Форум на ОКУЛУС

Тема 31278, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     13 августа 2013 (17:15)

mia , спасибо , вот только уже отправила заявку на смену аватара), настроение возвышенное

а какие события происходили на сходящемся соединении юпитеров сейчас?

Аня, что за события,не скажешь?

совершенно неожиданно попала в компанию юпитерианцев. В дружеской неформальной обстановке провела несколько дней в компании мужчин, максимально реализовавшихся в России. Общение было очень корректным и безумно интересным, как с друзьями детства. У всех осталось очень приятное впечатление от этого уикенда ..и какого-то сопричастия в жизни друг-друга.

В транзитах:

к моим достроились соединением и ( с учётом орба)

транзитный вошёл в точное соединение с в 11-м.

транзитное (5,9) было в точном к натальному

Вся ситуация была действительно ураничной. Ещё вчера вечером я уютненько читала книжку в Ясногорске в мамином домике. А уже сегодня утром летела на вертолёте из Москвы в Тверь))

mia*
     13 августа 2013 (17:20)

вполне себе адекватное возвращение

а уран в 13 гр ?

Swallow
     13 августа 2013 (17:22)

Вся ситуация была действительно ураничной. Ещё вчера вечером я уютненько читала книжку в Ясногорске в мамином домике. А уже сегодня утром летела на вертолёте из Москвы в Тверь))

Обожаю такие ситуации

В апреле 2011 у мужа было возвращение Юпитера - тишина и по дому,где стоит (7),и по управлению(3).

У меня тоже, Юпитер в 7, управляет 3-им. В Тельце.

Ничего. Либо настолько незначительное, что я ничего не заметила.

Логинова А
     13 августа 2013 (17:23)

iuleri спасибо. в копилку ещё пару обращений))

Светлана У меня в 24 года обращение тоже как-то невнятно проигралось.

А в этом году я вообще остро чувствую, что вошла в свой юпитерианский возраст, и что с мы теперь дружим Раньше мне сложно было прочувствовать его.

     13 августа 2013 (17:23)

iuleri

замечательный пример, вдохновляющий!

anna_l

Посмотрела два последних возвращения.

июнь 1991 - сидела на даче с детьми, ничего не происходило внешне, да и в душе было так, как было и за 2-3 месяца до этого (там у меня Плутон курсировал между Сатурном и Асц))

А какой транзит был! Картиночка просто! Возвращение Юпитера, тр.соед.Марс-Венера по Венере (т..е ещё и возвращение Венеры))), да всё по Льву.. по 9-му дому))) м-м-м... да управитель 2-го))

Но.. увы и ах, никаких событий.

Однако это вовсе не значит, что последующие 12 лет были такими же "никакими" что в области 9-го, что в области 2-го дома.

Июнь 2003, след.возвращение...

пришлось старый паспорт доставать (храню все загранпаспорта))),- иначе даты не вспомнишь)))

А тоже мало интересного.. Я в те годы ездила много, по 2-3 раза в год, но и началось это не в 2003.. Непосредственно в это время участвовала в конкурсе (хотя их было много и ДО этого), и была в числе выигравших, а потоум и полетела потом в Штаты в поездку по Колорадо, но она была уже в сентябре...

(тогда транзиты тоже были интересными:

тр. тр.

тр. нат.

тр. нат

https://briah.ru/
     13 августа 2013 (17:25)

"транзитный вошёл в точное соединение с в 11-м."

вот это куда интереснее возвращения Юпитера,на мой взгляд.

https://briah.ru/
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     13 августа 2013 (17:25)

На втором возвращении Юпитера переехала в другое съемное жилье, сменила место работы на менее оплачиваемое поначалу, но зато на новом месте представилось больше возможностей для профессионального роста. Все перемены кагбэ спонтанные. Незадолго до возвращения Юпитера потеряла родную сестру, что полностью изменило мое мировоззрение и сподвигло вот на те самые перемены. На новой работе встретила своего мужчину.

В натале Юпитер в Овне в 9 доме в с и , управляет 5 домом, вершина Тау (в основании и )

Логинова А
     13 августа 2013 (17:27)

Обожаю такие ситуации

Я ТОЖЕ!!

mia, мой в 15-м

Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 августа 2013 (17:32)

Я думаю, переход на более престижную работу вписывается в развитие темы по [Юпитер]

Я тоже поразмышляла на эту тему, пока домашними делами занималась, и вспомнила, что на теперешнюю работу меня взяли сразу же и без тестов, как раз благодаря тому, что был опыт похожей работы И потом, нашли меня через людей связанных с 1-й работой.

Так что на этот вопрос:

2. События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

отвечаю уверено - ДА

И еще раз спасибо, Анна, за тему.

Я благодаря ей увидела по-другому пару моментов меня беспокоящих в последнее время


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Логинова А
     13 августа 2013 (17:34)

Ксюша

astrofobiya , спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере