Форум на ОКУЛУС

Тема 32537, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     19 августа 2014 (02:04)

Добрый день

Меня очень заинтересовал вопрос об аспектах и в синастрии. Прочитала аналогичные темы на форуме: многие пишут, что лучше, когда мужчины в с женщины, а не наоборот. НО! Как такое может быть, если предпочтения мужчины мы смотрим по его и ??? Т.е. если, например, у мужчины в и в , то его идеалом будет женщина с выраженными чертами , но никак не . Женщина- в данном случае будет только повышать мужскую самооценку (принцип ). Это хорошо для социума, но к его предпочтениям как мужчины это не будет иметь никакого отношения. Женщина же будет при этом, как за каменной стеной - опять же социум. К романтической же или сексуальной совместимости такой вариант не имеет никакого отношения! Почему возникают такие нелепые интерпретации?

И как будут проигрываться отношения с м ж ?

Zelen
     19 августа 2014 (10:26)

"Для брака и для любовной совместимости одинаково хорошо, если в соединении в синастрии Луна мужчины (образ жены для мужчины) – Солнце женщины (образ «Я» женщины), и если Луна женщины (образ «Я», как женщина, мать, жена) и Солнце мужчины (образ Я мужчины). Но всё же первый вариант лучше, т.к. мужской образ жены (Луна мужчины) находит в женщине желанную энергию (Солнце - это образ «Я» для человека любого пола)" )))))

http://taro-mymagic.ru/sinastriya-sovmestimost-...-aspekty.php

Petrana
     19 августа 2014 (12:13)

Juliette has a gun классный у Вас ник

По своему опыту скажу, что были отношения, когда моя соединение мужское - 2 любовных отношений и одни дружеские.

В одних еще и мое мужская - вот не скажу, что мы друг другу прямо подходили так, чтобы очень... НО было невероятное чувство легкости, нежноси и расслабленности с ним. Как будто - вот он мужчина, а я женщина и ничего никому доказывать не нужно.

Подруга моя говорит, что даже на фотках, которые делает он - я совсем другая, спокойная, расслабленная - луноликая...

Я проверяла - и не нашла более такого своего состояния, по крайней мере по фото...

Также в дружеских отношениях с М (это бойфренд моей подруги) - мы очень хорошо ладим и чувствуем друг друга, вот как-будто 1000 лет знакомы.

Ситуация, когда моя мужское - муж. Тут нет легкости, есть противостояние личностей, но другие аспекты уравновешивают.

Ситуаций, чтобы мое мужская не было никогда и ни с кем... Думаю, что и не будет - у меня девье, а эмоции я люблю нептунианские, т.е. в - для меня лично - бррр...

Поэтому подтвержу на своем опыте, что мужское женская - это

Оппозиция женского и мужской - тоже ничего. Возможно потому, что в с моем случае мое шахтер, 7-мидомное - т.е. готовое подстраиваться.

А вот ситуация моя мужское - не айс. Но тут опять же - да еще и в 1-м доме - т.е. тут как раз ситуация "И мне все-равно на какую сторону у тюбетейка"

limonka24
     19 августа 2014 (12:33)

Часто бывали ситуации, когда моя соединялась с . Мне с такими людьми, хоть мужчина, хоть женщина тяжело всегда было общаться. С единственным знаком зодиака у меня так. Хотя по жизни они мне часто попадаются, и просто по в том числе.

анюта1
     19 августа 2014 (12:50)

У меня было моя м в . очень хорошо, все понятно кто есть кто, взаимопринятие друг друга полное.

Но мне тоже больше нравится если ж, а м, капитуляция муж- ы сразу и полная)))

Родители отца мамы, как влюбился в юности так и все, в любых разговорах, если речь о женщинах заходит, у него речь начинается со слов " Вот жена моя, Валя...(далее хвалебные речи, ну иногда так пожурит если что) и всегда заканчивается словами- и другой мне не надо".

Сестра тоже по стопам родителей пошла, ее мужа. Как он сказал, что сразу как её повстречал понял и сам себе сказал, что она его женщина и его жена будет. Быстро женились, ребёнка родили. Пока что смотрю муж очень так на неё ориентирован.

Тоже хотелось попробовать такой аспект

Но даже по своим бывшим семилетним отношениям, где моя луна и его солнце, могу сказать, что аспект очень положительный, два человека воспринимают друг друга такими, какие они есть

Juliette has a gun
     19 августа 2014 (13:08)

Juliette has a gun [Роза] классный у Вас ник [Okey]

Спасибо, Petrana

анюта1, у меня как раз есть опыт и того, и другого. Разница сильно чувствуется.

В той ситуации, когда ж м , я сильно чувствую мужчину в молодом человеке. НО, не в эротическом смысле, а скорее в статусном, т.е. "на публику". Это очень приятное состояние защищённости, "мужского плеча". Мужчина, конечно, в такой ситуации распускает хвост павлином, чувствует свою значимость... и ему это идёт. И женщина этому мужчине очень приятна, он чувствует себя настоящим мужчиной рядом с ней

Совсем другое при ж м . Присутствует какая-то схожесть глубинных реакций, даже манеры разговора. Связь значительно глубже. У меня такое ощущение, что этот мужчина тянет меня внутрь себя, в бессознательное. Он меня будоражит. И, да, анюта1! МЧ признался в любви на третий день знакомства, хотя я всё поняла уже на первый.

И у нас с ним ещё в дополнение аспект ж м . У кого был опыт такого аспекта, расскажите, пожалуйста, свои ощущения

Juliette has a gun
     19 августа 2014 (13:49)

анюта1, есть мнение, что при ж м мужчина становится чуть ли не подкаблучником. В Вашей жизни есть несколько примеров с таким соединением. Как Вы ощущаете это на паре: мужчина действительно занимает подчинённое положение?

Juliette has a gun
     19 августа 2014 (13:52)

А вот ситуация моя [Луна] [Опозиция] мужское [Солнце] - не айс.

Petrana, в чём заключались сложности такого положения?

Млечный
     19 августа 2014 (13:53)

Мое мнение-для женщины в тысячу раз лучше, когда ее с мужчины. Он попадает немножко "под каблук", мягче и нежнее с нею. Она светит в этих отношениях. Но и здесь ей отводится немного более активная, ведущая роль. Отлично подходит (да и чаще всего встречала) у развитых, активных, ярких женщин.

ж с мужчины-типично домостроевский аспект. Мужчина "звезда",женщина служит. Выбирают зачастую самовлюбленные,эгоистичные мужчины и слабые,несмелые ,тихие женщины.

Увы, у меня были только одни отношения с моим с мужчины. Которые так и не развились. Думаю из-за того, что я боялась "светить",хотя он этого и хотел.

Зато моя с мужчины-и друзья, и партнеры, и начальники. Служу-не переслужу.

Juliette has a gun
     19 августа 2014 (14:28)

Спасибо, Млечный

[Луна] ж [Соединение] с [Солнце] мужчины-типично домостроевский аспект. Мужчина "звезда",женщина служит. Выбирают зачастую самовлюбленные,эгоистичные мужчины и слабые,несмелые ,тихие женщины.

Пожалуй, соглашусь. Во всяком случае, ощущения похожи

И всё-таки не хочется подкаблучника

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере