Форум на ОКУЛУС

Тема 31703, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (11:46)

Да, незачем, просто полюбила его за талант, неординарность и за Мерк на моем Асц.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
22riba
     24 декабря 2013 (11:50)

annabelle Вы,как и всякая обычная женщина, ищете оправдания действия/бездействия понравившегося Вам мужчины,объясняя его поведение религиозными и астрологическими составляющими его жизни.

На самом деле всё просто. Либо мужчина хочет быть с женщиной,либо нет. Нестабильное эмоциональное поведение по отношению к Вам мужчины не компенсирует периоды взаимного комфорта.Стабильно и комфортно должно быть всегда,а не временами.

Я сейчас выкорабкиваюсь из таких отношений. Идёт борьба разума над эмоциями с переменным успехом. Поэтому нужно переболеть,не закрывать глаза на очевидные вещи и найти в себе стержень,позволяющий быть цельной при любой ситуации в личной жизни(сказала я,через день растирающая

сопли и слёзы)Извините,что без астрологии.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (11:57)

22 рыба .

Да я пол жизни перебарываю, нормальных отношений ее было никогда.

Я как водный тип пытаюсь всех понять. Я ведь его Натал видела сразу и все было ясно, но как то затянуло и общались много когда то ...

Вот задержка была, думала переключусь на другую тему, а сейчас пошло ... и не беременная .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
22riba
     24 декабря 2013 (12:03)

annabelle Да-да-да,я тоже водная. Вот и занимаююсь самовоспитанием! Тронула Ваша история,поскольку сама люблю всех понять. Держитесь, annabelle , всё у нас будет хорошо! Светлого Рождества!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (12:23)

Да, вижу что Рыбка, я Скорпо-Рак. Будет в чем нибудь да хорошо . Спасибо, вам светлого праздника , я не справляю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вишенка
ягодка
     24 декабря 2013 (12:42)

с кармой девочки надо работать... с кармой.А вы вместо этого мущин перебираете .

К вам эти мущины по карме и приходят, другие априори не могут появится и не появятся, пока будете в этой игре активно участвовать


консультирую, обращаться на почту
Seide
     24 декабря 2013 (15:39)

А я своего почти забыла Чему сама невероятно рада. У меня мама с таким квадратом, я в 17 лет из дома сбежала, потому что невозможно с такими людьми жить. И вот она ко мне на неделю приехала в декабре и я поняла, что лучше заменить расстрелом. Ты для них всегда не такая, слишком худая, глаза-то разные, нос длинный, а ноги козьи рожки, да и квартира у тебя недостаточно чистая и готовить ты нифига не умеешь. ну все не так, причем у них это болезнь. И любовь к моему сатурнутому козерогу как рукой сняло

Ну вот уже следуший козерог на горизонте рисуется

Darina
     24 декабря 2013 (16:42)

Иллюзии свои анализируйте. Включайте разум, даже если это вам не нравится ) Иллюзии, вы их любите, а не реальных людей

+10000000

отношениям надо учиться, как здесь было сказано выше, если все время питать иллюзии и не иметь серьезных отношений, то к 30-35 годам навыки обучения очень сильно снижаются, остаются одни иллюзии, пока все подруги выходят замуж.

Это как учеба в институте, с годами все сложнее, надо вовремя все делать, поэтому не надо тратить время на бесперспективных мужчин, если только до 25 лет.

Есть заповедь - Возлюби ближнего своего как самого себя.

Девочки, любите и уважайте себя

Вик
     24 декабря 2013 (17:51)

annabelle

Ты же знаешь себе цену,и не раз видела зашореных и чмошных,которые замужем и с кучей выродков.

Замужество это не эстафета и не приз за хорошее поведение.Это судьба,и иногда тяжёлая.

Другое дело-отношения.Начни с того что имеется.Дарить людям улыбку и хорошее настроение,наполнять свою жизнь любовью.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лива
     24 декабря 2013 (17:55)

annabelle

Книга есть хорошая об этом - Синдром Мерилин Монро называется. Авторы - Макавой и Израэльсон. Искала для дочки на английском на инете - не смогла найти, на русском - есть.

Так называется, поскольку даже супер женщина Мерилин от этого страдала - выбирала не тех по жизни.И речь в книге идет об умных, успешных, красивых и талантливых женщинах, но каким-то образом зацикленных на неподходящих для отношений мужчинах. Там есть и пошаговые практики.

Мне в свое время подруга- психолог подарила, но я тогда решила, что не мой это вариант- моя венера в 1 страданий не любит и выбирает все самое лучшее: только вот собственная самооценка недотягивает, чтобы это лучшее не отталкивать и разумно жизнью распоряжаться.. Все идет из детства ..как и у всех .. поищите книгу - думаю, не пожалеете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере