Форум на ОКУЛУС

Тема 31958, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mizuhiki
     13 марта 2014 (19:25)

"Транзит Сатурна по 7му и как оно выглядит в жизни. Синастрия"

Danaeva : Друзья, некоторое время назад Сатурн зашел в мой 7ой дом и включил процесс «чистки» отношений и нахождения новых.

С тех пор , я все встречаю женихов без конца...

Хорошего вечера! Как синтетический и одновременно ,асцендентный козер ,я весьма заинтересованно наблюдаю за . Вообще ,надо сказать - это моя любимейшая планета .

Что могу сказать по теме . Только то ,что в любом случае имеет смысл обратить свои взоры к наталу. Потому что ,если рассматривать функции планеты в умозрительном и отвлечённом ключе - тогда Ваши жОнихи толпами и "чистка" к никаким боком. Сатурн не чистит ,ему свойственно цементировать и создавать окаменелости. " Чистка" - это к и к ...

Все мистерии расписаны в карте рождения. И какие функции и контакты у в натале - так его влияние и проиграется на соответствующих транзитах. Т.е. - может быть какой угодно сценарий :- и + ...

Приведу конкретные примеры. Рассмотрю исключительно транзит,бездирекций и пр.

В моей н/ карте упр 1 и с/у 2,находится в в 4-м. Сильный.В течение транзита по 7-му дал развод после 13 лет брака. 100% проигралась моя натальная картинка: Я ,как личность (у.1) решала вопросы здоровья мамы ( 4 дом) ,супруг (7 дом) обиделся на недостаточные танцы с бубном перед ним и - метнулся демонстративно под крыло к зазнобе . Развод инициировала я ,по той причине ,что "моряк слишком долго плавал"...

Другой пример. Подруга в натале имеет сильный в к . Вышла замуж на излёте транзита по её 7-му. Живут ,уж 19 лет... Муж - юпитерианец выраженный...но у неё и 7д в рыбах.

Еще у некоторых пар ,сильно не закапываясь в подробности ,могу отметить изменения ,касающиеся официального статуса или важных бумаг ,во времена ,когда приближается к 7-му или уже почти выходит из 7-го. Тональность разная : и "+" и "-" ...

Djia
     13 марта 2014 (23:22)

Для статистики оставлю от себя сообщение

У меня на купсиде 7 дома, также в 7 доме и три знака . Замужем второй раз, первый раз по думаю, второй как супруг старше, серьезный, все нормально, ну и я в браке чувствую ответственность. Люблю

При транзите по 7 открыла супруга с лучшей стороны, родила ребенка, отношения только стабилизировались и улучшились!

Я думаю, что по надо работать над собой, у Арройо Стефана про 7 дом очень правильно написано.

В моем случае не вредитель


Люблю, ищу, учусь
Ласковый и нежный зверь
     14 марта 2014 (03:30)

При транзитном через ДСЦ вышла замуж. На 10 лет. Потом вернулась обратно.

Предложение получила на третий день знакомства, официально поженились через 3 мес.

Солнечный , -у4. Дирекции по нему как раз не смотрела, там , помню, проигрался.

Danaeva
     14 марта 2014 (16:29)

mizuhiki:

Сатурн не чистит ,ему свойственно цементировать и создавать окаменелости. " Чистка" - это к Плутон и к Скорпион ...

У меня У7, в на ДСЦ. В таком случае эта чистка по жизни всегда сопровождает. Я уже привыкла к жутким страданиям в отношениях. Это нормально для меня.

Но с по 7 - стали появляться именно женихи. Товарищи, которые рассматривают меня в качестве партнера в жизни. и, кстати, у всех проявленный в натале.

насчет разницы воздействий и задумалась. вы, действительно, поймали меня на этом слове... Возможно я спутала их характеры из-за того что сейчас:

У10 в 7

У7 в 10

Oltime
любитель
     14 марта 2014 (17:15)

Здесь сами астрологи пишут "Сатурн почистит", поэтому не удивительно, что изучающие перенимают.

У самой транзитный Плутон, а потом и Сатурн делали не так давно аспекты к двум личным планетам. Если Плутон вытянул нечто наружу и чего-то лишил, то Сатурн дал по заслугам и кое-где оформил, устаканил. Эффекты разные, но не менее значимые в сравнении друг с другом.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
инна123
     16 марта 2014 (20:51)

Странное дело, а я вот тоже много раз читала, что браки, заключенные на транзитах Сатурна - очень крепкие.

Наверное, так и есть! Потому что на своем опыте я такого не встречала ни разу! А вы знаете хоть один случай, когда был заключен брак на таком транзите? Буду очень благодарна за данные таких супругов, с датой их бракосочетания, это будет повод задуматься. Если конечно, данные отректифицированы. Иначе, позвольте не поверить. Без шуток.

Когда проходил по 7 ,встретила мужа,живем 14 лет.В натале стоит в8,упр.3

Danaeva
     17 марта 2014 (11:03)

инна123

Очень рада Вашему здесь появлению!))))

На самом деле, не знаю что там со статистикой и Сатурном.. а мне кажется, я встретила человека, за которого могла бы выйти замуж (впервые за 27 лет такое желание относительно одного конкретного человека.)

В натале тоже стоит в 8, но управляет 10.

+ у нас какие-то жуткие синастрические связи по Сатурну, очень много. Надеюсь, все будет хорошо...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере