Форум на ОКУЛУС

Тема 32375, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lerika-lexus
     10 июля 2014 (18:23)

ilya1990

да этот модератор к тебе клеится ! я надеюсь ты не из этих ! такими западло даже руки жать !

мало ли тока линейку в карман он положил !

все правильно ты написал солнце - наше эго внешнее а луна -внутрение проявления!

а то что он тебе про нормальных пацанов втирает что они с линейкой бегают - представь чтобы ты сделал с таким парнем (мужиком не могу назвать) если бы он к тебе подошел! да в морду бы дал ! значит он к таким же любителям сладких и ходил ! фу

Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:24)

Так может спросим у ВАИ , что заставило ее такую тему поднять?

Спроси. Мне и так всё ясно: что чего хочет получить. У кого чего болит - тот о том и говорит


Европа будет Свободной!!!
A
     10 июля 2014 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Печально

Да


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:25)

Да ну , скажу Тебе шепотом, что очень желаю (поверишь?)

Поверю... Но боишься, до потери сознания. Поэтому и полезли неприличные слова


Европа будет Свободной!!!
A
     10 июля 2014 (18:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс , xорошь прикалываться

Значит понял , что я xотела донести, но не будешь вида показывать. Да, знаем это мужское свойство

Ок


Слава Україні !
ilya1990
     10 июля 2014 (18:29)

lerika-lexus

Не из "этих", но к "этим" отношусь спокойно и доброжелательно. В морду не дам, в Европу ездил - знаю, что это такое, так что надо быть поспокойнее в этом отношении. Знаете сколько ко мне клеились дядечек и в Европе и в Арабских Эмиратах - я умолчу. Че я всем теперь хавальник буду чистить. Дело каждого.

А по поводу модератора - мне кажется он шутник просто. Правда ведь, Алекс? Надеюсь Вы не лазили действительно с линейкой в трусы измерять?

     10 июля 2014 (18:38)

Тем, кому почему-то НУЖНО это объяснять:

Представьте, что вы пришли в гости, в чужой дом - и вам захотелось (прошу прощения за столь интимную подробность) в туалет. Вы, ничтоже сумняшеся, снимаете штаны и садитесь по центру комнаты, испражняясь на глазах у всех присутствующих. Навалили кучу, - и довольные до изнеможения, надели штаны и пошли себе .., чем-то там ещё весёлым подзаняться.. Один-два из присутствующих десятков (!!) в этой комнате людей с интересом рассматривали происходящее и гоготали, а остальные?

На ЧТО вы обрекли их своей "непосредственностью"?

Кто-то стыдливо отвернулся, кто-то закрыл глаза, кто-то попытался возмутиться таким нахальством и беспардонностью..

Милые, ну есть в жизни вещи, которые НЕЛЬЗЯ делать на людях в приличном (подчеркну - приличном!!) обществе.

Этот форум - такой же дом, где много гостей. И ВСЕ люди приходят сюда по главной причине, - и причина эта - вовсе НЕ рассматривание чужих гениталий и извращенческое измерение их на людях в состоянии возбуждения или без оного.

Это безнравственно. Вот просто ж всё до изумления: это БЕЗ-нравственно..

Хозяевам потом убирать ту кучу, да и .. после уборки место всё равно нужно долго проветривать. потому что запах останется..

Всё в мире есть энергия, и у каждой энергии есть свой "запах" (своя частота вибраций)..

"Запах" ЭТОЙ темы будет висеть здесь долго., - даже когда все, кто её пролистал - напрочь забудут о ней. А запах будет "висеть"...

Кто на форуме давно, помнит, как был момент, когда очень больной психически человек заглядывал во многие темы. и.. ка-а-а-к пошёл на форум новый неадекватный народ - мама не горюй называется((( Два года (ДВА!!!) форуму и особенно его хозяйке та история "икалась"..

Если хотите астрологически - поясню.. Нравственность, этика - это Юпитер. Совесть - он же.. Безнравственные люди как правило люди без совести.. Не приходилось таких жизни наблюдать? Призадуматься не хочется?

Это те самые уровни, о которых много говорят, что это, мол, ерунда..

Низкий уровень Юпитера - это и безнравственность, и бессовестность, и отсутствие великодушия, и гордыня, и непрощение, и отсутствие благо-даяния, и благодеяния, и милосердия, и .. и главное - безусловности Любви.. (Любви, но не попустительства и потакания).

А ЗА ним идёт многое из того, что манифестируется низкими энергиями Марса: месть, злость, агрессия, а с ними - и войны..

Безнравственность - это начало жутких вещей..

Моя гражданская позиция (если угодно) - безнравственности противостоять..

И этот форум, где ещё остались те люди, с кем интересно общаться и взаимо(!!)-действовать, хочется уберечь от грязи...

.

Модератору

На грязи популярности не сделать, и те лишние "клики", которые собирают множество постов в такого рода темах, икаются потом форуму куда больнее.. Тему следовало прикрыть сразу. Это НЕ то направление, где порой надо врем, чтобы народу "пар выпустить".

" в задачу модератора входит следить, чтобы общение на форуме проходило в рамках тематики ресурса."

Если темы начинают скользить в грязь - модератору не зазорно и открыть пару-тройку интересных астрологических тем, дабы увести потом внимания в более тематически -подходящее сайту русло.

https://briah.ru/
ВАИ
     10 июля 2014 (18:42)

A

Я написала в начале темы,тема Рея пробудила меня написать еще раз по этому поводу.

Galaxyalex

Модератор

Вряд ли у меня что то в этом плане болит. Хотелось почитать есть ли у кого то какие либо наблюдения по этому поводу.

Lёwka

спасибо вам за ваше мнение. Но у нас другое поколение и мы немного по другому относимся к этим темам.

П.С. спасибо тем кто высказался действительно по теме

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июля 2014 (18:42)

Уже сколько раз говорили, что размер не зависит ни от знака, ни от аспектации

Очень даже зависит, мы как-то обсуждали у кого большая попа, так здесь те же принципы.

Например асц в , управитель в вот вам и большой.

И поражение юпитером может дать очень большой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:43)

Представьте, что вы пришли в гости, в чужой дом - и вам захотелось (прошу прощения за столь интимную подробность) в туалет. Вы, ничтоже сумняшеся, снимаете штаны и садитесь по центру комнаты, испражняясь на глазах у всех присутствующих. Навалили кучу, - и довольные до изнеможения, надели штаны и пошли себе .., чем-то там ещё весёлым подзаняться..

Светлан, у меня к тебе только один вопрос. Можешь не для всех, но для себя лично ответить: что за душевная травма у тебя была, что ты секс в итоге стала сравнивать с туалетом, отхожим местом и тд.

Всё остальные пугалки можешь детям в школе рассказывать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере