Форум на ОКУЛУС

Тема 31703, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (00:22)

Дорис .

Вот имеено, наверно ето мой скорпион мазохизма просит. Один мужчина недавно сказал мне, что я воюю с мужчинами, а их надо любить. Нувот , люблю, а кого, безчувственного и талантлевого ультрарелигиозного МЧ. Что может быть ужаснее? И своей рачьей Луной пытаюсь пробудить в нем нежность. И своим 7 домом в Рыбах питаю иллюзии насчет того единственного который ... походу заблудился. И я такая не одна, я вижу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (00:27)

Вик ,

Я в его вкусе. Наш секс он описывает как божественную любовь, меня умной, чувствительной и страстной. Когда я с ним мирюсь он счастлив и говорит что думал обо мне, а проходит время и я со своим общением его напрягаю. Я ему мешаю работать. Причем у него никогда не было не с кем отношений, и он никого не любил.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (00:28)

На таро смотрела в инете, выпала Умеренность.

Может нужны реальные карты.

П. С. Секс у нас был после более чем года общения, дкло не в нем, хотя он был супер.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     24 декабря 2013 (00:57)

Doris

Очень красиво написала.

Я,например,расставаясь в очередной раз,хочу хотябы знать -почему??? Но...чует моё сердце что всё тааак далеко зашло...и практически съехало с катушек...,что приходится обобщать весь опыт в духе:-все мужики козлы,и т.п....

Ситуация вышла из под контроля...


в споре обычно побеждает нуднейший...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (00:58)

Вик ,

Я тоже спрашиваю почему?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     24 декабря 2013 (01:01)

Секс у нас был после более чем года общения

А как тебе это удалось?


в споре обычно побеждает нуднейший...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (01:05)

Вик .

Мы в инете общались. Он с другого мира, как амиши знаешь в христианстве, он нечто похожее в иудаизме.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     24 декабря 2013 (01:06)

он ортодокс?


в споре обычно побеждает нуднейший...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (01:08)

Да, хареди по нашему. Мой 7 в Рыбах ...

Я и забыла что ты с Израиля.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     24 декабря 2013 (01:31)

Аня,ты понимаешь,для того что бы ситуация как минимум сделала новый виток а не как заезженная пластинка играла,тут нужно покопаться в деталях...

У него могут быть серьёзные комплексы ,ты же понимаешь,он такой сказочный потому что воспитали уважение к женщине и семье. Такой может влюбить в себя с пол оборота.Я тоже когда то встречалась с подобным...Но внутри всё довольно сложно...Такой мучитель белый и пушистый был....Ох ох...

твой такой?


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере