Форум на ОКУЛУС

Тема 31278, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     13 августа 2013 (17:35)

И потом, нашли меня через людей, связанных с 1-й работой. Забавно, то же самое)

Логинова А
     13 августа 2013 (17:40)

Светлана,

"транзитный ВЛУ вошёл в точное соединение с Уран в 11-м."

вот это куда интереснее возвращения Юпитера,на мой взгляд.

Я тоже внимательно приглядываюсь к этому аспекту,тем более, что в натале мой в 10-м в соединении с .

K
     13 августа 2013 (17:41)

В прогностике у меня почти все планеты были тогда в аспектах, и затмения на важных точках. Возвращение Юпитера было тогда спусковым крючком. Юпитер в карте сильный, диспозитор трёх планет и ВУ и в (напряжённых) аспектах почти ко всем планетам.

Важнее прогностика, а потом возвращения... Не знаю как даже за Юпитериаром наблюдать в динамике... и программ то таких нет, всё на калькуляторе считать придётся, даже наверное сам момент соединения Юпитеров в сетку домов заключить не получится, Юпитер планета медленная.

Скажу только, что транзиты Юпитера чувствую, на квадрате Юпитеров с той квартиры переехала в другую ( даже можно сказать почти зарубеж). Как можно это охарактеризовать?... как обычный транзит Юпитера, или как развитие темы, начавшейся на Возвращении? ну и опять же было много точных aспектов на перемены в Прогр. и Дирекциях, возвращение узлов, затмения в соляр и потом на Луне.... если уж что-то намечается, то на всех фронтах

молния
     13 августа 2013 (18:23)

Тоже было недавно возвращение юпитера, сколько ни петлял - глухо как в танке. Юпитер - Управ Асц, стоит в 6 доме.

Логинова А
     13 августа 2013 (18:29)

Молния , а в знаке каком? Ну уж если и в петле глухо..

K
     13 августа 2013 (18:43)

Не совсем по теме ... сегодня у меня в транзитах квиконс , , по-этому тема о Юпитере и втянула меня в переписку.

возвращение к старому + переписка - это и есть в основном квиконс транзитного Меркурия. Активировал транзит Луны.

anna_l вы случайно не Рак?

молния
     13 августа 2013 (18:44)

в близнецах

Логинова А
     13 августа 2013 (18:51)

iuleri , нет, в раке только и . Планеты достаточно равномерно распределились по зодиаку. в

Я на самом деле сомневалась, открывать ли тему сегодня,или отложить на время. У меня транзитный сейчас в точном с

А потом решила, если что вылезет, то будет лишняя возможность отследить

katrin dia
исследователь
     13 августа 2013 (19:08)

в 7

1. Какие события были у Вас на обращении Юпитера?

Любимый человек на тот момент уехал на время и в этот период на расстоянии у нас были нежнейшие отношения. После возвращения так же заметила, что перестали попадаться альфонсы и бедняки, которые до этого буквально меня преследовали. Появилось в окружении много социально реализованных людей, в том числе и финансово успешных поклонников, которые очень щедро ко мне относились.

2. События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

По крайней мере, я на это надеюсь надеюсь, что и дальше мне будет так везти по 7 дому

3. Было ли так, что события были, но в дальнейшем развития не получили? Если так,то как Вы думаете, в чём причина?

Ну да, те отношения с молодым человеком, они в итоге закончились, причем на прекрасной ноте, но там уже прошелся сатурн, юпитер был ни причем. Хотя может, опять же то, что ничего у нас не вышло, связано с тем, что он не подходил под юпитерианский образ мужчины, он хоть и хорошо зарабатывал, но на всем экономил, деньгами не сорил и я бы даже сказала, что был довольно нуден и жаден в этом плане, и дело даже не в отношении ко мне, а в том, что он даже на себе сильно экономил. Юпитерианцы так не делают, они, наоборот, изобилируют своими возможностями направо и налево, при этом активно понтуясь. Вот такие мужчины теперь меня окружают . Не сказать, что это как то сильно изменило мою жизнь, в том плане, что я никогда не обращала внимание на мужское портмоне, меня больше волнует внешность партнера (дсц и венера в овне)), поэтому я по-прежнему в поисках, почему то с внешностью везти стало меньше)

4. Кто-нибудь сознательно использовал данный транзит, как старт в новом деле? Как развивались события после?

Нет, тогда не было необходимости но сейчас мой юпитер коснется куспида 10 и тогда отправлю резюме в газпром, тем более что меня приглашали заполнить анкету а вдруг..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
K
     13 августа 2013 (19:10)

anna_l

У Меркурия и Юпитера сегодня 30° и Луна (диспозитор вашего Юпитера) делает к ним аспекты, да ещё и с ВУ соединяется Может это вас сегодня и подтолкнуло к теме о Юпитере

Транзиты Чёрной Луны я пока никак не отслеживала. Для меня она понимается как наказание посредством тёмных сил за проступки наши и наших предков. Мы (или наши предки) сами открываем дверцу влиянию этих сил. По-другому как негативная карма... реализуется через дом и аспекты к определённым планетам, точнее можно понять каким образом она себя проявляет, через кого приходит и как на вас действует.

Да, может может транзитный Юпитер и высветит ... интересно конечно это заметить и понять.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере