Форум на ОКУЛУС

Тема 32537, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     20 августа 2014 (09:30)

Все и правда, закладывает натал. На протяжении жизни мы меняем несколько ролей от полного пассива, расслабления до активнейшей позиции. Ни одно, ни другое - не статика, все течет и изменяется. И мужья устают заботиться без конца и оберегать и жены - тащить.

Анюта - знак девы сам по себе такой - заботливый, если бы солнце мужчины было в огненном знаке....вряд ли вы бы добились от мужа - делаем все вместе, он бы на охоте, вы у очага. Никак по другому. Нет тут всего вместе, все роли как раз распределены именно так. Если все вместе, значит что-то очень воздушное есть у вас.

Я к тому, что роли как роли - мужчины и женщины. И совсем вам не сложно будет в других отношениях, с другим человеком - по другому. Может еще и лучше будет

анюта1
     20 августа 2014 (10:00)

Мысли внушил и они мне пришлись по нраву.

И хорошо. Хорошо, что я узнала вот такую жизнь, кто ведь как принято, девочке талдычить, что она обязана варить, жарить- парить, драить полы и радостной встречать мужа, все время только и слышно ну ты же девочка, ты должна...Кому должна то? Что? Вот встретятся люди и решат кто что должен и как это будет.

Пл большому счёту мне не сложны готовки- уборки с моей . для любимого человека дак вообще в радость. Просто как то поменялись у меня взгляды немного. Вы правы, я не знаю, как у меня будет с другими/ другим, может как курочка- наседка буду.

Но я , если м- а имеет на меня виды, сразу говорю о бытовой стороне как есть, не отпугивает, что удивительно, оно и понятно)) по первости все на все согласны)))

С огненными типами да, возможно сложно будет, т.к я со своими тоже буду бороться за место под солнцем, причём за не худшее место)) буду бороться за свои права)) Но тяжёлый случай думаю тогда будет)) есть друг, его между моими солнцем и Венерой, вот он друг просто, а Ито умудряется меня ревновать и воспитывать, то кофе ему приготовь, то сделай, другое, смешно даже)) а вообще вот сейчас сижу вспоминаю ситуации с этим другом и ведь не помню, что бы я как то для него старалась,он как раз на много больше, на днях спросила заберет ли меня около города чтоб домой привезти потом, сазал- заберу. Потом я была два дня недоступна, приехала, он спрашивал почему была не доступна, мол звонил много раз, я закуксилась, сказала- не ве рю!!! включила рачью луну капризную(хотя знала, что вот точно звонил ведь), что делать ему было, прислал скрин своих звонков в тот день . Вот уж как луна не чает души в солнышке да Венере)) у нас ещё его моя его моя , дружба на грани...

Фата-Моргана
     20 августа 2014 (10:25)

Аспект ощущаешь, но по-разному.

С коллегой: его Луна в Близнецах на моем Солнце. И как раз здесь я чувствовала очень ясно, что он - мужчина, а я девочка-девочка. Он всегда командовал, но как-то очень мягко и приятно для меня. И так здорово было ему подчиняться, хотя это мне совсем не свойственно. И сквозь этот напускной сердитый тон чувствовалось, что он именно по-лунному заботится обо мне и опекает.

В общем, мы хорошо сработались. Хотя там были и другие красивые аспекты, в частности секстиль Юпитера к моей Луне. Возможно, я его описала сейчас, не знаю.

Лайт
Light
     20 августа 2014 (10:40)

Анюта, так ваша луна в раке, в обители. Я что-то не так прочитала, думала в деве и удивилась вашему влиянию на мужа В раке , в сильнейшем положении. У меня у мужа такая, он как у христа за пазухой со мной, очень он сильный душевно. Все все в доме от его настроений зависит и на поводу у него.... Хорошее положение для человека, по жизни, при такой луне. При его такой луне в раке и солнце в стрельце, он просто узурпировал всю власть в доме и как бы это мне не очень нравится. Может просто устала от навязанной тотальной женской роли

анюта1
     20 августа 2014 (11:10)

узурпировал всю власть в доме
. Лайт))). А вообще не смешно конечно, я по- настоящему понимаю, как вам не просто с мужем у которого луна в раке.

Это у моего мужчины была луна в деве, пытался проводить воспитательные работы время от времени, но какие уже работы, если сам распустил, я заплачу от его учительства да и все, потому что несправедливо по отношению ко мне, или обиженой сделаюсь, он о своей лекции забудет, меня успокоит и все путём))не так, чтоб каждый раз конечно, но все таки.

Ну а вообще да, вот я призадумалась над вашими словами и правда, я никогда не взгромаждаю на себя груз проблем, мужчины наоборот сами хотят обо мне заботиться, укрыть, утеплить, накормить и т.д. ,ну а я с радостью снимаю с себя проблемы, от меня любят получать душевную теплоту, сопереживание.

По поводу настроений вы абсолютно правы, просто на все 100%, я порой даже мать, с ее , и сестру с ,превосхожу в психологических манипуляциях и они от моих перепадов, то закрытости, то открытости страдают больше, хотя должно вроде быть наоборот.

Все от настроения... ап и тигры у ног моих сели)))

Athena
     20 августа 2014 (12:35)

в и в - 2 самые дурацкие луны, очень кстати похожи. Мне кажется, жить с обладателями оных - ад.

Сорри за офф

анюта1
     20 августа 2014 (12:44)

Согласна, Athena

Athena
     20 августа 2014 (16:55)

Интересно, скорпова или рачья луна поставила мне дислайк

Лайт
Light
     20 августа 2014 (16:57)

Athena может скорпова? рачья как бы при всем при том за миру мир Не в ее это стиле...

Знаете рак все таки обитель и как бы - "ты сам должен признать свою неправоту передо мной" - это рачья, а вот скорпова - "я тебя заставлю или докажу твою неправоту передо мной". В рачьей больше целебности и если рачья просто и молча будет гладить тебя по твоей буйной головушке и ты почувствуешь успокоение. То скорпова луна гладить тоже может , но обязательно кольнет - "ну чтоооо, набегался, приполз", что иногда сводит на нет все усилия. Молчание и понимание - вот золото для раков. Они интуитивно понимают - когда сказать, а когда и помолчать

Athena
     20 августа 2014 (22:42)

Лайт, эти все классические трактовки рачьей луны далеки от реальности.

Скорпова гладить не может, только кожу на голове разодрать или волосы повыдергивать. Зато сама неженка, ей ни-ни, чуть что, сразу вопли.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере