессивного, или другого какого подтверждающего астропоказателя, то скорее всего да. Я посмотрела по производным домам у себя движение Юпи - иногда проигрывалось, иногда нет. ( имхо все, я только учусь)

3. Было ли так, что события были, но в дальнейшем развития не получили? Если так, то как Вы думаете, в чём причина?

не смотрела ( событий крупных на возвращение не было, анализировать нечего)

4. Кто-нибудь сознательно использовал данный транзит, как старт в новом деле? Как развивались события после?

нет.

Допишу. Я подумала, вот солярное обращение же работает, хоть битое солнце, хоть сильное, хоть вообще, шахтер во включенном знаке...

Значит и любое возвращение - теоретически - также должно быть значимым ( по управлению юпишному).


куда ум туда и ци
Логинова А
     13 августа 2013 (15:52)

kananga Спасибо! Надеюсь, что будут ещё желающие поделиться своими событиями на возвращении

Т-джан , коль уж зашли, а как же Ваш ? У Вас ничего знаменательного не было на возвращении?

mia*
     13 августа 2013 (16:05)

Очень интересная тема, как раз готовлюсь к возвращению

еще на 10 гр орбе начала чувствовать, королевство мало - развернуться негде! Мой стоит в 1 доме У включенного 6 и соУ 10. Из аспектов

как понятно все события ПОКА (я надеюсь) проигрываются на работе. Хочется всем открыть глаза что деда мороза нет, одним словом, но на днях прошла по ссылке и пространство меня придержало (надолго ли)...граничным условием существования на высоких вибрациях является ненарушение имеющихся в окружающей среде низких. "Умеющий ходить не оставляет следов"

посему и не знаю стоит ли открывать людям глаза или не оставлять следов...?

1. Какие события были у Вас на обращении Юпитера?

В прошлый раз поступила получать второе образование, вышла замуж, подарили квартиру, короче отлично было, чувствую уже начинается опять

2. События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

да, по большому счету я развелась через 2 года, а фамилию поменяла обратно только год назад, все собиралась замуж, потому и ленилась... 11 лет, в профессиональном отношении фундамент оказался хорош, но маловат теперь размерчик

4. Кто-нибудь сознательно использовал данный транзит, как старт в новом деле? Как развивались события после?

только на этом возвращении сознательно попробую

Анна, а опишите ваш рачий юпитер, где стоит? и тд. и т.п.

АлинаА
     13 августа 2013 (16:23)

Тань, Вы мне? я написала, Юп упр 7 (еще 4, но на возвращениях это не проигрывалось), стоит в овне в 8 в тауквадрате

Логинова А
     13 августа 2013 (16:41)

mia спасибо!

Анна, а опишите ваш рачий юпитер, где стоит? и тд. и т.п.

Мой во 2-м градусе Управитель Асц. и IC, стоит в 7-м.

из аспектов:

( 5,9)

, - ,Мс- IC

mia*
     13 августа 2013 (16:44)

миленько, а какие события происходили на сходящемся соединении юпитеров сейчас?

мне нравится ваш аватар

     13 августа 2013 (16:56)

anna_l

В апреле 2011 у мужа было возвращение Юпитера - тишина и по дому,где стоит (7),и по управлению(3).

у сына младшего парой недель позже было возвращение Юпи-та же история: ни по дому (11), ни по управлению (6), а у него ещё и стеллиум в Стрельце, и Плутон вторым проходом по Дсц подходил -тишина.

Аня, что за события,не скажешь? Хотя бы в личку.

А я пока собственные возвраты Юпитера просмотрю..

https://briah.ru/
K
     13 августа 2013 (16:59)

anna_l

Вы подняли старую тему, так интересно... именно за месяц до создания той темы у меня и было возвращение Юпитера, да ещё и в соединении с Солнцем и в Полнолуние!

Я за месяц до возвращения подписала контракт на съём квартиры (когда Юп. соединился с ИС), да какой!, да в каком доме, районе!, и очень дёшево. На точном возвращении получила ключ. Квартиру сняла в первый раз в жизни, и перешла полностью на самообеспечение, рассталась с мужем, чуть позднее был развод. Старт был прекрасным, перемены пошли мне на пользу. Развития конкретная тема не получила...так как "темы" не было, а были в тот момент реализованы давние планы на кардинальное изменение жизни.

Юпитер в натале в 4д. управляет 2д.

Расположен в квадрате к Узлам, Нептуну, Венере (Юп. их диспозитор) - возвращение проигралось и по теме этих планет тоже.

K
     13 августа 2013 (17:06)

Мой муж на возвращении Юпитера познакомился со мной (Юпитер в 7д. управляет 3д.) Я стрелец.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере