Форум на ОКУЛУС

Тема 31704, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
karina765
     26 декабря 2013 (21:29)

Теперь-Солнце в Козероге, и Луна в месте экзальтации Сатурна-вы оба попали в суету нерешенных проблем..

Карина-вам это положение дает шанс.

а в чем шанс? у нас же не видно взаимности в чувствах, если ему только ребенок и нужен то тема отношений закрывается полностью. а то, что мы оба попали в суету нерешенных проблем. так не думаю что это нас объединяет. скорее наоборот, тем более он не из тех кто ковыряется в разборе отношений.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     26 декабря 2013 (22:32)

а в чем шанс? у нас же не видно взаимности в чувствах,

я себе поставила конкретную цель, бороться за нас ни смотря ни на что и сделать все, чтобы потом не винить себя что дала слабинку и опустила руки.и попробовать хотя бы месяц восстанавливать отношения и посмотреть что из этого выйдет.

Шанс-в том,что у вас получится ВОССТАНОВИТЬ отношения.

По крайней мере-он вам не врет,значит-уважает.И значит-честен.

Мужчинам не свойственно говорить о своих чувствах, они больше материальному подвержены. Помните?-путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Образно-тарелка вкусного супа его больше растрогает, нежели разговоры о неясной любви.

У вас же есть цель, как я поняла? Творите, дерзайте. Влюбить в себя заново постараться надо? Вас обоих связывает ребенок.Я сомневаюсь, что бы вы вернулись назад,если бы на ваших руках не было бы его ребенка.

Научитесь вашего МЧ хотя бы СЛЫШАТЬ. А когда его еще и понимать научитесь-он будет ваш навеки

karina765
     26 декабря 2013 (22:45)

у вас получится ВОССТАНОВИТЬ отношения.- на это есть астрологические показатели, или говорите, чтоб подбодрить меня?))))

Я сомневаюсь, что бы вы вернулись назад,если бы на ваших руках не было бы его ребенка.-однозначно, не общалась бы сейчас с ним, он со мной скорее всего тоже. но не факт, что благодаря ребенку можно склеить наши чувства...много было обид и зла и наши семьи тянули нас врозь, планомерно, поэтому такой результат, он остыл похоже. хотя была сильная и искренняя любовь. но я держусь- наверное обманываю себя..вот и хотела разобраться по карте, увидеть так сказать ситуацию и шансы со стороны...


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
karina765
     26 декабря 2013 (22:52)

Катрин, а вы говорили будет аспект у меня с ним 10 января в 13.00, можно ли понять, какого плана это контакт?как он может проиграться в отношениях


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     26 декабря 2013 (23:04)

Луна и Солнце-два светила времени, сигнифицируют мужское и женское начало. Когда рассматривают синастрии- пары-всегда первым делом обращают на взаимодействие Луны и Солнца.

Ваш Хорар проигрался по аспекту Луна-Солнце. Диспозиторство по праву можно отдать Сатурну.Солнце в Козероге, Луна примыкала к нему из Весов-это тригон и экзальтация Сатурна. Он в месте Луны набирает наибольшее колличество баллов. Сам Сатурн расположен на куспиде 4 дома. Все это говорит о том, что речь идет о паре супружеской. Не просто любовниках.Там были бы другие показатели.

Вам стоит обратить внимание, что Сатурн в Скорпионе-он разрушает супружество,разрушает дом. Но -абсолютно все расступается перед выбором человека. Вы видите картинку,вы приняли решение, вам и надо доводить свой выбор до конца.

Кстати-Сатурн упр.7 домом-это и ваш сигнификатор. Возможно эта карта хочет вам сказать-что все в ваших руках. Будет трудно, но цена этих трудностей-сохраненная семья.

Lotta-str
     26 декабря 2013 (23:16)

много было обид и зла и наши семьи тянули нас врозь, планомерно, поэтому такой результат, он остыл похоже

Он устал, разуверился. Посмотрите,как ваша мама на него накинулась. Женщина всегда была хранительницей очага. Тепло и уют в доме от женских рук зависит.

А на вашу пару , еще не окрепшую-сразу столько испытаний выпало. Немудренно, что разлад пошел.Еще и ребенок маленький у вас много сил отбирал. Муж совсем покинутым себя чувствовал.

Видите, как он духом воспрял,когда вы ему о своих чувствах рассказали. СМС послал,что бы успокоить. Уже вас жалко стало. Для начала это очень хорошо.

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (23:30)

Карина из той же карты смотреть не имеет смысла.. Имхо. Вопрос уже совсем в другом.. То что еще будут попытки схождения, можно предположить. В остальном - житейски я никогда не берусь советовать, потому что не могу очутиться на вашем месте или месте мч, полностью в этой ситуации, поэтому любой житейский совет, на мой взгляд, может быть необъективным. Вам и вашим близким лучше знать. Все-таки мы тут на астро форуме и единственное чем могу помочь - прочитать карту. Но я бы наверное посоветовала задать новый, только не выдавливать из себя, а когда прям будете хотеть и готовы это сделать

Все будет хорошо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
karina765
     26 декабря 2013 (23:45)

меня сейчас безумно беспокоит и интересует вопрос дальнейших отношений, поэтому хорар как нельзя к месту.

напишу здесь: харьков, 21:43

будут ли у нас еще с мч отношения как у мужчины с женщиной?


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
katrin dia
исследователь
     27 декабря 2013 (00:16)

Судя по хорару - еще будет и объединит вас ребенок опять же, как ответственность за него: упр.1 и солнце во власти упр.5, он их объединяет знаком, луна заберет свет у Меркурия и передаст Солнцу, что свидетельствует о неком продолжении ваших взаимоотношений, все происходит через секстиль - чтобы было продолжение, нужно приложить усилие с обоих сторон, но потом у солнца квадрат с марсом - с упр.2 от 7, во власти которогт находится упр.5 - может проблема с выплатой алиментов или вообще со средствами на ребенка у мч. Вас эта проблема тоже соответственно коснется. В этот момент не стоит давить/пилить, нужно поддержать.

У вас с ним прям карма какая то..

Возможность начать отношения вновь будет через 2-3 единицы времени, вероятней всего недели.

В общем, мой ответ положительный, надеюсь не ошибаюсь


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
karina765
     27 декабря 2013 (00:26)

может проблема с выплатой алиментов или вообще со средствами на ребенка у мч. Вас эта проблема тоже соответственно коснется. В этот момент не стоит давить/пилить, нужно поддержать.- это интересный момент, т.к. давно денег на ребенка не давал а зарабатывает не просто хорошо, а даже круто! думаю если так и продолжится в качестве воспитательного момента с его стороны, то ссоры неминуемы. ну или даст смешную сумму на пару дней это тоже. вероятность есть!как же тут смолчать не понятно.

У вас с ним прям карма какая то..-почему кармическая связь?


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере