Форум на ОКУЛУС

Тема 32375, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июля 2014 (18:45)

Света, давай без ханжества реального или показного.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:47)

На грязи популярности не сделать, и те лишние "клики", которые собирают множество постов в такого рода темах, икаются потом форуму куда больнее..

Слушая тебя, Светлана, все темы можно закрывать У тебя есть что тайное желание - чтоб ресурс заглох?

Если темы начинают скользить в грязь - модератору не зазорно и открыть пару-тройку интересных астрологических тем, дабы увести потом внимания в более тематически -подходящее сайту русло

Вот ты и открывай

3 темы откроешь...Эту закрою А то негде молодёжи потусить


Европа будет Свободной!!!
     10 июля 2014 (18:48)

"Но у нас другое поколение и мы немного по другому относимся к этим темам."

не стоит на себя примерять ВСЁ поколение.. ЛЮБОЕ поколение знает, что грязно, а что нет - в ЛЮБОЙ теме.

И о сексе можно говорить, и говорить красиво, и астрологически рассмотреть какие-то вещи, - но то, ЧЕМ предложили заняться в данной теме вы - к сексу отношения не имеет практически. А к тому, о чём я написала - да.

"что ты секс в итоге стала сравнивать с туалетом,"

Откуда ты это взял? С чего вдруг возникли ТАКИЕ ассоциации? К сексу отношусь так же трепетно, как ко всему, что ИНТИМНО, понимаешь?

Или это слов тебе не совсем знакомо?

https://briah.ru/
A
     10 июля 2014 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Давеча перечитывала тему Рея про размер мужского достойнства и как то захотелось ее вновь поднять.

это не обьяснение, я предистория для новой темы. Вам скучно жить, ВАИ (тоже xотели развлечься тоже или другиx развлечь?)

Больше Вас ничто не интересует? Я сейчас посмотрю Ваши темы, я может пропустила, давно тут писала что-то.


Слава Україні !
A
     10 июля 2014 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень даже зависит

Джин

А если я не поленюсь, и докажу, что не зависит .

Не зависит !!!


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:53)

Откуда ты это взял? С чего вдруг возникли ТАКИЕ ассоциации? К сексу отношусь так же трепетно, как ко всему, что ИНТИМНО, понимаешь?

Ну мы не поймём друг друга. Я не считаю секс - интимной темой. Если ты в курсе, то есть такое понятие - как тантрические правктики. На востоке знания эти предавались от учителя к ученику...Т.е. это Знания...А раз Знания, то в наш информационный век эти темы нужно и должно обсуждать публично


Европа будет Свободной!!!
A
     10 июля 2014 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

И поражение юпитером может дать очень большой.

А вот и нет , могу датькарту с поражением, и с очень маленьким. Надо?

И что это даст?

Не зависит, как и попа


Слава Україні !
ВАИ
     10 июля 2014 (18:54)

A

Я думаю что скучно мне или нет,это не та тема которую мы сейчас будем обсуждать,что все так любят советовать когда это не нужно. Что за нравоучения? По видимому скучно вам,раз вы отвечаете совершенно не по теме а воспитывайте меня. Кому интересна моя тема,тот отвечает,кому нет,не надо судить меня и ибо мне. Спасибо

П.С. В последнее время почти каждая тема заканчивается спором

Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:55)

Не зависит !!!

Нет, ну зависимость есть конечно. Но она в комплексе всего гороскопа....

Вот с практикой занятия астрологией, строишь карту и видишь: гороскоп секси или нет


Европа будет Свободной!!!
A
     10 июля 2014 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВАИ

я прошласьпо Вашим темам, и поняла, почему Вы ее подняли

Т.е. вопрос у меня отпал

А все остальное написанное - это мое мнение про тему.

По видимому скучно вам,раз вы отвечаете совершенно не по теме а воспитывайте меня.

Я вас еще не воспитывала даже


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере