Форум на ОКУЛУС

Тема 31278, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     13 августа 2013 (22:55)

да, вот интересно, вышла ли Аквамаринка в 3-й раз замуж?

Ласточка, я тебе на почту могу написать .

Hellga
     13 августа 2013 (23:02)

Доброго времени суток!

во в 10 д. управитель 3.

в Большом Тригоне, без негативных аспектов.

Какие события были у Вас на обращении Юпитера? Получение заветной высокооплачиваемой работы по специальности, изменение социального статуса - мечталось задолго до этого, а осуществилось именно на возвращении в 24 года, в последствии этого - иммиграция.

События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл? определенно явились.

Было ли так, что события были, но в дальнейшем развития не получили? Если так, то как Вы думаете, в чём причина? События на возвращении Юпитера заложили хороший материальный фундамент на будущее, касались прежде всего работы, правда, на возвращении Сатурна через 6 лет многое из того, что было заложено в то время, было уничтожено.

Сознательно транзит не использовала, но могу сказать, что пыталась достичь желаемого до этого в течении трех лет, удалось лишь на возвращении Юпитера. Жду следующего и уже буду строить планы.

Swallow
     14 августа 2013 (00:07)

Аквамаринка напишите, плиз

АстроКэт
Марина
     14 августа 2013 (01:30)

Доброй ночи!

1. Какие события были у Вас на обращении Юпитера?

Трудоустройство на престижную работу по специальности (до сих пор работаю там).

2. События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

Пока прошла около 8 лет, могу ответить на вопрос утвердительно, что будет дальше-не знаю.

3. Было ли так, что события были, но в дальнейшем развития не получили? Если так,то как Вы думаете, в чём причина?

Да нет, пожалуй, просто в силу возраста я отследила только 1 важный возврат- в 24 года. Следующий впереди, предыдущий, в 12 лет, не вызывает воспоминаний.

4. Кто-нибудь сознательно использовал данный транзит, как старт в новом деле? Как развивались события после?

Пока нет

в 9 доме управляет 11 и 12 домами. Имеет , и


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Логинова А
     14 августа 2013 (07:49)

ой, девочки, спасибо за примеры обращений!

Есть вопросы, но только вечером освобожусь для общения.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     14 августа 2013 (11:01)

в середине июня был возврат , но сказать, что что-то кардинально поменялось не могу

в в 12 Доме, управляет 6 Домом (в период возвращения на пике были эзотерические практики и методики, которые, как помощь в основной работе идут), плюс была отличная поездка на отдых

чуть больше через месяц после возвращения стал на АСЦ, там почувствовала больше: резко начала расширяться практика по работе детского психолога и целительства Рейки и получила Мастерскую ступень Рейки, о чем давно мечтала. Спонтанно предложили работу директором детского центра, но там оказалось много подводных камней, так что скорее всего лучше потерплю и свой собственный открою


Custos meus mihi semper.
Селянка
астролог
     14 августа 2013 (13:23)

Аня, спасибо за тему, заставило задуматься.

Во время позапрошлого возвращения я пошла работать после окончания института.

Во время прошлого выбирала где учиться, сменить ли астрошколу, или учиться дальше на старом месте.

В обоих случаях была ситуация выбора, т.е. наличия некого спектра возможностей (по ) Оба выбора повлияли на очень многое.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Логинова А
     14 августа 2013 (15:40)

iuleri пока всё тихо, молчит

Катюш, спасибо! А в знаке каком твой ?

ZhogovaM1, Hellga, ZhogovaM1, Elena_Dnepr , спасибо за Ваши примеры!

Наташа Селянка , рада тебе!

..ну вот только я подумала, наверное,нужно было всем нам смотреть в комплексе аспекты на возвращении Светлана Levka как-то направила мою мысль в это русло

katrin dia
исследователь
     14 августа 2013 (17:23)

Анюта понты огненные - овен))

причем 30-й градус и последний ухажер был с юпитером в овне в 1 градусе, который стоял в 8 и правил его дневным 7 домным рыбьим солнцем - он очень везучий богатый парень, в 24 как раз после возвращения его назначили зам директором аэрофлота, обычно такие состоятельные люди скрывают свой доход, но этот им светит перед всем своим окружением, особенно девушками, его солнце без этих понтов просто зачахнет))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Логинова А
     14 августа 2013 (20:06)

Катюш , а у меня во льве. Вот тоже понтовый..Только обратная ситуация. Он у меня управитель 2-го- так я сама тратила направо налево широкими жестами )) Пока не пришёл на куспид 2-го. Вот теперь живу экономненько))Научилась ценить каждый рубль заработанный!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере