Форум на ОКУЛУС

Тема 31703, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2013 (18:32)

А я желаю Annabelle все-таки найти реализованную мечту. Потому что все эти компромиссы, советы от подружек, работа с психологами могут успокоить и даже притянуть "хорошего парня", но никогда не удовлетворят таких женщин. Единственное, наверное нужно как-то внутри себя проработать Нептунианскую тему, одной. Не пытаясь как-то повлиять на партнера и контролировать ситуацию. Хотя это и тяжело.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо всем за отклики .

Никаких иллюзий у меня нет и не было , яа реалист и ясно вижу действительность. И Натал его видела и Синастрию нашу и Композит и сразу ве было ясно . Да и кому может в голову прийти мысль создать семью с 28 летним ортодоксом.

Просто влюбилась , как миллионы людей . А как в него не влюбишся умный,амбициозный,талантливый ,яркий ,из другого мира - ето мой тип. Ночами с ним говорили по телефону когда то, а потом наверно ему надоело , не знаю . Чужая душа потемки.

И не пытался он меня соблазнять скорее наоборот , я для него была соблазном . Активной была я .

Что касается феномена Мерлин, то она Близнецы, я Скорпион , и причины и одиночества и неверного выбора у каждой другие . Нет одного диагноза и лекарства для всех . Да и конечно везение тут играет немалую роль. Я не думаю что все женщины живущие в щастливом браке умеют выбирать музчин , ето кому как повезло , кто сам выбирал, кому родители , кого выбирали .

Знакомлюсь много с кем, а понравился он . Что тут поделаешь, не судьба , но опыт жизненный для нас обоих .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     24 декабря 2013 (22:26)

Аня, не в умении выбирать дело, кто его знает, в чем.

и, на мой взгляд, бытующая "нуминозность" в этом вопросе (слова о проработке натала и кармы и т.п.) могут провоцировать лишнее ч.вины - если "воз ныне там, значит плохо прорабатываю" - и ситуация подогревается самоедством и т.д. А как "должно было быть" в личной жизни - никто не знает, как и не знает "как может" или "как могло бы быть".

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (22:51)

Танюша ,

Ты совершенно права.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
22riba
     24 декабря 2013 (22:54)

Вот что только что прочитала "не надо относится серьезно к словам, улыбкам, подмигиваниям, и прочему антуражу заманивания в свои сети и признания силы собственных чар. Только поступки. Только поступки. Нет поступков - нет ничего. Значит, не нужна, не нравлюсь, есть другая, сам не знает чего хочет, ему никто не нужен, и прочее и прочее, еще может быть 1000 причина. но это не важно. важно не заострять внимание.... и идти к тому, которому ты нужна. " Захотела поделиться.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (23:02)

Рыбка ,

Все верно, но не факт что с тем кому вы нужны у вас будет обоюдное чувство.

Тяжело найти взаимность.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
22riba
     24 декабря 2013 (23:04)

annabelle да, Вы правы. Это просто меня колбасит сейчас немного, корыстно использую Вашу тему. Извините!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (23:08)

Да что вы, все правильно, так легче забывать. Время пройдет и полегчает пока очередной такой же его место не займет , и все поновой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     25 декабря 2013 (00:12)

Время пройдет и полегчает пока очередной такой же его место не займет , и все поновой.

не надо таких новых,делай выводы и не попадай в подобные ситуации.избегай мужчин которые могут причинить тебе боль.

ОХ,был в моей жизни такой мужчина который причинил мне столько сердечных мук и ран и из за которого я *колбасилась в течении почти 5 лет...не приведи Б-г ещё одного такого!

после него мое тело,сердце и душа превратились в пепелище.я еле-еле выкарабкалась... и я больше не хочу и совсем не жду таких же отношений с другим партнером.

я больше не хочу ТАК любить.Любовь прекрасна а не безобразна...но чтобы это понять видимо надо побывать на обоих полюсах.

k_t
     25 декабря 2013 (00:31)

Аня , я увидела вашу синастрию )

там много, что может не отпускать мысли о человеке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере