Форум на ОКУЛУС

Тема 32537, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     21 августа 2014 (17:22)

Tamarella, а с чьей стороны обман - владельца или его партнёра?

Я бы сначала хорошенько изучила натал.

Как Вы считаете, какие показатели в натале склоняют к измене или обману?

Petrana
     21 августа 2014 (18:06)

Juliette has a gun

можно я свои 5-ть копеек вставлю про ?

а с чьей стороны обман - владельца или его партнёра

У меня есть отношения, которые завязаны очень сильно на :

Его у5, в ,

У меня соуправитель 1-го, король аспектов, в с моей

Его мои и , моя его и его , а его моя - песТня...

Так вот обманов ни с чьей стороны не было, проверено. просто дал очень сильные иллюзии и идеализацию друг друга - мы как-будто не видели, да и до сих пор не видим реальных людей друг в друге.

Как-будто любим идеал, а как только сходимся в реальных отношениях сталкиваемся с жестокой действительностью и понимаем, что любили иллюзию друг друга. Затем расстаемся. Затем снова начинает наростать сила иллюзии - что вот он такой хороший, а она такая прекрасная - снова сходимся и снова разочарование.

3 раза сходились и расходились, сейчас 4-я волна - но уже умнее, и общаемся на расстоянии, не пытаясь разрушить иллюзию и мечту - ведь она прекрасна, когда мечта...

Так что не всегда это обман, иногда просто иллюзорность, что не всегда плохо, на самом деле...

Tamarella
     21 августа 2014 (18:29)

Petrana

Хорошо описана влияние нептуна!

Juliette has a gun

Я бы сказала что это нептун но не знаю точно...

В натале- те же самие напряженные аспекты нептуна могут давать склонность к иллюзиям и обману но в какой сфере, тут надо смотреть дома наверное. Еще у мужчин это может быть напряженные аспекты луны с венерой (нужна одна а нравится другая). И близнецовская венера склонна к многообразию но я знаю обладателей такой венеры и они не изменяют партнерам. Ну не знаю на что еще я посмотрела бы но это лишь ориентировки. Как то надо карту целиком посмотреть и " почуствовать" человека.. ой как все запутанно..

Athena
     21 августа 2014 (21:56)

анюта1 это мне как раз кажется что то из классических трактовок

Не встречала такого в классических трактовках.

Мои близкие скорповы луны своим кошкам колтуны с корнем выдирают. Но это не потому, что садисты, они просто не чувствуют, что им больно.

Глубокие, чуткие - да, да, да, все это вода.

Но жить с ними тяжело. Из-за перепадов настроения, причем ничем не вызванных. И у проявляется это одинаково, они закрываются в себе и с ними становится тошно находится рядом в радиусе 1 км. И черта с два узнаешь, что у них там произошло.

А у меня в , живет под боком . У многих близких такие луны. Это атас, смотрю на них как в зеркало. С ними рядом находится невозможно, если переклинило, а клинит их часто.

Petrana мне тоже многое не нравится в лунных девах. Тоже считаю их чистоплюями. И критиканами. Но у них нет постоянных перепадов в настроении, с ними жить проще.

Ну да ладно, тема не об этом.

Лайт
Light
     25 августа 2014 (16:52)

Да Athena находится рядом невозможно, если клинит даже с луной в раке, именно потому что активна и сильна, загонит всех в свое состояние, то бишь меня сколько бы я не делала вид, что мне дела нет до этого, а моя то луна в , не щепетильная с перебором, но и меня иногда достает загробными, животрепещущими выводами "раз и навсегда" , в таких настроениях ну прям через секунду луна рухнет на землю, никак не меньше. Ну это даже не объяснить, это только на себе прочувствоать , что самое интересное каждое такое состояние по интенсивности и нагнетанию обстановки, параличу жизни ближних людей - всегда на накале!!!Умеют задеть за живое - да!

Athena
     25 августа 2014 (23:01)

Лайт, дааа, видно, подгадили Вам эти луны)) Я ничего не поняла из Вашего текста, кроме общего смысла и того, что Вы со мной согласны)))

Лайт
Light
     26 августа 2014 (07:38)

У меня у мужа такая луна. Сейчас ему попала шлея род хвост и сильно кусает, так как давненько такого не было, то я и подзабыла. Состояние его душевное аут , но он не может абстрагироваться от меня вместе с ним (настроением) и выводит меня из себя своей мрачностью, депрессией, молчанием и тд , спрашиваешь, он что-нибудь такое резкое ответит, что думаешь - зачем я спрашивала. Но при внешнем отторжении меня и показном , он умудряется проследить за мной - что да как и вынести своё гневное резюме. Этот август я запомню надолго, если переживу

Луна в раке в оппозиции к Лилит . Со скорповыми лунами близко - не знакома. Вот эта глубина и мстительность меня не то что пугает, но заставляет принимать решения, потому что чувства дискомфорта и общей тревожности очень сильно. Добиться от него диалога без бесконечных обвинений меня - сложно, поэтому и диалог мне не нужен. У него априори - виновата я

Varta
     26 августа 2014 (17:11)

Лайт, Вашего мужа, наверное, квадратит транзитный . И еще в . Вот его и плющит. И Вам достается.

Athena
     27 августа 2014 (10:25)

Такие луны и без транзитов плющит регулярно

Лайт
Light
     27 августа 2014 (13:56)

Varta) спасибо , из всех транзитов осталась оппозиция с Плутоном, скорее всего просто плющит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере