Форум на ОКУЛУС

Тема 31704, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (10:18)

Секстиль да куда уж мне до вас ни слова толкового сказать не можете по теме, заладили одно и то же без доказательств, лишь бы ко мне поприставать

Ну с этого дня игнор, можете боле не стараться - для меня ваши слова - пустое место, уж простите

Карина как успехи?)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     26 декабря 2013 (10:50)

katrin dia

Лотта [Роза] чисто по рецепциям - не катит солнышко за квезита..

управляет Асц, упр.Дсц - Сатурн в Скорпионе. Сатурн-это сама Карина. Солнце ,ее мч .в месте обители Сатурна, т.е. Карина заинтересована им. Сатурн же в Скорпионе,где нет ни одного достоинства Солнца.Т.е. ее мч пока не интересуется Кариной.

Так,надеюсь,понятно?

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (12:06)

Не понятно

Почему у вас упр.дсц кверент, а упр.асц квезит?

Когда должно быть наоборот. Но даже если предположить что упр. Дсц сатурн это Карина, то сатурну глубоко по фигу на упр.асц солнце, то есть мч. Получается Карина о нем вовсе не думает и не хочет вернуть? Она нам тут сказки рассказывает?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     26 декабря 2013 (13:26)

katrin dia

Вы карту читать умеете?

Начинаем-управитель часа Солнце. Что интересует Карину?есть ли у мч другая девушка? Следовательно,ее интересует Асц,т.к. им управляет Солнце. Карина спрашивает не о себе, о м.ч.

Альмутен карты Меркурий-это планета,которая создала основную проблему. Опять же-смотрим вопрос-другая девушка. Меркурий в соединении с Солнцем.

Ваше право сделать разбор так,как вы хотите. У меня нет малейшего желания вас в чем либо переубеждать.Вы спросили-я ответила.

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (13:36)

Лотта а вы умеете?

Вопрос от кверента о мч. О том есть ли кто то третий между ними. Нельзя так взять и выкинуть кверента. Мч - квезит. Как обычно в вопросе об отношениях. Дальше по рецепциям упр. дсц и аспектам выявляем этого третьего, если он есть. Часто выступает в роли сатурна, но сатурн занят, значит венера скорей всего и по рецепциям венеры к упр.7 сходится. Собственно и по тому, что сатурн изгоняет венеру - тоже.

Если вы так любите альмутены, то Меркурий это сплетни об мч - упр.3 от 7, которые и породили проблему, собственно сам вопрос. У солнца как раз последним был аспект с меркурием. Почему тогда луна так любит меркурий? Кверентка любит новую девушку мч?

Нет, кверентка находится во власти сплетен.

Хотя трактуйте как хотите, какая мне разница


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     26 декабря 2013 (13:54)

любой харар можно рассматривать разными способами, нет единственно верного решения, но есть правила харарной астрологии, а всё остальное Ваши эмоции и фантазии...

В этом я солидарна с Sextile

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (15:21)

Лотта я сказала то же самое постом ранее. Так что не стоит личное восприятие вешать на оценку написанного.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
karina765
     26 декабря 2013 (19:15)

Я В ШОКЕ от всего,встреча состоялась! но я была в таком состоянии, что даже не смогла сесть отписаться....сейчас с мыслями соберусь расскажу и нужен ваш совет.

скажу предварительно, ближе всех Катрин к тому что есть.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
karina765
     26 декабря 2013 (20:12)

итак, все было так...

я себе поставила конкретную цель, бороться за нас ни смотря ни на что и сделать все, чтобы потом не винить себя что дала слабинку и опустила руки.и попробовать хотя бы месяц восстанавливать отношения и посмотреть что из этого выйдет.

Он пришел, начался разговор, он по прежнему хочет брать к себе ребенка,я это терпеливо выслушала и решила прямо сказать, что у меня еще есть к нему чувства и хотела бы попробовать все построить заново, реанимировать. на что он сказал, что в ближайшие пол года не хочет вообще ни с кем отношений. я спросила, разве у тебя нет никого, он точно и уверенно сказал-нет и не хочу!ни с кем ничего не хочу, вообще ни с одной женщиной после всего! спросила есть ли у него чувства, сказал что какие-то есть, когда начала спрашивать какие и любит ли, ответил-нет, это впервые за все время сказал. и тут я поняла, что зря я стараюсь и все потеряно, пошла взять ребенка чтоб посмотрел на прощание, на руках подержал. терять уже нечего, это конец. принесла и тут разговор повернулся так, что до нового года чтоб поприходил и все же подумать еще как быть!!! но тут зашла моя мама, она после всех его поступков ненавидит его и переживает за меня, она его начала ругать.в се перешло на крик и большую ссору...я стою тупо реву! в итоге он бежит...все..я маме сказала, зачем вмешалась, что ушел бы и ушел, какая теперь разница, он все равно сказал что чувств ко мне больше нет. и я была уверена что это все, но через 5 минут он написал смс: чтоб я не плакала, чот он подозревал об отношении моей мамы, что это не повлияет на его решение и пожелал спокойной ночи. Меня вот это очень удивило, т.к. сколько при нем плакала, он просто разворачивался и уходил, ждал пока успокоюсь и сама позвоню, а сейчас сказал не любит но написал такое смс, я его не понимаю теперь!

п.с. хоть это и плохо, но удалось почитать его смс, никаких переписок с девушками вообще нет. правда унего есть еще второй телефон, но он больше рабочий.

мне нужен совет со стороны астрологии, а не по-житейски, так я и сама все вижу и понимаю как все запущено и плохо. видно ли по карте, что еще у нас что-то будет, контакты и т.д.? все ли потеряно безвозвратно, правда ли то что совсем чувств у него не осталось?я в растерянности... или прекратить общение вообще раз все умерло или пытаться месяц как-то общаться и посмотреть что будет, хотя если не любит то какие шансы-то.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     26 декабря 2013 (21:01)

Значит-Меркурий-это все таки не девушка-это ребенок.

Потому и Луна в Деве, и Солнце в соединении с Меркурием в 5 доме. Вашего м.ч интересует его ребенок и он из-за него согласен пересмотреть свой прежний взгляд.

Луна-ваш второй сигнификатор-соединяется квадратом с Солнцем , на ссору указывает Марс(мама) упр.4 домом,Луна переходит в дом,где находится Марс, и из этого дома делает аспект к Солнцу. А на то, что пойдет все не так,как планировалось-Сатурн на куспиде 4 дома. Теперь-Солнце в Козероге, и Луна в месте экзальтации Сатурна-вы оба попали в суету нерешенных проблем...

Карина-вам это положение дает шанс.

Не надо никого обвинять,пусть видится с ребенком, вам надо выработать у себя правильную тактику поведения. Помягче,поприветливее.И в следующий раз-назначайте встречу без мамы.

Все у вас получится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере