Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Crona
     1 декабря 2013 (13:13)

Валера, как спец, расскажи , что такое скачки напряжения в сети...

Лайт
Light
     1 декабря 2013 (13:49)

Жемчужина) не сразу поняла про то что вы написали про трололо). Стиль и правда похож, внутри такое чувство есть немного - отторжение (, как неправильного и неадекватного; как будто автор в образе себя пробует. Что то есть похожее на некоторые ранние темы, но может быть люди и не так уникальны как они про себя думают, а может быть и начинают мыслить шаблонно при входе в особые состояния( не знаю. По крайней мере приведенная карта заслуживает внимания, чья бы она не была. И кста, водолеи более холодны, хотя стеллиум очень сильное и местами опасное положение. Можно зациклится на чем угодно

Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (14:25)

По крайней мере приведенная карта заслуживает внимания

... разве что амбулаторная и внимания врача-психиатра?

А на мой скромный взгляд темы "ни о чем", где аффторы стремятся лишь продемонстрировать собственную манию величия вкупе с пренебрежением ко всем остальным и претензией на "гениальность" на фоне дремучей необразованности, заслуживают закрытия.

Solo
     1 декабря 2013 (14:56)

lollo69,

вы постоянно скатываетесь в привычный с "заламыванием рук", а вам бы по теперь жить надо. Задачи поменялись.

И на будущее, не создавайте провокационных тем с заголовками в лучших традициях желтой прессы. Здоровее будете, и у местных "психо" отпадет надобность посиять за ваш счет и сбросить собственное напряжение

А то уж сколько лет, и все невдомек, что все в этом мире (и на этом форуме, в частности) работают... и вновь сюда пришедшие, и они тоже. Вопрос, со знаком "плюс" или "минус". Кто-то отрабатывает, а кто-то и нарабатывает себе карму.

GSch
     1 декабря 2013 (15:13)

lollo69 , не вижу повода поздравить Вас с открытием канала. Прислушались бы к словам Тани01 на 12 странице. Кто на другом конце канала? А при незрелости личности... Будьте осторожны. Написано об этом много.

Sacurafric
     1 декабря 2013 (17:18)

lollo69

Не могла не написать.

Сильный поступок открыть тему с подобным заявлением))

Хорошо, что Вы такой легкий, открытый человек.

Не расстраивайтесь, все просто замечательно.

И как бы сложно не было жить, но нужно действовать, двигаться, идти к людям.

Сложно за внешним видеть внутреннее.

Пусть все Ваши достоинства и дар увеличиваются и приносят пользу.

Ведь они не взялись из ниоткуда, это Ваш труд, все заслуженно.

Так, если дар есть, то пусть работает во благо Вам и окружающим.

Главное верить в себя, сомнения не дадут Вам стать ВАМИ)

Значит анализируйте, размышляйте, опирайтесь на данность, а не на чье либо мнение.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     1 декабря 2013 (18:20)

Лайт и Соло, спасибо. На сегодняшний день все просто супер! Да к тельцу пришла только с точки зрения упорства и адского труда, по остальным пунктам пока ниже среднего у меня с тельцом, действительно.

Сакурафрик ( суперник) , а мой из мультика про пингвинов отечественный. Спасибо за слова поддержки, все так. Самое главное, что все будет хорошо!!!! В любом случае

В принципе тема закрыта данная для меня лично. Спасибо всем написавшим.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
A
     1 декабря 2013 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не могу не отметить, что Вы, Лолло, довольно xорошо выдержали испытания водой, огнем и медными трубами

Все же Луна в


Слава Україні !
Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (19:40)

В пустоте ли звенящей доблесть?... Где не за что чему-то зацепиться...

frueckon
vau
     1 декабря 2013 (19:50)

astreia

frueckon, чем объясняется ваше появление в форуме всякий раз, когда я разговариваю с vau как с вменяемым, взрослым человеком?

Я люблю когда с vau начинает серьезно разговаривать "психолог". Мне это доставляет радость.

vau

Я думаю это не случайность.

В Тане что-то есть, ускользающе от общего понимания, да Лёша?

Трохи е.

Можно будет посмотреть её натал, там наверняка есть месседж для меня.

Извините за флуд.


в жизни всегда есть место которое я займу
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере