Форум на ОКУЛУС

Тема 32297, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     24 июня 2014 (15:28)

А будут ли влиять такие отношения с отцом на отношения с мужем?

ZhogovaM
     24 июня 2014 (15:48)

Sheyla86

Это к кому вопрос? Я думаю, если у отца в карте такое соединение, то это только его жизнь. А если у дочери такое соединение, то конечно. У меня такая конфигурация у отца проигралась в моей карте соединением с . Кстати, сама я- . И мама и папа у меня имеют скорпионскую энергию.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     24 июня 2014 (15:51)

Леруа

Спасибо за подробный ответ, очень интересно описали. А ваши мужчины были волосатые? Мой пап был повышенной волосатости . Грудь, спина, руки-все мохнатое. Интересно, это тоже проделки ? А по размеру тоже был большим-183 см и 115 кг. Для меня, ребенка, да и для многих взрослых-этакая глыба.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Catrice
     24 июня 2014 (17:01)

У моего глав. бухгалтера такое соединение в Скорпионе в 10 доме плюс еще Сатурн и Меркурий у нее в Скорпионе. Это караул какой-то. Ей 30 лет, очень деспотичная и сильная как морально так и физически. Любит всех и все контролировать, что доходит просто до абсурда. Среди своих коллег уважением не пользуется, нет такого человека с которым она бы не сцепилась, даже с начальством. Как с папой у нее дела не знаю, а с мамой очень теплые отношения. Марс у нее в Весах слабоватый. Под внешней броней видно, что тяжело ей быть на этой должности, как руководитель она никакой - не сдержанная, эмоциональная, кидается из одной стороны в другую, дипломатии ноль. Между собой мы ее называем хабалкой. Несмотря на то, что дает огромную силу, здоровье ее здорово пошатнулось-начались проблемы с нервами, трясутся руки, очень серьезные проблемы с желудком. У нее маленькая дочка, отношения с ней очень тяжелые- упертый, маленький Козерог сопротивляется деспотичной маме Скорпиону, с мужем тоже отношения на повышенных тонах, говорят, он у нее еще и погуливает. У меня АСЦ в первом доме и -мы с ней в контротаках.

ilya1990
     24 июня 2014 (17:24)

Catrice

Видимо женщины тяжелее переносят этот аспект. Когда мужик деспот это еще ничего, но когда женщина - смотрится не очень. Замечал, что у кого ооооооооочень говнистые, вот прям очень, чуток заденешь и столько выльют, и вообще в характере ни с того ни с сего может проявляться взбалмошность - могут например послать нах.й просто так. Особенно у женщин такое заметно - дисбаланс какой-то в психике.

Catrice
     24 июня 2014 (17:34)

ilya1990

Вообще когда человек деспот, это ничего хорошего и не важно, мужчина это или женщина. Читала, что -это комплекс жертвы.

ZhogovaM
     24 июня 2014 (17:40)

Да, -это тяжелые люди. У меня сестра с таким аспектом двоюродная по маме, я ее очень люблю, а вот с другими людьми отношения у нее сложные. Давит, требует, комплекс жертвы-100%. У нее еще и -судьба действительно нелегкая, но кто это примет во внимание, кроме родни. Тяжело людям с ней, а она этого не видит.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Petrana
     24 июня 2014 (17:41)

ZhogovaM, не оба волосатые)

Только тот, который имеет плутон на Асц - тот волосатый везде и сильно, ну кроме головы - рано полысел, но это уже наследственное. А вот тот, который солнце соединение плутон - совсем не волосатый, там все пошло во внутреннюю силу - на волосы уже не осталось

ZhogovaM
     24 июня 2014 (17:49)

Catrice

сейчас у Вашей начальницы сложный период, ведь транзитный идет по всему ее скоплению планет. Может, успокоится, когда всё будет позади?


Будь проще и люди к тебе потянутся
Catrice
     24 июня 2014 (18:19)

ZhogovaM

Так уже поздно наверно будет Мы и так банкротируем, это ее последние вздохи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере