Форум на ОКУЛУС

Тема 31957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ankara
     12 марта 2014 (15:22)

А форум это живые люди и у них много знаний из практики - что очень ценно.

Люди живые, но разные, как и везде. А насчет "много знаний", - не факт. Так что лучше накапливать свой собственный опыт и доверять ему.

mashina
     12 марта 2014 (15:39)

Вишенка - это санитар нашего леса А то Галакси слишком добрый. А другим вообще до фени.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
sweetiepie
     12 марта 2014 (15:46)

А что этот санитар то вообще во все темы со своими гадостями заходит это ок?

Вот у людей горе....парень пропал....так я смотрела она и там отметилась.....это уже ни в какие ворота....

Malena
     12 марта 2014 (16:58)

по какому аспекту все-таки второй супруг

sweetiepie

Прежде всего нужно проанализировать карту на предмет многобрачия. Есть же женщины никогда не бывшие замужем и у них, по-вашему нет в картах ни ни и аспектов никаких чтоль.

Так, что один брак у Вас уже был и смотрите прогностику свою, какие аспекты были, какие планеты были задействованы и т.д.) Но это лучше сделать с опытным астрологом, потому как в своей карте часто мы видим то, что хотим увидеть.

Второй момент психологический. Если Вы легко знакомитесь и заводите отношения, симпатичная и общительная и не живете в режиме дом-работа, то количество браков в основном от вас и будет зависеть.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
sweetiepie
     12 марта 2014 (17:06)

Малена, большое спасибо.....

Вроде есть еще браки....Но я и сама активная очень....постоянно с кем-то знакомлюсь...

Прогностику смотрели....на брак и на развод....но там ведь тоже зависит и от того что в карте парнера было задействовано

ldominika
     12 марта 2014 (21:19)

И что вы таки агрессивные,типа вишенка,Ну почему человеку не подсказать,если знаешь.Действительно форум какойто странный! В каждой теме не разборы карт,а перепалки какието.Надо модератору пожаловаться.

whitepuma1
     12 марта 2014 (22:30)

у меня второй муж (правда пока неофициальный, но отношения уже на уровне общего быта, разговоры про общую пенсию и тд)) идет по Управителю 7 дома, т.е. явственно описывается им. А первый муж (офиц.) был строго по (у меня ночное рождение), пораженному

И я больше склоняюсь к мнению, что _прям точно_ количество браков (официальных) в карте не увидеть! Видно - будутне будут проблемы с этим, будут одни отношения "на всю жизнь" или "склонность к множеству брачных ситуаций".Но точное количества походов в загс - нет. Имхо

И кстати, если Ваш пораженный (как показатель развода), а Упр.7 сильный по знаку и с хорошими аспектами, то отношения со вторым спутником жизни могут быть счастливыми и гармоничными, по сравнению с первым браком.

Словом, изучайте свой 7 дом и Упр.7 Положение Упр.7 (в каком доме находится) - это и есть обстоятельства Вашей встречи

у меня кстати тоже в 7, она же и Упр.7

В отношениях м+ж _никогда_ не было "тихо и спокойно", хотя хочется уже стабильности.. Вырабатываю пока в себе качества послушной жены))))

Смысл "готовиться" ко встрече с будущим спутником жизни? будьте открыты миру, людям, новым знакомствам и да, всем нам прорабатывать и прорабатывать свои напряженные моменты натала,а что делать

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2014 (22:46)

Уже несколько раз обсуждалось, что второй супруг идет по 9 дому!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
whitepuma1
     12 марта 2014 (23:10)

обстоятельства встречи - однозначно положение Упр.7 , во всяком случае у меня.

Упр.7 в 7 - судьбоносные,роковые отношения, от которых "не отвертеться". Партнер "сам" приходит и находит тебя + присутствие в отношениях "делового партнерства"

Мой экс-супруг сам привел ко мне, в дом на обед, моего нынешнего второго мужа, они были друзьями и коллегами по работе.. никто никого и не добивался особо, сразу все было понятно, с первого взгляда

Mary_il
     13 марта 2014 (08:01)

sweetiepie в прошлой вашей теме Eleshka посоветовала вам прочесть книгу К.Дарагана "Астрология любви и брака". Вы прочли? нет. А я заинтересовалась, заказала в Урании и прочла. Многие вопросы по этой теме разъяснились. Очень толково написано.

Джин - кроме обсуждений что-то еще есть? Как используя 9 дом определить по натальной карте будет 2 брак или нет или только прогностика?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере