Форум на ОКУЛУС

Тема 31894, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     27 февраля 2014 (03:15)

Julsi

/Отношение к детям такое же - от холодности и отстраненности до гиперопеки, которая так же далека от любви./

Совершенно точно! Я бы ещё добавила про - довольно своеобразное само по себе понятие значения слова мать. То, что она ходила 9 м-ев беременная, да ещё и родила - это уже огромный подвиг, уже за это дети должны быть благодарны по гроб жизни. У меня сложилось мнение, что обладатели подобных вообще дарить любовь не умеют, но к себе требуют повышенного внимания, капризны и обидчивы.

Т.е. проявляются самые дисгармоничные планетарные принципы в зависимости от рода лунного знака.

инна123
     5 марта 2014 (23:21)

У женщин с Луной, напряженной Сатурном, вообще бывает проблемы с деторождением. Просто частенько матерями не становятся. Кто-то не хочет, кто-то не хочет, а по сути, это разные концы одной палки.

Julsi, а если ? у меня так))) я сейчас над этой темой с психологом работаю.Ребенка хочу,но как-то недостаточно....

Хотя у меня мама-нет никаких аспектов напряженных с -очень холодная и до 25 своих лет я ее не помню,как мать...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     2 мая 2014 (22:32)

У меня соседи по квартире - семья, в ней 2 уже взрослых детей (сын и дочь) моего возраста, у обоих ...Мама у них ну очень строгая была, часто ругалась, они всю жизнь сколько помню на неё обижались, что злая.... хотя дома стерильная чистота и в холодильнике всегда много наготовленной еды. А ласки ноль. Они все, кроме главы семейства, какик-то депрессивные, нелюдимые. Сын аллергик все детство проболел, мать всю жизнь с поджелудочной мучается, на диетах сидит и в санаториях лечится, дочери в 12 лет вырезали яичники (киста) , естественно, теперь не может иметь детей, впрочем, она и никогда не хотела, насколько я ее знаю. ,сколько ни встречала, дает слабое здоровье и бесконечные депрессии, но не думаю, что аспект влияет на деторождение - была знакомая с двумя детьми... правда, умерла в 28 лет... царство небесное

даёт надежность своему владельцу, закостенелость привычек. Такие не бросают друзей, семью, в чувствах постоянны. Материнский инстинкт думаю может подзадержаться с таким аспектом... прийти например после35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере