Форум на ОКУЛУС

Тема 32375, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     10 июля 2014 (17:22)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 июля 2014 (17:25)

.


Европа будет Свободной!!!
A
     10 июля 2014 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

.


Слава Україні !
A
     10 июля 2014 (17:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

никакиx проблем, мерси


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 июля 2014 (17:36)

Да, сотрём какие проблемы-то


Европа будет Свободной!!!
Petrana
     10 июля 2014 (17:43)

раз уж дочитала до конца, то поделюсь своими астропознаниями

Не помню у какого автора читала, но было мнение, что непосредственно качество этого самого инструмента зависит от , т.к. именно отвечает за пещерестые тела, которые лежат в основе физиологии полового члена ну или что-то в этом роде - не медик, точно не скажу.

Так вот - когда читала, вспомнила с кем имела дело и с кем мне как было.

Но закономерности по планетам и размерам не увидела, зато явно увидела закономерность по соответствию потребностей и ожиданий с действительностью.

Что имею в виду: я имею - но самый лучший секс (не зависит у меня от размера) был у МЧ с нептунской или , которые аспектировали мой .

При этом и размеры и знак были разные: у одного и , и - очень большой, был отличный секс, и с точки зрения результатов, и с точки зрения процесса - согласитесь, что это не всегда совпадает

Второй имеет ретро , размер средний - ну вот не большой и не маленький.

С потенцией, ну в смысле с тем, чтобы член, простите, всегда был тверд - не скажу, что очень уж очень хорошо. НО он всеми остальными частями тела работает ТАК , что эта не 100% потенция и не заметна. С ним в постели я готова сказать как в фильме "Чего хотят женщины" "Он просто Бог секса"...

Еще в поддержку женских планет в мужском гороскопе как показателей указывающих на качество мужских способностей еще один пример приведу:

- очень большой, вот реально - мне иногда просто его много, техничен, с потенцией все более чем. НО женские в воздухе и для меня с моим - все его размеры и техника - до одного места, простите... Мне бы эмоций поглубже, а тут - все воздушное - легкое, техничное, быстро переключающееся с одного вида деятельности на другой...

Так что не размером и техникой едиными...

Nusik
     10 июля 2014 (17:44)

Блин, только я решила от войны отвлечься. Взяли и фсё испортили.

Galaxyalex
     10 июля 2014 (17:45)

Не помню у какого автора читала, но было мнение, что непосредственно качество этого самого инструмента зависит от , т.к. именно отвечает за пещерестые тела, которые лежат в основе физиологии полового члена ну или что-то в этом роде - не медик, точно не скажу.

Да, у меня тоже было такое мнение. Но увидел у . 16 см Правда в с - с широким орбом


Европа будет Свободной!!!
Seide
     10 июля 2014 (17:47)

Я сколько не пыталась выявить закономерность, не получается

Самый большой на моей памяти был Но же был и самый агрессивный Во время секса чуть до драки не дошло, хотя синастрия такая, агрессия ко мне была личностного плана, а не часть секса.

Все остальные тоже как попало.. Я тут даже подумала, может определяет асц?

Но у меня почти все были какие-то большие и самые большие были асц , с в 1 доме.

Был один, Асц с на асц и Тоже хороший размер, большой, .

асц с и размер средний, но ласковый с бесконечной прилюдией и марафонами из поцелуев

А вообще водные марсы, даже скорп, ленивы в постели. Им бы на спинке полежать

A
     10 июля 2014 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нусик, вот именно - развлечься размерами мужскиx половыx органов примазанныx к астрологии - не есть красивый метод развлечения. К сексопотологу (!) - он там все и обьяснит. Или к партнерам - развлекут

Мне очень грустно смотреть, что такие темы разбуxают на 100 страниц на мною в прошлом очень любимом форуме...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере