Форум на ОКУЛУС

Тема 31958, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     13 марта 2014 (10:12)

Olivotka

Ваше сообщение не исключает развития отношений, "которые планомерно, поэтапно и логически развиваются". Это как-то внушает надежду))) Спасибо!

Тем более, я как человек , люблю чтоб все по плану, "как полагается", без неожиданностей.

Solo
     13 марта 2014 (10:46)

Карта не ректифиц., но прибавив/убавив по 20 минут к тому времени рождения, что я сама себе ставлю, наблюдая за событиями своей жизни, транзит [Сатурн] по 7 дому на этот момент не исчезает.

sternchen,

то есть, у вас пока наисвежайший брак, и транзит Сатурна по 7 пока не закончился? Так? Интересно было бы понаблюдать.

Могу Вам сказать, что мы очень долго дружили до свадьбы. Еще со школы.

Вот это очень важное условие. Если эти отношения не были прекращены на начальном этапе вашего вхождения во время транзита по 7, то уже имеет смысл вести речь о стабильности отношений, по типу брачных. Иначе, они были бы почищены Сатурном ещё на момент вашего вхождения в транзит.

sternchen
     13 марта 2014 (11:18)

Solo

Нееет, брак у нас уже "старенький"-13 год идет как...

А в общей сложности мы вместе уже 19 год

Solo
     13 марта 2014 (11:38)

[Сатурн] признаёт только отношения которые планомерно, поэтапно и логически развиваются, все остальные отношения по типу "друзья с бенефитами", коммитметфобы, отношения в которых кто либо из пары не имеет цели когда либо официально зарегистрировать отношения [Сатурн] планомерно подчищаются и завершаются из за отсутствия цели и определённого % на успешное завершение.

Olivotka,

совершенно верно. Если на момент вхождения в транзит уже был заключенный брак по факту, нет повода для разрыва на прохождении транзита по причине уже стабильности отношений. Я писала об этом выше.

Важен статус имеющихся отношений, именно, на момент вхождения в транзит Шани по 7 дому. Либо официальный брак, либо стабильные отношения, проверенные временем.

Причем, один нюанс, при каких обстоятельствах, и с какой аспектацией был заключен брак, уже не имеет особого значения, если до вхождения в транзит прошло время.

Нееет, брак у нас уже "старенький"-13 год идет как...

А в общей сложности мы вместе уже 19 год [Тьфу-тьфу-тьфу!] [Улыбочка]

sternchen,

сложно без ректи. Но в любом случае, если, на момент вхождения в транзит по 7, отношения были сохранены, уже имеет смысл вести речь о стабильности отношений на тот момент. Это ж отлично . Сама 24-й год в браке. У меня, как и у девочек, тоже брак на гармоничном по оси 1-7.

sternchen
     13 марта 2014 (12:12)

Solo

Не понятно.... У меня, как и у девочек, тоже брак на гармоничном по оси 1-7.

То есть, Вы тоже выходили замуж при таком транзите ....или?

mashina
     13 марта 2014 (12:26)

То есть Вы, в общем-то, не слишком довольны своим браком?

Покажите мне того, кто своим браком доволен от и до, находясь в нём достаточно долго - доволен с первого и до последнего дня и каждый день)

Я вышла замуж как раз на прохождении Урана по Дсц. Не так феерично, когда одна моя знакомая, которая познакомилась в марте в интернете, вышла замуж в июле, а мужа видела один раз до свадьбы; но тоже довольно быстро по моим личным меркам. Ибо я считаю, что раньше чем через 2 года встреч и минимум - года совместного проживания - делать замужем нечего. У нас очень быстро и ребёнок появился. Да и к тому же я совершенно вот не брачный тип. Знаете, есть такая система - карты Любви Роберта Кемпа? Там каждый человек представлен картой и там же есть астро-аналогии. Так вот я - одна из двух самых небрачных карт) Я всю жизнь кричала, что замуж - да никогда! Свободу попугаям! (опять же - Уран к четырём личным в натале). Поэтому для меня любой брак был бы испытанием.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Solo
     13 марта 2014 (13:12)

Не понятно....

Есть прямой аспект между Сатурном и одним из угловых домов. Дирекц. аспектирует ось 1-7. При ректи одно из условий брака. Не транзит

Т.к. ваша карта не ректифицирована, не могу быть уверенной, что брак был на транзите. Но видимо, либо дирекционный Сатурн делает аспект к оси 1-7 или к оси 4-10 домов, либо одна из осей 1-7 или 4-10 домов делает в дирекциях аспект к натальному Сатурну и в вашем случае

Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2014 (13:33)

Добавьте к "просто долгому стабильному статусу" уж всю логику спектра значений Сатурна: люди сатурнианского склада или подхода к серьёзным отношениям, с расчётом (карьера, статус, либо помощь в тяжёлых ограничивающих на их взгляд условиях) или личной ответственностью за партнёра, те кто дозрел "взрослеть" через опыт отношений и тп.

Смысл Сатурна идёт фоном по сути, а не 1 волшебным словом

Позже уточню, но по-моему есть у меня карта с тогда только и легко возникшими на транзите Сатурна в районе 7го - теперь с уже долгими отношениями.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Oltime
любитель
     13 марта 2014 (14:26)

Есть пример, когда отношения начинались (новые отношения, никакое не продолжение старого) на транзите Сатурна по 7-ому. Незарегистрированные отношения продлились 9 лет и оставили после себя, помимо необратимых последствий для обоих партнеров, ребенка. У мужчины в натале от Сатурна квадрат к планете в 7-ом, поэтому меня лично не удивляет, что всё началось на таком транзите.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
sternchen
     13 марта 2014 (19:22)

Solo , понятно, спасибо.

Ну,не можете поверить - так не можете

Но вот только предполагаю, что отсрочка свадьбы на 6 лет - говорит "за" такой транзит.

Впрочем, не настаиваю

Тема классная

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере