Форум на ОКУЛУС

Тема 31957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2014 (10:30)

Если у человека солнце или марс в 7 доме, то в гороскопе партнера эти планеты будут иметь сильный статус!

Мне в свое время один астролог сказала, что я как жена определяюсь у мужа в карте, а он в моей нет. Как такое может астролог говорить - это значит, что она сама не верила в эти суеверия.

Практикует астрологию, но не верит в нее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     14 марта 2014 (11:07)

Надо бы хотябы парочку примеров, для закрепления. У меня, к сожалению, нет таких данных. Мой брат женат вторым браком, но нет точного времени.

Андрей, у вас же есть примеры, выложите, плиз, чтобы уж не было никаких вопросов. Если это правило, то оно будет работать во всех картах.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2014 (18:49)

примеры, выложите, плиз, чтобы уж не было никаких вопросов

Уже разбирали в какой-то теме!

А у мужа вашего время рождения известно?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cosmopolitka
     15 марта 2014 (00:04)

Ну не знаю,у меня карта ночная,У7 в 8, в 10-бывший муж Дева,очень похоже,что восходящий Овен и по манере поведения,и крупная родинка на подбородке(времени рождения он не знает),так что у меня лично сработала теория и сигнификатора,и У7...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Mary_il
     17 марта 2014 (08:27)

Cosmopolitka я об этом писала выше, но на это никто или не обратил внимания, либо это лишь совпадение. У меня тоже есть У7 из в и муж по . Нигде я не встречала такой инфы, что аспекты У7 - указание на мужа.

Джин да известно со слов мамы Асц , но и внешность соответствует. 11 дом

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 марта 2014 (08:56)

Mary_il, 11 дом пустой?

Хотя, если вам интересно, то скиньте мне данные мужа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     17 марта 2014 (10:23)

На М-Агент в mail.ru

Cosmopolitka
     17 марта 2014 (10:51)

Mary_il

Не думаю,что это совпадения,слишком много примеров из практики,которые срабатывают именно так. У сына ночное рождение, ,У7 в 8 . ,правда есть ещё в королевском градусе.Жена асц , с сильным 10 домом,бизнес-леди


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Mary_il
     17 марта 2014 (13:32)

Cosmopolitka этот пример не совсем понятен.

Посмотрела карту дочери. У нее У7 - муж . Получается, что аспект от У7 в солнечный знак мужа не работает.

У нее работает то, что на К7 - муж юрист

Cosmopolitka
     17 марта 2014 (16:03)

Я имела в виду,что У7 и в квинконсе с .То есть на жену показывает Меркурий-управитель и .Поскольку у него У7 в -партнёрш до 28 лет было предостаточно,была и в одном градусе с его .Но шахтёрка,поэтому надеюсь,что брак единственный...Невестка умница с ...

Теперь про Вашу дочь-но ведь ...Именно ( ( )

То есть это я к тому,что всё равно проследить связь У7 и солнечного знака партнёра можно,если хорошенько подумать,а ещё можно попробовать ограничиться планетами септенера,они более информативными могут оказаться...Высшие влияют на поколение.


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере