Форум на ОКУЛУС

Тема 31957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     13 марта 2014 (09:10)

Надо модератору пожаловаться.

Прально, нечего Галактическому диван протирать, пусть работает!

Ну ладно, давайте добавим немножечко астрологии!

jin, почему по 9-ому?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 марта 2014 (09:30)

Mary_il , только по прогностике!

9 дом покажет акцент планет в гороскопе 2 супруга.

Например плутон в 9 доме даст плутонического второго супруга.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 марта 2014 (09:32)

mashina, потому что номер супруга идет через один дом начинаю с 7.

7 - первый

9 - второй

11 - третий и т.д.

Аналогично дети:

5 - первый

7 - второй

9 - третий и т.д.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     13 марта 2014 (09:35)

jin, почему?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     13 марта 2014 (10:05)

mashina

Читала, что 9-й - это третий от 7-го, т.е. 2-я жена - это "сестра" первой

Mary_il
     13 марта 2014 (10:27)

Если честно, в моей карте и 7-ой то дом никак не отражает первого супруга. Он не "уранический" (У7 в ) и не "водолейский" и не "тельцовский" (К7 в тельце) и не, прости господи, "венерический"

Не верится что-то во все эти сказки про показатели супруга.

sweetiepie
     13 марта 2014 (11:13)

whitepuma1, у меня так же получается что первый муж по , но у меня в в 7 доме и у нее к , поэтому все становится еще более запутанным.

sweetiepie
     13 марта 2014 (11:45)

Друзья, теорий по этому вопросу очень много и какой именно теории придерживаться я не знаю.

Давайте просто поделимся опытом из жизни у кого по каким показателям вышел 1-ый супруг и 2-ой, возможно есть общая закономерность.....

Mary_il
     13 марта 2014 (12:29)

Шутка - "венерианский", конечно. И кстати, 7 дом- это ж не только супруг, это вообще все партнеры, и даже враги.

sweetiepie - предложение хорошее, но ... Я отписалась выше о своем первом муже, теперь уже бывшем. Никак он по 7-му не отображается. Вот если только так (уж не знаю может быть за уши притянуто) У7 имеет 2 аспекта в и в и муж по Солнцу. Все.

Второго пока нет. И если верить К.Дарагану не будет. Т.к. У7 и К7 в фиксированном знаке.

mashina
     13 марта 2014 (12:34)

Mary_il

Ну как не отражается? Управитель поля - общий делегат всех партнёрских дел. Отражаться должен не муж, а тип партнёрства, нюансы какие-то. Например, мой Дсц. - занимались спиритизмом, курили травку (юность). У приятельницы с таким же дсц. - один моряк, второй юрист, третий наркоман, который в церковь ходил молиться после накурки и обманывал её. У третей - с таким же Асц. - уголовник. Может Ваш муж был очень свободолюбив? Или порывался уходить и приходить. Может он весьма оригинальный тип, или асоциальный тип. Безработный, например. Может он домашний философ, на связи с Космосом? Может у вас в браке преобладали больше дружеские отношения, чем любовные. Или некоторая прохладца и дистанция. У Водолея много проявлений.

Таня

Читала, что 9-й - это третий от 7-го, т.е. 2-я жена - это "сестра" первой

Почему?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере