Форум на ОКУЛУС

Тема 32123, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 мая 2014 (21:27)

Elena_Dnepr , у нас почти одинаковая сетка домов, тоже асц и очевидно ,что и возраст,потому что очень уж много совпадений ,

а тоже в 5-ом?

и тоже пришла к мысли после долгих мук в итоге заниматься астрологией профессионально нисмотря ни на что,поскольку это пожалуй единственное увлечение,где я постоянна ,к которому есть ,горит, постоянный внутренний интерес

kananga ,по событиям ,я заметила, у меня больше узлы когда задействованы,проигрывается,про одно событие ,связанное с ними и ты в курсе, но вот только все оборвалось в итоге- сделала свое дело+ нат и тр в тот день соединились

хотела тебе написать,но все темы не было подходящей

https://evolution.life/p/helenbor
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     6 мая 2014 (21:28)

Ой, и у меня такая ж ерунда с мечтами и планами.

Уран в , управляет 11, в трине с Солнцем, но в квадрате к оси IC-MC. Как итог - регулярные переезды и смены места работы. Причем , хочется-то стабильности и постоянства. Но, как только все стабилизируется, то возникают обстоятельства непреодолимой силы и приходится что-то менять по этим сферам.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 мая 2014 (21:34)

У меня есть , но опять же я не понимаю, что несет этот аспект.

Athena может, как раз именно это,что вы описываете про то как ваши мысли реализовываются в обратном порядке

у меня,кстати тоже такой эффект наблюдается,я уже давно к нему привыкла и не удивляюсь,у меня,правда нет аспекта к , но у меркурианской к есть

https://evolution.life/p/helenbor
Olei
     6 мая 2014 (21:39)

Athena , а в каком знаке Ваш ? и есть ли еще аспекты кроме ?

Athena
     6 мая 2014 (21:40)

Andromeda74, а приведите пожалуйста пример обстоятельств непреодолимой силы (обожаю это понятие в контексте законодательства, весьма иронично звучит)?

Athena
     6 мая 2014 (21:46)

rodina, возможно. Просто я не знаю ни 1 человека, у которого мысли материальны. Так может это просто закон жизни, а не и квадрат?

Olei, в . Есть к Асц. Есть еще с орбом в 5 градусов, думаю это многовато, поэтому за аспект не считаю.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     6 мая 2014 (22:07)

rodina

а тоже в 5-ом?

в 4 в (когда тр. зашел в 4 Дом,то окончательно поняла, что карьера, как таковая это не мое и не интересно (хоть и складывалась она хорошо), а вот дом, семья и все связанное с "корнями" вышло на первый план (разворотила в тот период цепочки проблем по своему роду и с помощью этого полностью решила довольно серьезные проблемы в отношениях с семьей) Сейчас вот прорезался очень сильный интерес к славянской традиции (рунам, ритуалам, энергиям природы и т.д.)И практики идут очень хорошо (так что в 4 четко проявляется)

У нас и правда похожи сетки очень и возраст похоже тоже (я 1978 года) А до занятий астрологией долго себя искали?

AthenaПросто я не знаю ни 1 человека, у которого мысли материальны. Так может это просто закон жизни,

у меня материальны и есть среди окружения люди, у которых тоже в большей или меньшей степени, но это есть...Но это должно быть действительно глубокое внутреннее желание, а ко всяким новомодным практикам, которым по американским методикам мозги промывают на тренингах, очень скептически отношусь и когда вижу у кого-то всю мебель, завешанную фото дорогих авто или особняков, то еле смех сдерживаю И как мои наблюдения показывают, то у этих людей как раз ничего и не происходит из задуманного.


Custos meus mihi semper.
Olei
     6 мая 2014 (22:22)

Но это должно быть действительно глубокое внутреннее желание

у меня это залог полного провала

Athena
     6 мая 2014 (22:29)

Olei, аналогично. Чем больше в себе это желание подогреваю, тем быстрее выползает какая-нибудь дрянь, препятствующая реализации.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     6 мая 2014 (22:36)

у меня это залог полного провала

может желания слишком сильно расходятся с тем, куда нужно идти в жизни...у меня такое было с первым образованием (3 года ломилась в закрытую дверь, а на 4-й поняла, что нужно поступать на другой факультет, а куда хотела сразу - мне совершенно не нужно...так и оказалось)

Чем больше в себе это желание подогреваю

так подогревать их наоборот нельзя...это ж и идет искусственное действие. Если желания настоящее, то его главное не гасить


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере