Форум на ОКУЛУС

Тема 31894, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     17 февраля 2014 (19:21)

Seide

вот почему у всех любящие матери

Найдите сигнификатор матери в вашей карте ,проанализаруйте-много чего поймете. Поняв-простите, а простите-и сам вопрос отпадет сам по себе.

f5
     17 февраля 2014 (19:32)

Чисто практический совет, который мне помог в свое время оставаться спокойной: представьте, что все наоборот, и это вы мама (любящая, понимающая, обнимающая и т.д. по списку), а мама -- это ваш ребенок.

Mishell
     17 февраля 2014 (20:27)

Ваша Луна в Скорпионе без всяких аспектов говорит о сложных отношениях с матерью, но это также говорит, что эти самые сложности не только мама Вам создаёт.

Луна в Скорпионе манипулятор, и мать - это первый человек, который реагирует на эти манипуляции.

Помиритесь с мамой, простите её . Если вы изучаете астрологию, то должны понимать, что у всех у нас своя карма, и чем быстрее мы её отработаем, тем быстрее будут изменения в лучшую сторону. В вашем случае возможно отработкой является перебороть себя и простить самого главного человека в жизни каждого.МАМУ.

Mishell
     17 февраля 2014 (20:27)

Ваша Луна в Скорпионе без всяких аспектов говорит о сложных отношениях с матерью, но это также говорит, что эти самые сложности не только мама Вам создаёт.

Луна в Скорпионе манипулятор, и мать - это первый человек, который реагирует на эти манипуляции.

Помиритесь с мамой, простите её . Если вы изучаете астрологию, то должны понимать, что у всех у нас своя карма, и чем быстрее мы её отработаем, тем быстрее будут изменения в лучшую сторону. В вашем случае возможно отработкой является перебороть себя и простить самого главного человека в жизни каждого.МАМУ.

Grian
Андрей Бударовский.
     17 февраля 2014 (22:26)

Seide

||Меня всю жизнь мучал вопрос, вот почему у всех любящие матери, а у меня такая, какая есть

Ну, не Вы одна... Сначала бы я определил понятие "нелюбящая" и "строгая", и еще 100 оттенков этого.

Тут масса интересных вариаций. Как уже указывали - карма. Которая состоит из индивидуальной кармы и семейной.

Второе. Синастрия. Как воспринимает дочь мать и наоборот... Какие аспекты между ними. В какие дома попадают планеты...

astrol.info
Антарес
     17 февраля 2014 (23:00)

У меня в в , причем У 5 дома, сыну 13 лет - до сих пор бросается на шею даже при встрече в школе или любой его компании, обнимашки ежедневные, очень теплые отношения. А вот с мамой такая же фигня как и у Вас, хотя во . Но отношения с мамой всегда были сложными. без телячьих нежностей. Может быть поколенческая проблема - они послевоенные дети, выросшие без ласки.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 февраля 2014 (05:10)

не гневите Бога, работайте над собой- прощение в сердце , тем более к матери тоже надо заслужить ) Детдомовские дети готовы иметь бомжей в качестве матерей и любить их больше жизни. Лишь произнести это слово....мама....

Solaris
     18 февраля 2014 (09:42)

Очень удивлена такой постановкой вопроса, вернее, аспекта.

В моей карте присутствует негативный аспект и : ( ) ( ) куда уж жестче! Тем более, S в градусе анареты, а - сам по себе - хозяин знака.

Дети для меня - смысл жизни, любому за них голову оторву. Всегда жертвовала ради них и карьерой и отношениями.

Тут все-таки дело в другом, считаю. дает большую ответственность в любом деле, тем более Доме.

Жесткие матери - они не только по . Как-то все поставлено изначально в вопросе. Разве отвечает за материнские чувства?


Счастье - каждому Дому
Mishell
     18 февраля 2014 (10:54)

Мать в гороскопе детей показывает Луна, её положение в знаке , доме, аспекты. А Луна в гороскопе матери показывает отношения с её матерью. А Венера и её аспекты - это чувства человека ко всем.

Квадрат Венеры с Сатурном у женщины - это в первую очередь её нелюбовь к себе, её чувство ответственности за своих близких. Такому человеку трудно выразить свои чувства к близким, он боится быть отвергнутым. Это всё он может не осознавать. Сатурн мешает проявить нежные чувства. Но в глубине души эти люди больше любят, чем те которые открыто проявляют свою любовь.

Так как Сатурн планета времени, то человек с таким аспектом со временем может раскрыть свои чувства.

Это конечно зависит и от людей находящихся рядом.

Gemma
Та самая...
     18 февраля 2014 (15:29)

Seide , это всего лишь винтик в огромной машине отношений и кармы .... посмотрите на свою луну и матери дом и т п синстрия , все таки более информативно + я еще учитываю по Г. Кваше отношения годовых знаков т к работает это помимо астрологии. А в целом верно вам сказали я полностью соглашусь, мы получаем то , что заслужили это выше нашего понимания


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере