Форум на ОКУЛУС

Тема 32123, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     6 мая 2014 (13:47)

Мой в 5 Доме, упр. 8 и 9 Домов, шахтер

Но не могу сказать, что с планами ничего не получается...когда подхожу к ситуации со всей серьезностью и не даю себе расслабиться (т.е. включаю на полную ), то получается все, как хочу,даже то, что окружающие считали практически не возможным Но вот сами идеи новых планов приходят совершенно неожиданно и спонтанно, к этому уже привыкла)

Проблемы создавал в плане постоянства в отношениях (влюблялась быстро, но так же быстро остывала), был довольно долгий период, когда могло быть 3-4 романа одновременно))Правда всегда получалось оставаться друзьями с мужчинами и до сих пор со многими общаюсь и даже дела общие бывают (упр. 5 в 11 Доме) Но когда начала серьезно заниматься астрологией, то как-то все гармонично стало и энергия в нужное русло пошла

Еще работа всегда была на творчество завязана и там тоже могли спонтанно новые идеи резко приходить, когда еще старые не до конца реализовала, но это воспринимаю, как данность... и считаю, что раз не пошло, то и не нужно, новое будет интереснее


Custos meus mihi semper.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 мая 2014 (14:13)

Elena_Dnepr , у меня очень похоже с вами по положению и описанию ,только в 5-ом и у 9 го и 10, но вот подкачал,плохо и с большим трудом включается , поэтому очень непостоянна и срывы с неудовлетворением того ,чем занимаюсь,чаще ,но в этом,конечно не только один виноват

https://evolution.life/p/helenbor
Marielle
     6 мая 2014 (14:17)

сейчас по скорпиону тр. Сатурн идет, это он вас на понимание и структурирование своего Уранчика подтолкнул?

Kananga , еще до моего не дошел транзитный. Натальный у меня в 30 гр. Скорпа. Еще все впереди! Хотя возможно уже аспект действительно чувствуется. Скорость натального Урана 102,6% от средней.

А вообще у меня всю жизнь война экзальтированных , . С одной стороны как говорится душа свободы требует (не переносит никаких ограничений) с другой стороны личностные рамки в которые она сама себя же и загоняет под влиянием .

Что касается планирования я не могу сказать что я его не люблю, все же . Но вот нет смысла в этом планировании, потому как я писала в первом посте "что нибудь изменится в обстоятельствах что повлечет за собой полную смену ситуации". Вот это то и не дает спокойной жизни. Т.к. в действительно любит подойти к любому делу с медленной расстановкой и осмыслением ситуации. Но на практике в дальнейшем получается полный кавардак т.к. включается в дело .

Смотрите управителя 11-ого поля.

Mashina , так 11 и управляет


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     6 мая 2014 (14:27)

rodina

мой ретро во в 3 Доме, упр. ДСЦ по классике вроде тоже должен быть слабым, но видно с детства его сначала родители мои укрепляли, потом спорт, а дальше и сама втянулась

Единственное что, если я чего-то делать не хочу, то вот здесь уже просто все-равно становится, что будет дальше и делать этого не буду (видно мой включается только при творческом подходе ))Зато, когда втягиваюсь в то, что нравится и интересно, то могу забывать обо всем на свете ради достижения одной поставленной цели


Custos meus mihi semper.
kananga
     6 мая 2014 (14:41)

Marielle , да, я так и поняла, что вы писали про потерю смысла в планирование, при активном уране ( но, конечно, по девье решила уточнить и перестраховаться).

30 градус скорпа - далековато, тем более, в данный момент сатурн ретро, в июне только пойдет прямо, вряд ли аспект начал ощущаться, ( у меня до первого экзакта квадрата 1градус) но, присмотреться, почитать, уже, конечно можно.

скорость урана 102% - это он интересно, вы в другой теме, данные свои оставляли, я посмотрела. Уран в 1981году с 05 марта переходит в ретро, и делает петлю: Уран с 05.03.81 (0°7 Стрельца) по 04.08.81 (26°3 Скорпиона), это будет у вас в дирекциях отражаться. Ну и в натале - ваш уранчик - маленько более медленный, чем его собратья, что может и хорошо ( мне так кажется), иначе вообще бы был молниеносным, его тогда не понять, не прочувствовать, а тут - как-то можно, имхо. Причем не тормоз, а именно чуть-чуть более медленный.


куда ум туда и ци
arrex
Московская Академия Астрологии
     6 мая 2014 (14:53)

мой в 11 в трине к солнцу, планы всегда многослойные, стратегия с кучей вариантов, алгоритм с входами и выходами, в таком режиме уран только помогает реализовывать планы.

Не надо путать его с сатурнианским планом, который всегда прямолинеен и однозначен. План урана - это ассоциативная сетка, план сатурна - односторонняя последовательность шагов.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Marielle
     6 мая 2014 (14:56)

скорость урана 102% - это он интересно перед разворотом в какое движение (ретро или наоборот, директное) замедляется?, у вас год рождение, какой ( если не секрет)

Kananga , это он перед ретро фазой начал скорость сбрасывать в ретро ушел 05.03.1981, мои данные 24.01.1981 11:52 Киев, Украина


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Marielle
     6 мая 2014 (15:46)

А у меня вот какое дело. Если я что-то запланировала, например, путешествие, и начала об этом рассказывать всем подряд, все мои планы рушатся.

Athena , аналогично, лучше не говорить, не распространяться, не думать, не концентрироваться такое впечатление. Короче не планировать


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Olei
     6 мая 2014 (16:04)

Привет всем !

У меня в 7 д терминальный, управляет 11 и 12, в 8 д. и ( ). Мне быть уверенной в каком-либо развитии событий или очень чего-то хотеть - автоматически означает всё испортить. И наоборот: если есть уверенность, что "всё пропало" и ничего не получится - происходит всё так, как и хотелось, но не верилось)))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 мая 2014 (16:05)

Elena_Dnepr ,

у подруги тоже ,целеустремленность там все-таки знак фиксированный, а у меня тоже у Дсц, но и совсем безаспектный ,

аналогично про все равно,но считаю это одним из его плюсов,позволяет не зацикливаться на неудачах,легко отпускать и идти дальше..

и да,нужно что бы сильно нравилось,вдохновляло,пылало,горело,не синим пламенем,но хотя бы , в 5-ом аспектирован , , ..очень многое завязано также именно на действии,заставить себя сделать,позвонить, сходить, выйти из "зоны комфорта",иногда очень трудно ,но понимаю,что в этом же и спасение, ,

ну и часто помогает,делает сюрпризы

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере