Форум на ОКУЛУС

Тема 31666, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     15 декабря 2013 (16:21)

dolli2013

"Ценят"----резануло.

И что? Вы этим хотели сообщить мне что-нибудь о своём отношении к этому высказыванию?

Про *жертвенную и страдательную составляющую служения* мы тоже можем поговорить.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     15 декабря 2013 (16:40)

astreia,

на предыдущей странице написала.

И еще Я думаю что ценность может определяться еще уважительным и аккуратным отношением друг к другу. Чтобы перед тем чтото делать нужно подумать не только о себе но и о партнере, возможно это уже и относится частично к служению.

Dolli,

Мне кажется что служение не жертвенность, а обязанности который ты несешь в отношениях, и если они тебе не по силам, тогда это превращается в жертвенность.

dolli2013
     15 декабря 2013 (17:51)

astreia

Palma

astreia
крымчанка
     15 декабря 2013 (18:16)

завтра в отпуск ехать

В отпуске хочу все это разобрать

Обычно, в отпуске отдыхают... Потому и *отпуск*, что отпускаются дела и сложности, а на первый план выходит отдых.

и составить это внутреннее притяжение для себя партнера

Угу, и не забудьте про развитие и самосовершенствование в новых отношениях. Чего-чего, а такого "добра" у Вселенной для вас найдётся, еще и по накатанной дорожке, можно сказать...

Все больше склоняюсь к Торсунову, что есть все-таки сверх душа которая связывает людей вместе, а есть такие моменты когда все распадается как карточный домик, и работай ты или нет над собой, но с этим человеком уже ничего не склеивается.

Ой, какое удобное обоснование! Прямо на все случаи жизни.

Признаться меня достала эта лилит и односторонние чувства!!

Опасаюсь спросить, о каких чувствах вы речь ведёте... Если из первого сообщения - "Манипуляции, давление, скандалы с его стороны, слезы депрессии с моей.", так они вполне симметричные и взаимные. О любви - см. предыдущую страницу. А влюблённость, приводящая к манипуляциям и пр. и пр. это опять же, не о Лилит, а о том, как и кого вы выбираете. Повторюсь: если вы просите у Вселенной компаньонов для работы над собой, то получите именно то, что заказывали.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     15 декабря 2013 (18:25)

Palma

Я думаю что ценность может определяться еще уважительным и аккуратным отношением друг к другу. Чтобы перед тем чтото делать нужно подумать не только о себе но и о партнере, возможно это уже и относится частично к служению.

Меня не удивляет, что вы до сих пор одна.

Когда устроите личную жизнь и поживёте в паре лет хотя бы 10, приходите прочитать эту тему и это своё сообщение.

На этом, я с вами прощаюсь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     15 декабря 2013 (18:28)

Для всех остальных читательниц темы... вспомнилось чьё-то:

"Относись к себе так, как ты хотела бы, чтобы другие к тебе относились"..

Чтобы не получалось раз за разом так, что деклараций о том, как всё должно быть в идеале - океан, а в личной жизни - пустыня.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     15 декабря 2013 (19:08)

Astreia,

Спасибо что вы поделились своим ценным опытом как делать так чтобы деклараций было меньше и в личной жизни не пустыня и показали в этой беседе свою состоятельность как не одинокой женщины и состоявшегося астропсихолога.

Удачи

astreia
крымчанка
     15 декабря 2013 (19:33)

Увы, я не могу принять вашу благодарность. Болтовня с вами не была чем-то особенным или затратным для меня. Пожелайте удачи себе, вам она нужна больше.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Palma
     15 декабря 2013 (19:52)

Зато она была особенной для меня но вы предпочли завершить ее и она осталась не законченной для меня но вы все сделали так как удобно вам, в этом наверное и заключается секрет вашего блестящего успеха.

Удача со мной

На этом я с вами прощаюсь.

astreia
крымчанка
     16 декабря 2013 (00:12)

Palma

Зато она была особенной для меня

Еще бы, на безрыбье-то...

но вы все сделали так как удобно вам, в этом наверное и заключается секрет вашего блестящего успеха.

Придётся вам смириться с тем, что я не склонна нагружать себя бесперспективными задачами и отношениями. Тем более, здесь в вашей теме, где никаких обязательств на себя не брала. И это не серет, а обычное поведение для множества людей. А блестело вам, вероятно что-то другое.

Удача со мной

Держите крепче!

На этом я с вами прощаюсь.

Здорово! Второй круг об одном и том-же, только с чуть большим радиусом, а после, возможно и третий с четвертым, мне не интересен.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере