Форум на ОКУЛУС

Тема 31957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2014 (14:12)

sweetiepieЛуна в 7-ом дает много перемен,беспокойств и тревог в 7-ом))) Поэтому Вы так много тем и создаете про мужей. И кто сказал- что " Хоть луна и считается разрушающей брак "?

Поэтому и вопрос был по какому аспекту ожидать. О чем вопрос? не понятно Чего ожидать? кого ожидать? потенциального мужа? Ерундистика какая.

Может быть сначала над своей Венерой в квадрате с Плутоном поработать? что бы ревностью и страстями неуемными не испортить любые отношения?

А то без этого все кандидаты очень быстро будут оказываться "деспотами, ревнивцами и жмотами" (Солнце то в квадрате с Плутоном). Потому как в Вас проблема прежде всего. А уж затем в "деспотах"

Предлагаю примитивчик- "хотите иметь долгие отношения = гоу хоу в спортзал и усиленно, с пользой и толком тягать железо. (трин Луны и Марса) Вот тогда попроще будет с амбициями вашими.

А то сначала "ах чувства страстные мой разум победили (квадратура Венеры и Плутона +квадрат Солнца и Плутона). И кинулася я как в омут с головой...бла-бла" А потом- ох-ох = муж деспот и тиран.

sweetiepie
     12 марта 2014 (14:20)

Лаки,видимо реально так все и работает......чувства разум победили и все время ищу по кому страдать.

А про спорт зал Вы правы, я и занимаюсь.

ревность кстати я свою уже победила, раньше действительно все очень плохо было. Просто в ярость входила и себя изводила.

А амбиций у меня совсем нет.....особенно в карьере....

Mary_il
     12 марта 2014 (14:28)

sweetiepie где у вас К7 и У7? В каких аспектах У7?

lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2014 (14:30)

sweetiepie я про амбиции в обладании мужчиной, не про карьеру.

ревность кстати я свою уже победила, раньше действительно все очень плохо было. Просто в ярость входила и себя изводила. Это аспект, который все время с вами. Над ним можно только работать, а не "победить". Невозможно победить биологически заложенные качества. Их можно трансформировать- и то временно. Как цвет волос= перекрасилась и "оп-па" уже блондинка. Вот только временно- недели на две . и ярость ваша никуда не делась- просто объект отсутствует, вот и ярости с ревностью нет. А ошибочность в выборе осталась. Вот новый кандидат на горизонте объявится-и все вернется = и ярость, и ревность и остальное тоже. Ежели конечно не будете над собой работать.

P.S. За сим удаляюсь- тема скучная уже. И перестаньте множить и ксерить темы про мужа- глупости это

Mary_il
     12 марта 2014 (14:49)

Сорри. Нашла ваши темы. Наверное вам уже все сказали.

sweetiepie
     12 марта 2014 (15:02)

Да сказали то сказали. Но по теме мало кто высказался.....Форум этот очень огорчает. Почти в каждой теме находится человек который издевается или еще что.

И вот пытайся псле этого не потерять интерес к астрологии если кругом все плюют в тебя.

ankara
     12 марта 2014 (15:09)

И вот пытайся псле этого не потерять интерес к астрологии если кругом все плюют в тебя.

А почему Вы интерес к астрологии к форуму привязываете? На форумах, знаете ли, еще никто ни одну науку не постиг. Покупайте литературу, анализируйте, запишитесь на курсы если такой интерес к астрологии. Это куда продуктивнее. И никто не плюеЦЦа

Mary_il
     12 марта 2014 (15:14)

Я тоже пришла на форум на волне интереса к астрологии, и тоже огребала, а как без этого? Как еще можно людей сподвигнуть к самостоятельному изучению, а не к паразитированию на знаниях и умениях других. Форум - это место для обсуждения проблем, но не для получения бесплатных консультаций. И потом, откуда вы можете знать о квалификации тех, кто советует вам тут?

sweetiepie
     12 марта 2014 (15:14)

Ankara, читаю каждый день после работы и в выходные. На курсы коплю. Так что я стараюсь, но пока каша.

А форум это живые люди и у них много знаний из практики - что очень ценно.

Но тут большинство очень злые по непонятной для меня причине.

sweetiepie
     12 марта 2014 (15:20)

Да тут в основном только Вишенка всю воду баламутит. Никогда ничего по делу, как троль или как тот самый заяц который бегает и г....ом стреляет.

Много шума из ничего.....в каждой второй теме поливает всех грязью, но ни в одной теме ничего умного от нее не слышала.

Она сильно подрывает здесь общую атмосферу и вносит ссоры и разлад.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере