Форум на ОКУЛУС

Тема 32375, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 июля 2014 (17:49)

Инга, срочно исправь... Не надо нам тут нецензуршины


Европа будет Свободной!!!
Nusik
     10 июля 2014 (17:51)

Та ладно, у меня тут перестрелка в 3 км, взрывается всё. Сексопатологи знакомые все разъехались)))

A
     10 июля 2014 (17:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, исправлю , (быстро заметил, однако )

Но обсуждение на одной площадке этого самого и астрологии, и вызывает именно такое слово


Слава Україні !
A
     10 июля 2014 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нусик безмерно сожалею.

Развлекайтесь уж , лучше бы помедитировали (не на органы)

Все равно это глупо...

Извините, если что, не стерпела я , чаще просто отмалчиваюсь при такиx делаx.

Алекс, исправила


Слава Україні !
ilya1990
     10 июля 2014 (18:00)

Когда обсудить уже нечего, то всплывают вот такие темы. Давайте создадим какюу-нибудь одну и интересную, где всем будет интересно поучаствовать и высказаться.

A
     10 июля 2014 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Когда обсудить уже нечего

1. ... можно заняться другими делами

2. и снова найти что обсуждать. Мир многогранен, не надо застревать подолгу на одном ракурсе видения. Можно то же рассмотреть с разныx сторон и расстояний

Илья, Вы тут новенький, кажется? И так быстро стало нечего обсуждать?


Слава Україні !
Nusik
     10 июля 2014 (18:04)

Всё глупо, Ингрида, когда война. Сорри, не буду флудить. Контраст занимательный с действительностью получился. У кого, что болит...))

Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:04)

Но обсуждение на одной площадке этого самого и астрологии, и вызывает именно такое слово

Нет, Инга. Это в тебе Рак говорит - поборник семейных ценностей (что типа: что в жизни досталось - то и ладно ) А мы молодёжь - всю жизнь пробуем.....нам не до семейных ценностей

Главное, чтоб всё оставалось в рамках приличий и нравственности


Европа будет Свободной!!!
A
     10 июля 2014 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

что в жизни досталось - то и ладно
- это не Рак

Рак - это то, что такие темы общественно обсуждать и приписывать астрологии (типо тайному знанию) нелепо и невежественно.

Я ничего бы не сказала, если бы эта тема обсуждалась на Окулесице без Марсов, Венер и Солнц, если уж не о чем поговорить


Слава Україні !
ilya1990
     10 июля 2014 (18:10)

A

Илья, Вы тут новенький, кажется? И так быстро стало нечего обсуждать? [Улыбочка]

Потому что такие мэтры астрологии как Вы (и это без сарказма кстати) не посещают темы и форум. Все ж занятые. А так, могу сказать, что каждый открывает тему, которая интересна конкретно ему, конечно. Учитывая жизненные интересы какие-то.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере